загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как Чумазик может быть чистюля?
Че тагда гонишь? На земляков haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2020 19:49
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Санкт-Петербург:

У вас сегодня трудный день, судя по минусам под всеми подряд постами? lollol_rt_46.png
Ой, я думала, что это ко мне такая любофф, а тут прям эпидемия iamill_rt_42.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2020 19:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас сегодня трудный день, судя по минусам под всеми подряд постами? Ой, я думала, что это ко мне такая любофф, а тут прям эпидемия
Ко мне тоже шквал минусов
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может он того, эгэгей?
Та же мысль посетила rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Фигня ваши минусы)) Вон чё делается.. где логика?
Ром, а где так можно посмотреть? umnik2_rt_46.gif
Чото тычу тычу и найти не могу dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ром, а где так можно посмотреть? Чото тычу тычу и найти не могу
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Депрессуха!
Да какая депрессуха с таким отменным аппетитом? Где жрет,там и спит.
Фу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чейта вы Олега бесите. Ой, и я, и Катя
Олега сегодня выбесили все)))
Анатолий, Россия, Москва, 38 лет
Анатолий, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже давно, они. Пандемия минусаторов это так модно... )))
Желтый беснуется
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Спасибо!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Депрессия убрать за собой ,а кушать нет депрессии .Какая нафиг депрессия ??Меня всегда умиляют такие комментарии .
Думаю, что он не кушает там, не готовит, если только Доширак.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серега, вот счас скажу неприятное. Ты сейчас чем хвалишься, что дочь умеет других строить, вся в папку? Представь как ей там живеться с узбеками- татарами?.. Как вариант не хочешь рассмотреть- найти еще двух нормальных девочек из группы и снять им однушку? Моя дочь так сделала на втором курсе. Зато жила в нормальных условиях.
Да, вот-вот, любимая дочка называется.
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
ИМХО с этим ничего нельзя поделать, кроме 1 - сделать вывод, что папа в семье необходим. И не выходной, а домашний. У меня вот схожая ситуация, племянник, который по сути воспитывался мамой и бабушкой. Мама (сестра) была занята обустройством своей личной жизни и скинула сына на бабушку (мою и ее маму), а бабушка считала, что человек сам кузнец своего счастья. Меня до воспитания не допускали, мол "заведи своего". В итоге у нас как бы коммунальная квартира, я и он. Он частенько забывает ее убирать в свою очередь. А я слишком не люблю конфликты, чтобы напоминать. К тому же я считаю себя и окружающих людей ЛЮДЬМИ, а следовательно не считаю нужным напоминать, что нужно сделать, если сделать нужно) Такая вот тафтология. Следовательно он просто не считает нужным убираться, так и живем до "понедельника", когда приезжает его мама, ругает нас обоих и убирается. Потом моя очередь, а его снова не наступает) Ничего изменить нельзя без рукоприкладства, которое в его семье не принято, да и взрослый уже) 22 года, но приехав на дачу, он и там умудрился все зас...ть Так что видимо "вырастет из сына свин, если сын свиненок".

Он привык с детства, придя домой, покидав все вещи на пол (бабушка уберет), идти заниматься своими делами (уроки, телек, игры, комп). Так и живет. И будет жить. Потому что в его мозгу нет кнопочки, стоп, а ведь надо сделать что то полезное не только для себя..

Это не конфликт поколений, это воспитание, точнее его отсутствие. Балуйте, но с умом. Чтобы потом не было больно и так далее smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да какая депрессуха с таким отменным аппетитом? Где жрет,там и спит. Фу.
Я бы букву ж на с заменила, для более точного описания картины
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Желтый беснуется
Это был желтый? blink_rt_40.gif
Я уже устал следить за его кривляниями.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.09.2020 13:44
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это был желтый? Я уже устал следить за его кривляниями.
да он достал.Интересно,в каком теперь обличьи придёт.
И чего кривляется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да он достал.Интересно,в каком теперь обличьи придёт. И чего кривляется.
Загадка психиатра
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да квартира его. Когда въезжал весной, хотел начать ремонт. Вчера зашел, а на полу ступить некуда. Обертки от конфет, шелуха от семечек, пустые упаковки от соков и бутылки от напитков. В холодильнике плесневелые помидоры, картофель с ростками в полметра, сковородка с давно испортившимся нечто. В ванной комнате в мойке покрытые чёрной плесенью банановые корки, засранный унитаз. Кухня засрана настолько, что. там не только кушать, находиться тошнотно. Похоже, как въехал, мусор не выносил ни разу. М
Откройте ему законадательство.Есть закон,когда за имущество отвечаешь и несешь ответственность за его состояние.
А еще бы повесила огромный портрет поросенка в красивую рамку на видное место.
Ну а если серьезно,это могут быть психич.расстройствп личности.Это уже к психиатрам профи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр