загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Профессии разные нужны, профессии разные важны. Дело не в профессии. Дело в нем. Думаю не в психике,раз жил в доме с печкой и все убирал. Давно купил квартиру? Если нет, хочется раслабона. Если сказать, что вы придёте к нему в гости(с человеком со стороны), посидите, футбол посмотрите. Будет он убираться или будет пофиг? Вы как отец как думаете? Это как вариант подтолкнуть к порядку
Если я пытался к нему раньше зайти, он отнекивался, что у него или по учёбе завал, или, что ему надо что-то в магазине из одежды купить. Думаю, что обидится, что зашел, тем более с кем-то, но ничего не изменится.
Телевизора у него нет. И что к футболу с хоккеем я равнодушен, он тоже знает.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я поняла, кто автор темы. Покидаю ее. Бесполезно, что либо говорить.
Ономал))?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
А сколько лет сыну?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А сколько лет сыну?
Молодой ещё. Первый курс университета только закончил.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я поняла, кто автор темы. Покидаю ее. Бесполезно, что либо говорить.
Будто всем ваше наличие в этой теме не пофиг.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как бы поступила я: 1. Переждала бы неделю, чтоб страсти утихли, и больше не ругалась совсем по этому поводу НИКОГДА!!!! 2. Через неделю прикупила бы бутылку чего-нибудь универсального с хлором. 3. Пришла бы в гости, зашла в туалет, закрыла дверь и все помыла так, как мне нравится + тоже самое в ванной. 4. Пошла бы после этого на кухню, сказала бы что хочу кушать и буду себе готовить. Помыла бы посуду, потом холодильник, потом все остальное. Выкинула бы мусор. Вот уже пол квартиры и убрано.
Хлорпикринчиком))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Молодой ещё. Первый курс университета только закончил.
Аааааааа....... Тогда раслобон и пофигизм. Как найдёт девчулю, думаю будет порядок
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Лишь бы друзей помешьше приглашал к себе, а то быстрее засрут
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Депрессия убрать за собой ,а кушать нет депрессии .Какая нафиг депрессия ??Меня всегда умиляют такие комментарии .
Внезапно взявшаяся крайняя форма неряшливости, в совокупности с другими проявлениями, может быть одним из признаков психического расстройства так то.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2020 10:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Аааааааа....... Тогда раслобон и пофигизм. Как найдёт девчулю, думаю будет порядок
Вашими устами...
Вот только с девушками он не дружил ни разу и лет до 25...30 не собирается, хочет сперва карьеру сделать. Сейчас на авто копит.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да квартира его. Когда въезжал весной, хотел начать ремонт. Вчера зашел, а на полу ступить некуда. Обертки от конфет, шелуха от семечек, пустые упаковки от соков и бутылки от напитков. В холодильнике плесневелые помидоры, картофель с ростками в полметра, сковородка с давно испортившимся нечто. В ванной комнате в мойке покрытые чёрной плесенью банановые корки, засранный унитаз. Кухня засрана настолько, что. там не только кушать, находиться тошнотно. Похоже, как въехал, мусор не выносил ни разу. М
Может ремонт пытался начать, пришли рабочие. А потом повздорили и разошлись. Или другой вариант, встречи с друзьями, в самом начале. А потом что-то пошло не так. Либо работает очень много. Но мусор вынести вообще не проблема... Странно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Будто всем ваше наличие в этой теме не пофиг.
Я не комментирую ваши ответы под вашим ником, вы у меня в игноре на форуме.
Вы или ноете или пошлите, даже здесь, когда предлагали дельные советы по уборке, вы не слушаете.
Денег у вас вечно нет.
Возьмите у сына на клининг. Если в его селе такого понятия нет, за пару тысяч уберется любая женщина, желающая подработать и имеющая понятие о чистоте. И будет хоть не стыдно заходить в квартиру.
На этом все. bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может ремонт пытался начать, пришли рабочие. А потом повздорили и разошлись. Или другой вариант, встречи с друзьями, в самом начале. А потом что-то пошло не так. Либо работает очень много. Но мусор вынести вообще не проблема... Странно.
Ремонт точно не начинал, я бы знал, он в таком всегда советовался. Друзей нет. И к общению не стремится, говорит, общения и на работе хватает. Работает много, но не чрезмерно.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Внезапно взявшаяся крайняя форма неряшливости, в совокупности с другими признаками, один из признаков психического расстройства так то.
Пацан жил в частном доме, а в нем требуется больше физических затрат. Если в квартире батарея, она отваливается. В доме нужно дровишки наколоть, сложить. В квартире водичка льётся 24часа.в доме(а бывает и такое) - принести из колонки. Тем более он молодой. Лениться. Но объяснить надо. С вечера поставь мусорный пакет у двери, по пути на работу выкинь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не комментирую ваши ответы под вашим ником, вы у меня в игноре на форуме. Вы или ноете или пошлите, даже здесь, когда предлагали дельные советы по уборке, вы не слушаете.
Вас волнует, только то что я не бегу вприпрыжку выполнять ваши или иные советы? Так я привык сперва обдумать, если уж придётся чего решать. Кстати, да, пара советов вполне дельные, но не от Вас, не от Вас.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да квартира его. Когда въезжал весной, хотел начать ремонт. Вчера зашел, а на полу ступить некуда. Обертки от конфет, шелуха от семечек, пустые упаковки от соков и бутылки от напитков. В холодильнике плесневелые помидоры, картофель с ростками в полметра, сковородка с давно испортившимся нечто. В ванной комнате в мойке покрытые чёрной плесенью банановые корки, засранный унитаз. Кухня засрана настолько, что. там не только кушать, находиться тошнотно. Похоже, как въехал, мусор не выносил ни разу. М
Аккуратно проверить, не устроил ли сын в квартире притон. как у него с наркотиками. Действительно ли он работает.
У молодого человека может быть срач и немытый пол, но собирать и выбрасывать мусор надо. Бардак в жилом помещении может быть следствием бардака в голове. И чем больше бардак, тем пристальнее надо присматриваться к психической адекватности.
Если с предыдущими пунктами все в порядке, а ему просто лень, может, ему стоит нанять уборщицу, чтобы раз в неделю хотя бы грязь вывозила?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ремонт точно не начинал, я бы знал, он в таком всегда советовался. Друзей нет. И к общению не стремится, говорит, общения и на работе хватает. Работает много, но не чрезмерно.
Когда делал ремонт в новостройках, приезжал после работы. Время было настолько ценно, что тратить его на сбор и вынос мусора было жалко. Я там не жил, поэтому и следить за чистотой было не нужно. Но вобщем и покупал что нибудь к чаю, никаких продуктов которые могут испортится. Холодильник ставить было глупо. Брать б/у не хочу. А новый, после ремонта, можно продавать. Но это мой выбор.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вашими устами... Вот только с девушками он не дружил ни разу и лет до 25...30 не собирается, хочет сперва карьеру сделать. Сейчас на авто копит.
hm_rt_40.png это ненормально. Лет с 16до 25, плюс-минус, самый пик с-суальности у мужчин
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Вот нефиг людям делать и создают подобные бредовые темы,неужели подобный флуд не пресекается на этом сайте.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
5. И надо не оставлять человека одного. Приходить раз в неделю и делать то, что он не может по каким-то причинам. "Лениво" может быть симптомом сильной затяжной депрессии.
Насчет депрессии соглашусь, тоже в голову пришло. Но принудительная уборка за него - не вариант.
Даже не знаю, что предложить.
Лучший стимул - это девчонки. Если парень живет один, то как само собой он должен водить к себе девчонок.
Ну и друзей, кстати.
А в свинарник не приведешь же.
Так вот, почему он к себе никого не водит? Для молодого пацана это ненормально.
Мне кажется, причина где-то тут, и у депрессии тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр