загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
не знаю,помнят ли меня.Я отворачиваюсь, когда вижу бывшего любовника.Нафик нужен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поняла... Надо их выцепить и распросить? Или как? Вы, например, как узнали?
Они пишут и пытаются встретится ,как бы случайно .Дежурно привет
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужчина может забыть ту, с кем спал, но никогда не забудет ту, которая ему не дала
Не скажите. Я и тех и этих не помню и помню одинаково. Тех что дали вспоминаю чаще.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я специально не уточняю их количество, потому что ,"все"- это и один и 100.
Не, ну это как раз важно. Если вас помнит один-два, это ничего особенного и встречается часто. А вот если все сто, значит у вас там, наверное, поперёк sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif не,ну те,которые ещё с детского садика,я уже и не помню их... dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня не только помнят, хотят возобновить отношения кроме бм ... пока Но... поезд ушёл
Несколько мужчин ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько мужчин ?
Двое)
БМ исправно платит алименты sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Помнить и вспоминать вещи разные)) помнить помню. Вспоминать нет. Тем более появляться. Но в моей тоже появляются часто.
Кто ? Девушки или жена бывшая ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня не только помнят, хотят возобновить отношения кроме бм ... пока Но... поезд ушёл
Я встретил вас и все былое, в душе моей куда то поднялось...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если я правильно понимаю- вы каждый год спрашиваете ,как дела у бывших?
Кроме бывших жен и тех, чьи контакты утрачены. Ну, может, не каждый год... А у кого-то и чаще.
Так, под настроение.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,уважаемые так получилось,что меня почему- то помнят все мужчины с которыми у меня были интим отношения.Я специально не уточняю их количество, потому что ,"все"- это и один и 100.Эти мужчины переодически возникают в моей жизни, чтобы узнать как дела .Я не роковая по крайней мере я так не думаю ,что я такая женщина.У меня обычная внешность .Но это не значит- что то цепляет и причем надолго, правильно же я понимаю? Мужчины а вы помните всех своих партнёрш?Если нет то кого зап
Просто у них, у мужчин ваших, еще не начался склероз... wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А можно поинтересоваться много ли у вас было идеальных ?
У меня была жена, которой я говорил, что она идеальная. Мне было так с ней хорошо в близких отношениях, что я говорил, что никогда не захочу другую.
Так и получилось. Прошло 4 года после развода я до сих пор хочу свою бывшую жену. Других женщин у меня не было.
girl-angel_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну это как раз важно. Если вас помнит один-два, это ничего особенного и встречается часто. А вот если все сто, значит у вас там, наверное, поперёк
Там сыро и не слышишь ответное Ау...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня была жена, которой я говорил, что она идеальная. Мне было так с ней хорошо в близких отношениях, что я говорил, что никогда не захочу другую. Так и получилось. Прошло 4 года после развода я до сих пор хочу свою бывшую жену. Других женщин у меня не было.
Эх Ваня.. жизнь одна.
А женщин много.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Надеюсь, Вы не сильно расстроитесь, если я скажу Вам, что это общее правило для мужчин: помнить всех женщин, которыми овладел хоть раз и считать их подсознательно своей законной добычей. И время от времени обходить свои владения. Пометить хотя бы, узнав, как дела...
Я не мужчина, конечно, но... не унизительно самому-то? Бегать по бывшим - это же главный показатель, что жизнь в настоящем фиговенькая. Раз времени и памяти на прошлое хватает wacko_rt_40.gif
Женщина, может, не скажет - из жалости. Но понимает: не счастлив такой самэц-то. В реальности
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 20:32
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну это как раз важно. Если вас помнит один-два, это ничего особенного и встречается часто. А вот если все сто, значит у вас там, наверное, поперёк
Может и как положено там, а у бывших тухляк в жизни и они от делать нечего....
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2020 20:36
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не мужчина, конечно, но... не унизительно самому-то? Бегать по бывшим - это же главный показатель, что жизнь в настоящем фиговенькая. Раз времени и памяти на прошлое хватает Женщина, может, не скажет - из жалости. Но понимкет: не счастлив такой самэц-то. В реальности
Ну не так чтобы прям бегать. Что уж Вы утрируете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну это как раз важно. Если вас помнит один-два, это ничего особенного и встречается часто. А вот если все сто, значит у вас там, наверное, поперёк
Нет конечно не сто,это образно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Время подумать ,1 зовёт в загс
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Время подумать ,1 зовёт в загс
Несколько одновременно никогда не было)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр