загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы поругались, а подарок не успела подарить...
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Не лежите, простудитесь. Кстати, по какому поводу падёж?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари!
Посадить их рядышком, запереть, не выпускать, пока не придут к единогласию. cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Посжигайте с подарка информацию свою. Такие ценные эмоциональные порталы нельзя на сторону открывать. Отсоединяйтесь от подарка. Это как минимум.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что кому нельзя. umnik2_rt_46.gif И, как сжигать с подарка свою информацию и что ею является.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу,
много их скопилось?

А тем временем в вашем опросе лидирует пункт «отправить с курьером».
Я не голосовала. Смотря какая ссора, смотря какой подарок...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какие правки? Когда я отвечала на тот комментарий, он был точно таким же, как сейчас
Вы не внимательны)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может, она их выбрасывает
Вы навязчивы
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем пообщались 2 месяца, и в Питер сгонял и не только, так вот недавно поругались, а при новогоднем поздравлении я ему сказала как выздоровлю отметим новый год и с меня тебе подарочек)))) сегодня поругались, есть просто желание доехать до его работы поздравить и уехать! Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари! Короче знаю что такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу, тем более подарок собирался для человека, а не просто для галочки
Дарить, однозначно. Темболее специально собирался. Курьером отправьте, если уд так серьезно поругались, но хороший повод помириться, если человек дорог. Была похожая ситуация, давно, подарок тоже был специальеым, под конкретного мужчину. Встретилалась с его другом, передала(подарок не давал спокойно жить, попадался на глаз).....но эта встреча продлилась на 10 лет, друг стал любимым человеком.....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не лежите, простудитесь. Кстати, по какому поводу падёж?
Повод - че так все усложнять то.... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Повод - че так все усложнять то....
повторяющаяся ситуация, похоже.
и непонятно, чего хочет. судьбу подарка решить или с его помощью судьбу отношений.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я сравнила ваш комментарий с тем, как он выглядел при цитировании. Все то же самое
Смайлик
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Бред это писать кому-то даже не попытавшись обдумать чужие слова. Дарить что-либо это личная хотелка дарящего. Она эгоистична по сути. "я хочу подарить". Главное тут "я хочу".
Да, правильно. Похоже автор хочет избавиться от подарка, а не от души подарить. Слишком много значения и символичности вещам. Не стала бы дарить. А если уж дарить, то с хорошими светлыми намерениями, прийти самой, вручить и сказать, сто было сделано от души. А не подбросить как пакет с бомбой
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Была аналогичная ситуация у меня.
Подарок был подарен, но оказался бракованным (
Сдала в сервисную службу по своему чеку, срок выяснения причины был месяц.
За этот месяц разошлись.
Через месяц сервисная служба сообщила, что починки не подлежит, вот вам денежный возврат.
Тоже советовалась с друзьями. Мужская часть населения, советовала купить новый и отдать. Женщины разделились на 50/50.
Причина нашего расставания была не приятная.
Поэтому, на эти деньги купила себе новое пальто и ребенку какие-то прибамбасы)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Была аналогичная ситуация у меня. Подарок был подарен, но оказался бракованным ( Сдала в сервисную службу по своему чеку, срок выяснения причины был месяц. За этот месяц разошлись. Через месяц сервисная служба сообщила, что починки не подлежит, вот вам денежный возврат. Тоже советовалась с друзьями. Мужская часть населения, советовала купить новый и отдать. Женщины разделились на 50/50. Причина нашего расставания была не приятная. Поэтому, на эти деньги купила себе новое пальто и ребенку
Все правильно сделали )
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дарить что-либо кому-то - это всегда эгоистическое желание того, кто дарит. Вам надо разобраться именно с этим. Если есть желание подарить - подарите.
Любить эгоистично, дарить эгоистично, что за жизнь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари!
А мама что говорит?)) а соседи?) Коллеги?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любить эгоистично, дарить эгоистично, что за жизнь
Сразу захотелось окружить себя вот такими эгоистами, плотной стеной grin-ast_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любить эгоистично, дарить эгоистично, что за жизнь
? И Вы туда же, желание эгоистично, желание, чтобы любимый человек был именно с Вами - эгоистично.

P.S. Любовь, это когда хочешь, чтобы любимый человек был счастлив, или чтобы он был счастлив именно с Вами?

P.P.S. Тяжело... тяжело убивать лошадей флейтой...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.01.2021 14:20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Зависит от того, какие планы на этого человека дальше.
Если есть желание помириться и продолжить отношения, то подарок хорошая причина снова встретиться.
Если расстались окончательно - зачем дарить? Вот смысл просто? С тем же успехом можно выйти на улицу и первому встречному подарить.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
желание эгоистично, желание, чтобы любимый человек был именно с Вами - эгоистично.
Святой Николай, человек по своей природе эгоист. И при симпатии будет невольно стремиться к сближению. Нахрен такая любовь нужна, если к ней не прикоснуться даже
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем пообщались 2 месяца, и в Питер сгонял и не только, так вот недавно поругались, а при новогоднем поздравлении я ему сказала как выздоровлю отметим новый год и с меня тебе подарочек)))) сегодня поругались, есть просто желание доехать до его работы поздравить и уехать! Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари! Короче знаю что такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу, тем более подарок собирался для человека, а не просто для галочки
Когда помиритесь, тогда и подарите)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр