загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как сказал Путин "как же я женюсь, мне сначала судьбу супруги надо устроить"...бывшей. мож тоже такие , ответственные бм
Не все) мой сразу свою устроил, через 5 месяцев)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я открываю для себя новый мир в котором нет суеты и повседневных забот .Я порхаю я люблю ,но все это быстро проходит и настигают серые будни.Я не могу любить на расстоянии и не могу найти компромисс жить,ЗАГС это все угнетает
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Время подумать ,1 зовёт в загс
Была бы я нетактична, сказала б, что Вы - садистка (по отношению к нам)))
Но же хорошая девочка, поэтому: вспомните, почему они бывшие. Если желание замуж не отпадет, выходить за любимого
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 20:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты про кого?) мы про бывших)
Про будущих)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну это как раз важно. Если вас помнит один-два, это ничего особенного и встречается часто. А вот если все сто, значит у вас там, наверное, поперёк
Вы подняли мне настроение))) посмеялась от души))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто о чём, а Олег всё сведёт на деньги
Не обязательно деньги. Движимое и недвижимости имущество То же очень память освежает)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не обязательно деньги. Движимое и недвижимости имущество То же очень память освежает)))
Эххх, не было таких)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я открываю для себя новый мир в котором нет суеты и повседневных забот .Я порхаю я люблю ,но все это быстро проходит и настигают серые будни.Я не могу любить на расстоянии и не могу найти компромисс жить,ЗАГС это все угнетает
Кто ж Вас торопит-то?)
Насладитесь хоть немного этим состоянием, успеете ещё понервничать, жизнь длинная give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Периодически сплывают звонки,предпочитаю не отвечать cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,уважаемые так получилось,что меня почему- то помнят все мужчины с которыми у меня были интим отношения.Я специально не уточняю их количество, потому что ,"все"- это и один и 100.Эти мужчины переодически возникают в моей жизни, чтобы узнать как дела .Я не роковая по крайней мере я так не думаю ,что я такая женщина.У меня обычная внешность .Но это не значит- что то цепляет и причем надолго, правильно же я понимаю? Мужчины а вы помните всех своих партнёрш?Если нет то кого зап
Вообще ни одного хвоста из прошлого не тянется,поэтому даже не представляется возможным узнать помнят они меня или нет.Да и ни к чему это,никогда не задумывалась hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О чем вам это говорит?
Я не готова об этом думать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эххх, не было таких)
Ну не начинайте Марина строить из себя святую опять. Квартирку у БМ отжали. Живете в ней в свое удовольствие Пока Он бедный По чужим углам скитается)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Меня никто из мужчин не помнит rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не начинайте Марина строить из себя святую опять. Квартирку у БМ отжали. Живете в ней в свое удовольствие Пока Он бедный По чужим углам скитается)))
Вообще бедняжка- ушёл в другую) нет чтобы меня с детьми выгнать и сдавать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто ж Вас торопит-то?) Насладитесь хоть немного этим состоянием, успеете ещё понервничать, жизнь длинная
Спасибо вам за добрые слова
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще бедняжка- ушёл в другую) нет чтобы меня с детьми выгнать и сдавать)
Вот когда вы правы, Вы правы)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот когда вы правы, Вы правы)))
Но все так как есть) и это правильно)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не обязательно деньги. Движимое и недвижимости имущество То же очень память освежает)))
Вот фу таким быть. Делай добро и бросай его в воду. Берите пример с Василия, Братислава. Он женщин своих помнит по поцелуям, а не материальным вложениям holy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня тоже все появляются переодически.
Ну, может, ты правда прям лучший king_rt_56.gif
Они поняли и осознали. dntknw_rt_60.gif
Таки считаю: появляются те, у кого так и не сладилось счастье. Когда человек счастлив, разве ему до бывших?? У него настоящее бьёт ключом!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а кто же знает? Раз вы не отрицаите, значит причина их памяти именно в этом
В чем цепочки,колечки ,браслеты ,цветы отдых 7 ночей ,и театры и кино - это дорого я просто не знаю о чем вы ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр