загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Придёт наведёт порядок,будет в доме хозяйкой, залодно и парня приучит
Сковородкой если только- sarcastic_rt_50.gif Хрюшек не возможно перевоспитать .Это такой образ жизни им комфортно жить в бардаке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Придёт наведёт порядок,будет в доме хозяйкой, залодно и парня приучит
И отца на порог не пустит. biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да квартира его. Когда въезжал весной, хотел начать ремонт. Вчера зашел, а на полу ступить некуда. Обертки от конфет, шелуха от семечек, пустые упаковки от соков и бутылки от напитков. В холодильнике плесневелые помидоры, картофель с ростками в полметра, сковородка с давно испортившимся нечто. В ванной комнате в мойке покрытые чёрной плесенью банановые корки, засранный унитаз. Кухня засрана настолько, что. там не только кушать, находиться тошнотно. Похоже, как въехал, мусор не выносил ни разу. М
Со свиньями не жила, но если увидела бы такое, вызвала бы клининг.
Про депрессию тут сказали правильно, нарочитая такая вот неряшливость это уже звонок к глобальной, увы, болезни психики.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да квартира его. Когда въезжал весной, хотел начать ремонт. Вчера зашел, а на полу ступить некуда. Обертки от конфет, шелуха от семечек, пустые упаковки от соков и бутылки от напитков. В холодильнике плесневелые помидоры, картофель с ростками в полметра, сковородка с давно испортившимся нечто. В ванной комнате в мойке покрытые чёрной плесенью банановые корки, засранный унитаз. Кухня засрана настолько, что. там не только кушать, находиться тошнотно. Похоже, как въехал, мусор не выносил ни разу. М
Думала что анонимка, даже вернулась перепроверила...
Если сын такой свинья с детства, то тут уж сами виноваты. Не заложили основы.
Если резко такое безразличие к окружающему, ищите причины и вытаскивайте, если конечно он Вам дорог.
Причин может быть много, от наркотических средств до банального - бросила девушка и впал с грусть- печаль...
Во, еще может на форуме завис типа ГП
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 12.09.2020 09:28
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как бы поступила я: 1. Переждала бы неделю, чтоб страсти утихли, и больше не ругалась совсем по этому поводу НИКОГДА!!!! 2. Через неделю прикупила бы бутылку чего-нибудь универсального с хлором. 3. Пришла бы в гости, зашла в туалет, закрыла дверь и все помыла так, как мне нравится + тоже самое в ванной. 4. Пошла бы после этого на кухню, сказала бы что хочу кушать и буду себе готовить. Помыла бы посуду, потом холодильник, потом все остальное. Выкинула бы мусор. Вот уже пол квартиры и убрано.
Депрессия убрать за собой ,а кушать нет депрессии dntknw_rt_60.gif .Какая нафиг депрессия ??Меня всегда умиляют такие комментарии .
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как бы поступила я: 1. Переждала бы неделю, чтоб страсти утихли, и больше не ругалась совсем по этому поводу НИКОГДА!!!! 2. Через неделю прикупила бы бутылку чего-нибудь универсального с хлором. 3. Пришла бы в гости, зашла в туалет, закрыла дверь и все помыла так, как мне нравится + тоже самое в ванной. 4. Пошла бы после этого на кухню, сказала бы что хочу кушать и буду себе готовить. Помыла бы посуду, потом холодильник, потом все остальное. Выкинула бы мусор. Вот уже пол квартиры и убрано.
Это только мать может прийти с бутылкой хлора и сама всё вымыть. А отец может прийти с другой бутылкой и наладить диалог, которого, судя по всему, давно нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сочувствую Вам. Когда вижу свинство, очень злюсь.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Дома наверное все было сделано за сына. Поэтому уехав он забил на все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А там точно он живет? Может кому сдает квартиру? Суть в том, что если там такой ужас как вы говорите, то даже стиранные вещи воняют "говной", а при этом тяжело взаимодействовать с другими людьми и быть успешным на работе)
Точно живет он. На работе у них все воняют "говной", даже руководство. Специфика такая. Работа неплохая, зарплата по местным меркам вполне. Обучился смежным специальностям. В армии по состоянию здоровья не был. Может это сказывается? Звонит сам каждый день, делится успехами и ситуацией на работе. Но не приветствует, чтоб я заходил. Теперь я знаю, почему. Говорит, что честно долго собирался прибраться, чтоб пригласить меня.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как бы поступила я: 1. Переждала бы неделю, чтоб страсти утихли, и больше не ругалась совсем по этому поводу НИКОГДА!!!! 2. Через неделю прикупила бы бутылку чего-нибудь универсального с хлором. 3. Пришла бы в гости, зашла в туалет, закрыла дверь и все помыла так, как мне нравится + тоже самое в ванной. 4. Пошла бы после этого на кухню, сказала бы что хочу кушать и буду себе готовить. Помыла бы посуду, потом холодильник, потом все остальное. Выкинула бы мусор. Вот уже пол квартиры и убрано.
Судя по описанию, там надо недельный отпуск брать, чтобы все убрать и отмыть))))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2020 09:31
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сковородкой если только- Хрюшек не возможно перевоспитать .Это такой образ жизни им комфортно жить в бардаке.
Зачем сковородкой , надо с любовью, если девушка ему понравится может изменится к лучшему ac58_rt_86.gif biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А сын хотел переезжать в свою квартиру. Это его решение?
Доволен был как слон!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Точно живет он. На работе у них все воняют "говной", даже руководство. Специфика такая. Работа неплохая, зарплата по местным меркам вполне. Обучился смежным специальностям. В армии по состоянию здоровья не был. Может это сказывается? Звонит сам каждый день, делится успехами и ситуацией на работе. Но не приветствует, чтоб я заходил. Теперь я знаю, почему. Говорит, что честно долго собирался прибраться, чтоб пригласить меня.
Специфика вонять на работе? Мой мир никогда не будет прежним.
Он у вас ассенизатор?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Я ничего тогда не понимаю.. переезжать хотел, каждый день вам звонит и рассказывает об успехах. Сам звонит, то есть вы не конфликтуете..
Вроде как с ваших слов никаких у него проблем нет, вызывающих депрессию..
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2020 09:33
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Может, не бардак это, а творческий беспорядок?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если не нравится, молча убрать самому. Я так делаю всегда. Обычно, когда начинаю уборку, дети тоже присоединяются.
Сначала мамка, потом жена.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Специфика вонять на работе? Мой мир никогда не будет прежним. Он у вас ассенизатор?
Животноводство.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Специфика вонять на работе? Мой мир никогда не будет прежним. Он у вас ассенизатор?
Может скотник))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да квартира его. Когда въезжал весной, хотел начать ремонт. Вчера зашел, а на полу ступить некуда. Обертки от конфет, шелуха от семечек, пустые упаковки от соков и бутылки от напитков. В холодильнике плесневелые помидоры, картофель с ростками в полметра, сковородка с давно испортившимся нечто. В ванной комнате в мойке покрытые чёрной плесенью банановые корки, засранный унитаз. Кухня засрана настолько, что. там не только кушать, находиться тошнотно. Похоже, как въехал, мусор не выносил ни разу. М
Зачем вкладывать несколько мямов в квартиру, чтобы из него свалку делать? dntknw_rt_60.gif не проще поселиться у мусорных контейнеров?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я ничего тогда не понимаю.. переезжать хотел, каждый день вам звонит и рассказывает об успехах. Сам звонит, то есть вы не конфликтуете.. Вроде как с ваших слов никаких у него проблем нет, вызывающих депрессию..
Говорит, просто лень и не может себя заставить. Откладывает уборку постоянно. Говорил ему, чтоб каждый день понемногу выносил по пути на работу или в магазин, говорит, забывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр