загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все темы ведут к обсуждению Павла из Кемерово.
Без него никуда, тож беспокоимся о его мужском здоровье
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Оль, а какой у них стимул должен быть? Это не праздный вопрос. У самой сын- подросток. Все говорят про стимул, мотивацию. А что это конкретно такое, никто не говорит. Вон у парня, даже девушки не стимул, проще вообще от них отказаться, чем подняться с дивана и начать шевелиться
Для мужчины стимул - это самореализация. Всегда самореализация - в учебе, на работе, в семье, с женщинами. Его успехи, интересы в жизни. Если нет супердостижений - они в спячку впадают, в любом возрасте. Нет понимания - для чего живёт. Понимаете, далеко не все умеют жить только для себя. Ему нужно нарисовать горизонт, нарисовать солнце. Обычно это делают родители ещё детям. Но по-разному бывает...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2020 12:57
Liliya, Россия, Новороссийск, 55 лет
Liliya, Новороссийск, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да квартира его. Когда въезжал весной, хотел начать ремонт. Вчера зашел, а на полу ступить некуда. Обертки от конфет, шелуха от семечек, пустые упаковки от соков и бутылки от напитков. В холодильнике плесневелые помидоры, картофель с ростками в полметра, сковородка с давно испортившимся нечто. В ванной комнате в мойке покрытые чёрной плесенью банановые корки, засранный унитаз. Кухня засрана настолько, что. там не только кушать, находиться тошнотно. Похоже, как въехал, мусор не выносил ни разу. М
Я как мама сына скажу вам,в шоке от вашего засранца)У меня сын живет самостоятельно!Такой чистоплотный!Убирает,лучше некоторых женщин,готовит покушать не только на плите,но и в духовке..Работает целыми днями и занимается спортом!Вашего сына перевоспитывать поздно..,так что придётся самому наводить порядок!Терпенья вам...!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Liliya, Россия, Новороссийск писала:
Я как мама сына скажу вам,в шоке от вашего засранца)У меня сын живет самостоятельно!Такой чистоплотный!Убирает,лучше некоторых женщин,готовит покушать не только на плите,но и в духовке..Работает целыми днями и занимается спортом!Вашего сына перевоспитывать поздно..,так что придётся самому наводить порядок!Терпенья вам...!
Как Вы здорово выглядите good2_rt_68.gif
Liliya, Россия, Новороссийск, 55 лет
Liliya, Новороссийск, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как Вы здорово выглядите
Спасибо большое)Очень приятно)🌺🙏
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для мужчины стимул - это самореализация. Всегда самореализация - в учебе, на работе, в семье, с женщинами. Его успехи, интересы в жизни. Если нет супердостижений - они в спячку впадают, в любом возрасте. Нет понимания - для чего живёт. Понимаете, далеко не все умеют жить только для себя. Ему нужно нарисовать горизонт, нарисовать солнце. Обычно это делают родители ещё детям. Но по-разному бывает...
Вот здесь в точку
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да квартира его. Когда въезжал весной, хотел начать ремонт. Вчера зашел, а на полу ступить некуда. Обертки от конфет, шелуха от семечек, пустые упаковки от соков и бутылки от напитков. В холодильнике плесневелые помидоры, картофель с ростками в полметра, сковородка с давно испортившимся нечто. В ванной комнате в мойке покрытые чёрной плесенью банановые корки, засранный унитаз. Кухня засрана настолько, что. там не только кушать, находиться тошнотно. Похоже, как въехал, мусор не выносил ни разу. М
в таких случаях я своего ребёнка носом тыкаю,понимая упущение со своей стороны...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У немцев даже слово такое есть: Kummerspeck. Это жир, которым обрастаешь, заедая печаль.
Все таки немцы более поэтичны...как ласково звучит "сало печали"....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочка у меня в Крыму учится. В первый год жила в комнате с девушкой с Украины, которая подобный бардак устраивала. В соседней комнате два узбека и то же хохол. Все старшекурсники. Вечный бардак. Моя дочка сначала терпела, молчала. Я ей потом сказал- ты чо не знаешь как гастарбайтерами командовать? Тыж с ними росла! 😁 Вообщем один раз пошла она мыться. Кухня и душ общие для двух комнат. Там вода стоит. По мылись и не убрали. Мылась последней соседка. Моя дочка на нее наехала. Та стрелки
Дело не в национальности, а в людях. У меня сестра на Сахалине жила, говорит русские бабы такие засранки! У себя двор подмела, и через забор к соседке мусор выбросила wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я говорю у вас плохо с юмором. А в теме я не вам отвечаю и да, я не шутила. Автору отвечайте, плиз
У него с автором природная непереносимость grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У него с автором природная непереносимость
Автор аноним вроде , или уже нет ? hm_rt_40.png
Минус не забудь.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.09.2020 14:36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не нужно человека делать больным раньше времени( инертность у мужчин - это совсем не редкость. У меня мой вырос, у подруг сыновья растут - проблема сейчас с девушками, да, другое время, многое - от одиночества, нет стимула и т.д. Нужно пробовать, вытаскивать пусть даже взрослого своего ребенка. Тогда у него будет шанс.
Недавно с женщиной разговаривала, у неё сыну 25 лет, программист. Квартира есть, работа хорошая. Говорит завёл кота и ничего ему не нужно. Работа, дом, компьютер. И его друзья все, кто развелся, кто с девушкой расстался, все одинокие и не стремятся к паре. Время что ли такое? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно с женщиной разговаривала, у неё сыну 25 лет, программист. Квартира есть, работа хорошая. Говорит завёл кота и ничего ему не нужно. Работа, дом, компьютер. И его друзья все, кто развелся, кто с девушкой расстался, все одинокие и не стремятся к паре. Время что ли такое?
Да, время такое. Начинают взвешивать за и против и что то не але...Гарантий никаких, а вытрясут потом как грушу.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно с женщиной разговаривала, у неё сыну 25 лет, программист. Квартира есть, работа хорошая. Говорит завёл кота и ничего ему не нужно. Работа, дом, компьютер. И его друзья все, кто развелся, кто с девушкой расстался, все одинокие и не стремятся к паре. Время что ли такое?
Да, увы(
Очень много девушек сейчас живут своими интересами, либо им интересны уже состоявшиеся мужчины.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У него с автором природная непереносимость
Да он элементарно невоспитан просто((((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
либо им интересны уже состоявшиеся мужчины.
Да есть такое, ищут обеспеченных, красиво и беззаботно жить girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, время такое. Начинают взвешивать за и против и что то не але...Гарантий никаких, а вытрясут потом как грушу.
Так и помрёшь нетрушеным sarcastic_rt_50.gif Хоть раз, но надо rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да есть такое, ищут обеспеченных, красиво и беззаботно жить
Ну это же естественно. Состоявшиеся мужчины в зрелом возрасте хотят молодых девушек рядом. А значит взамен дают финансовое благополучие. Эдакие бизнес-взаимоотношения.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да квартира его. Когда въезжал весной, хотел начать ремонт. Вчера зашел, а на полу ступить некуда. Обертки от конфет, шелуха от семечек, пустые упаковки от соков и бутылки от напитков. В холодильнике плесневелые помидоры, картофель с ростками в полметра, сковородка с давно испортившимся нечто. В ванной комнате в мойке покрытые чёрной плесенью банановые корки, засранный унитаз. Кухня засрана настолько, что. там не только кушать, находиться тошнотно. Похоже, как въехал, мусор не выносил ни разу. М
В армию его отправить
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и помрёшь нетрушеным Хоть раз, но надо
Я не спорю. Я сюда за этим и пришел ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр