загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебя слова о чумазых земляках покоробили? Ну дак чо есть то есть. Трудно идет становление советской российской власти в Крыму. Лентяи и воры. Крымские татары вовсе не как все нормальные татары. Мусорные баки им поставили и они в первую ночь колеса с баков сперли. Я привык с нормальными татарами отношения иметь.
rofl_rt_56.gif Серега, в Наташках запутался. Мои, мои земляки, че гонишь на девочку?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну мало ли, вдруг "подвернётся" какая нибудь крымчанка
Вот, кстати девочки у них, хозяюшки, умнички.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот, кстати девочки у них, хозяюшки, умнички.
Можно для сына брать? Тогда давайте адреса.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Чем-то занят, что не видит окружающей действительности. Может игроман ?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот, кстати девочки у них, хозяюшки, умнички.
hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Василий, я не гоаорю, что его не тянет к девочкам, но в силу своего характера он может стесняться. Далеко ходить не надо, Кемеровский в 40 с лишним не может подступиться, а че говорить о юноше 18,19 лет, да и у парня другие сейчас мечты, как пишет аноним.
Так то в 40 с лишним. А по молодости тоже детей делал.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да квартира его. Когда въезжал весной, хотел начать ремонт. Вчера зашел, а на полу ступить некуда. Обертки от конфет, шелуха от семечек, пустые упаковки от соков и бутылки от напитков. В холодильнике плесневелые помидоры, картофель с ростками в полметра, сковородка с давно испортившимся нечто. В ванной комнате в мойке покрытые чёрной плесенью банановые корки, засранный унитаз. Кухня засрана настолько, что. там не только кушать, находиться тошнотно. Похоже, как въехал, мусор не выносил ни разу. М
А сыну сколько лет? Женщина в дом нужна - хозяйственная училка. Чтобы не ленился.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сыну сколько лет? Женщина в дом нужна - хозяйственная училка. Чтобы не ленился.
Глупее совет трудно придумать ))))
Ты свинья по жизни? - Заведи женщину lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так то в 40 с лишним. А по молодости тоже детей делал.
Так писал, что поздно начал, в 26,кажется. И детей успел сделать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так писал, что поздно начал, в 26,кажется. И детей успел сделать.
Все темы ведут к обсуждению Павла из Кемерово.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Глупее совет трудно придумать )))) Ты свинья по жизни? - Заведи женщину
Если у человека плохо с юмором и всем остальным - это надолго( вы свои советы давайте, а я со своими разберусь без вашего участия))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сли у человека плохо с юмором и всем остальным - это надолго( вы свои советы давайте, а я со своими разберусь без вашего участия))))
Это был не юмор, это вы сейчас переобулись)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все темы ведут к обсуждению Павла из Кемерово.
Я не зря вам про женщину написала - человеку нужно о ком-то заботиться и быть в тонусе. Чтобы жил не только для себя)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это был не юмор, это вы сейчас переобулись)
Я говорю у вас плохо с юмором. А в теме я не вам отвечаю и да, я не шутила. Автору отвечайте, плиз tease_rt_82.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы чё такое предлагаете то? Если в хате срач, так надо девок портить?
В хате не просто срач, а филиал мусорного полигона. С дефками в завязке до 30 лет... Я бы с психотерапевтом проконсультировалась...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Пацан жил в частном доме, а в нем требуется больше физических затрат. Если в квартире батарея, она отваливается. В доме нужно дровишки наколоть, сложить. В квартире водичка льётся 24часа.в доме(а бывает и такое) - принести из колонки. Тем более он молодой. Лениться. Но объяснить надо. С вечера поставь мусорный пакет у двери, по пути на работу выкинь.
Всякие причины могут быть, вот я о чем. Но исключать что-либо другое, кроме лени, как причины, я бы не стала.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всякие причины могут быть, вот я о чем. Но исключать что-либо другое, кроме лени, как причины, я бы не стала.
Не нужно человека делать больным раньше времени( инертность у мужчин - это совсем не редкость. У меня мой вырос, у подруг сыновья растут - проблема сейчас с девушками, да, другое время, многое - от одиночества, нет стимула и т.д. Нужно пробовать, вытаскивать пусть даже взрослого своего ребенка. Тогда у него будет шанс.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не нужно человека делать больным раньше времени( инертность у мужчин - это совсем не редкость. У меня мой вырос, у подруг сыновья растут - проблема сейчас с девушками, да, другое время, многое - от одиночества, нет стимула и т.д. Нужно пробовать, вытаскивать пусть даже взрослого своего ребенка. Тогда у него будет шанс.
Оль, а какой у них стимул должен быть? Это не праздный вопрос. У самой сын- подросток. Все говорят про стимул, мотивацию. А что это конкретно такое, никто не говорит. Вон у парня, даже девушки не стимул, проще вообще от них отказаться, чем подняться с дивана и начать шевелиться
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нужно пробовать, вытаскивать пусть даже взрослого своего ребенка.
Об этом и речь. Не всегда всё объясняется банальной ленью.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2020 12:49
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не нужно человека делать больным раньше времени( инертность у мужчин - это совсем не редкость. У меня мой вырос, у подруг сыновья растут - проблема сейчас с девушками, да, другое время, многое - от одиночества, нет стимула и т.д. Нужно пробовать, вытаскивать пусть даже взрослого своего ребенка. Тогда у него будет шанс.
Не все, у кого есть психологические проблемы, больные. Но если эти проблемы просмотреть, то со временем это состояние может перейти в болезнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр