загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы поругались, а подарок не успела подарить...
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Три дня об этом не думать. А потом принять решение Просто поверьте, работает 100%
Железно!)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не принесёт. Перечитайте ТС. Там грабли. Если сам приедет то подарит наверняка. Будет бегать с подарком за ним, себя обесценит.
Криминального ничего не увидела,все мы ссоримся.На эмоциях человек пишет..Был бы не важен МЧ,советов бы не спрашивала,дарить или не дарить подарок
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Наверное тс сможет преподнести это как захочет. Хочет помириться - дарит и «хлопай ресницами и взлетай» , не хочет - так и скажет, с НГ! Тебе готовила, поздравляю. Дальше судьба подарка на твоё усмотрение - и Адиос 🤚
Совершенно с Вами согласна)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пообщались 2 месяца....недавно поругались...сегодня поругались....
Вы серьёзно? unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Будет бегать с подарком за ним, себя обесценит.
Если каждый в паре после ссоры будет так думать,впору блокнот заводить,как в соседней теме)Шаги навстречу как мужчины должны делать,так и женщины.Все мы бываем неправы
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче знаю что такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу, тем более подарок собирался для человека, а не просто для галочки
Посжигайте с подарка информацию свою. Такие ценные эмоциональные порталы нельзя на сторону открывать. Отсоединяйтесь от подарка.
Это как минимум.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Посжигайте с подарка информацию свою. Такие ценные эмоциональные порталы нельзя на сторону открывать. Отсоединяйтесь от подарка. Это как минимум.
И шапочку из фольги secret_rt_44.gif
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Было, все равно подарил. Пока пальто шили, доставляли- она уже к другому ушла)) Все равно отправил с курьером, мне кажется, то, что покупалось этому человеку, должно ему же и достаться. Лет пять спустя поблагодарила, написала что хорошее, тёплое.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Все зависит от того, кто был инициатором ссоры и из-за чего она произошла. Если виноват мужчина, но он считает виноватой женщину, то просить у него прощения и дарить подарок будет унижением
Ксения,мы просто не знаем,что у них там приключилось.Про просить прощения речи не было.Хоть иногда и полезно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сомневаюсь, что в ссоре виноват мужчина. Потому что догадываюсь, кто автор темы. Если я прав, то хорошо бы девушке просто успокоиться и перестать сношать мозги добрым людям.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я бы подарила подарок, если бы хотела попытаться помириться. В другом случае не стала бы)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем пообщались 2 месяца, и в Питер сгонял и не только, так вот недавно поругались, а при новогоднем поздравлении я ему сказала как выздоровлю отметим новый год и с меня тебе подарочек)))) сегодня поругались, есть просто желание доехать до его работы поздравить и уехать! Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари! Короче знаю что такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу, тем более подарок собирался для человека, а не просто для галочки
Он не из Питера, а работает в Питере? Или вы к нему собрались в другой город ехать с подарком? hm_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сомневаюсь, что в ссоре виноват мужчина. Потому что догадываюсь, кто автор темы. Если я прав, то хорошо бы девушке просто успокоиться и перестать сношать мозги добрым людям.
Вопрос был: дарить подарок или нет, если люди поссорились.
А не кто виноват, и кому успокоиться)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 04.01.2021 07:49
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем пообщались 2 месяца, и в Питер сгонял и не только, так вот недавно поругались, а при новогоднем поздравлении я ему сказала как выздоровлю отметим новый год и с меня тебе подарочек)))) сегодня поругались, есть просто желание доехать до его работы поздравить и уехать! Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари! Короче знаю что такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу, тем более подарок собирался для человека, а не просто для галочки
Успокойтесь, не пытайтесь никому ничего доказать, делайте то, что велит сердце и делайте так чтобы потом не было стыдно.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем пообщались 2 месяца, и в Питер сгонял и не только, так вот недавно поругались, а при новогоднем поздравлении я ему сказала как выздоровлю отметим новый год и с меня тебе подарочек)))) сегодня поругались, есть просто желание доехать до его работы поздравить и уехать! Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари! Короче знаю что такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу, тем более подарок собирался для человека, а не просто для галочки
НГ уже прошёл, смысл дарить новогодний подарок?
Если не собираетесь мириться - отправьте курьером.
Если воспримет как шаг к примирению,
а Вам оно не надо: отправите ему ссылку на эту тему, мол, это не ради возобновления отношений, это на ГП посоветовали - дарить. ))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что вас удивило? Что за 2 месяца отношений они поругались уже второй раз? Или то, что спустя всего 2 месяца отношений она уже захотела сделать ему подарок на Новый год?
Первое, Ксения.
Если в первые 2 месяца встреч уже ссоры и ссоры такие, что перестали общаться, какие нафиг подарки?
И не важно кто прав, кто нет...просто отпустить друг друга и не сношать мозги.

Не понимаю, к чему в их ситуации догонять с неподареным подарком? dntknw_rt_60.gif
Он не порадует одаряемого. Такая же цель дарений? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.01.2021 08:04
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Первое, Ксения. Если в первые 2 месяца встреч уже ссоры и ссоры такие, что перестали общаться, какие нафиг подарки?
Как понимаю, автор не считает, что ссора - конец отношений. smile_rt_40.gif

*автор, можно оставить подарок в покое, как начнете общаться обратно - подарите. В честь примирения)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Как понимаю, автор не считает, что ссора - конец отношений. *автор, можно оставить подарок в покое, как начнете общаться обратно - подарите. В честь примирения)
Так они и жили rolleyes_rt_40.gif
То она клевала ему мозг, то он ей girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.01.2021 08:08
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем пообщались 2 месяца, и в Питер сгонял и не только, так вот недавно поругались, а при новогоднем поздравлении я ему сказала как выздоровлю отметим новый год и с меня тебе подарочек)))) сегодня поругались, есть просто желание доехать до его работы поздравить и уехать! Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари! Короче знаю что такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу, тем более подарок собирался для человека, а не просто для галочки
А чего Вам встречи бояться и того,чтобы подарить подарок лично?

Не надо этого избегать.Лучше обдумать из - за чего .И если Вам человек дорог, нет смысла ,чтобы отношения прекратить или прятаться.Их надо развивать.
Сора - соре рознь,но в этом сами разберетесь.
Да повздорили,бывает.Видимо была зацепка ( причина), как следствие разногласием сора имела место произойти ( на пустом месте или нет,решать вам только Вы знаете все аспекты которые привели к этому и сами можете все разложить по полочкам) .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 04.01.2021 08:20
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр