загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я согласен. Если он пьян 24/7. Если его нельзя отловить, когда он трезв. Однако, если он ударил когда был пьян, то это то, что у него "на языке". В таком случае, "говорит" ли он постоянно таким образом? .
как будто пьянство его оправдывает wacko_rt_40.gif
это отягчающее обстоятельство всегда
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Автор писала, что он употребляет алкоголь. Может уйти в делирий, и кукушка так стартанет- неделю инопланетян гонять будет. Не такие эксперименты с малышом на руках ставить нельзя
Тогда можно вызвать дурку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вы там не прописаны ? После вызова полиции 2 варианта или присмереет на время или наоборот вернётся и будет мстить .Сложно в таких ситуациях советы давать ,кроме как уходить .
Прописана. Но прописка - не право собственности, ничего весомого, по сути, не даёт.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прописана. Но прописка - не право собственности, ничего весомого, по сути, не даёт.
Я знаю ,просто с московской пропиской у вас преимущество устроиться той же няней .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Автор описала как минимум 3 раза. При этом всём + переписки эротического характера и бухает. Что тут сохранять?
Эта часть вообще странна. Дать свой телефон с этим. Или сама взяла... память почистить...

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я знаю ,просто с московской пропиской у вас преимущество устроиться той же няней .
Но автор вы молодец, что осознали, что нужно что-то делать, а не терпеть
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Эта часть вообще странна. Дать свой телефон с этим. Или сама взяла... память почистить... .
Да по сути какая разница. Он хотел, чтоб она это увидела. Иначе бы нашёл способ скрыть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прописана. Но прописка - не право собственности, ничего весомого, по сути, не даёт.
Умеющие есть. Выбивать право своё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем за дельные советы. Завтра поеду в кризисный центр консультироваться, если с работы чуток пораньше отпрошусь. А нет - послезавтра с утра, пораньше. Страшно. Ненавижу неизвестность. Но продолжаться так не может. Я готова была списать на средний возраст резко возникшие наплевательство, отсутствие работы... Но то, что руку поднял, уже простить не могу. Буду как-то выкарабкиваться. И сына вытащу, чего бы мне это не стоило.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Хорошие советы даёте).
Так а чего, бесплатный дом предложен. Сбежать, а там решать уже все вопросы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем за дельные советы. Завтра поеду в кризисный центр консультироваться, если с работы чуток пораньше отпрошусь. А нет - послезавтра с утра, пораньше. Страшно. Ненавижу неизвестность. Но продолжаться так не может. Я готова была списать на средний возраст резко возникшие наплевательство, отсутствие работы... Но то, что руку поднял, уже простить не могу. Буду как-то выкарабкиваться. И сына вытащу, чего бы мне это не стоило.
+++
А если буянить будет - напишите мне в личку.
Таблеточек присоветую
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Эта часть вообще странна. Дать свой телефон с этим. Или сама взяла... память почистить... .
да может он пьяный был и забыл или ему вообще пофиг что она увидит, типа ничего страшного, куда она денется
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так а чего, бесплатный дом предложен. Сбежать, а там решать уже все вопросы.
Так зима, и как покормиться там? Если только форумом соберём продукты, я готова предложить из запасов
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Эта часть вообще странна. Дать свой телефон с этим. Или сама взяла... память почистить... .
Не, я в чужие телефоны не лезу. Табу. Свою технику не даю - не потому, что там секретное что-то, а потому, что для меня это интимнее, чем нижнее белье)) сам дал, там все 64 гб под завязку полны. И 25 гб из них - фото и видео. Спросила, все ли удалять, попросил фотки сына оставить
А там все вперемешку... Странно, согласна.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем за дельные советы. Завтра поеду в кризисный центр консультироваться, если с работы чуток пораньше отпрошусь. А нет - послезавтра с утра, пораньше. Страшно. Ненавижу неизвестность. Но продолжаться так не может. Я готова была списать на средний возраст резко возникшие наплевательство, отсутствие работы... Но то, что руку поднял, уже простить не могу. Буду как-то выкарабкиваться. И сына вытащу, чего бы мне это не стоило.
https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic32893/

Прочтите ещё раз эту тему, свяжитесь с ее автором. Возможно это вариант решения вопроса.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так а чего, бесплатный дом предложен. Сбежать, а там решать уже все вопросы.
Проще сбежать в реб.центр для начала,чтоб оградиться от абьюза и побоев. А там уже решать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто пьянство его оправдывает это отягчающее обстоятельство всегда
Это в глазах закона. В моих, например - далеко не всегда.

Это хорошо, что ты здесь)
Как твой бм сейчас? Можно привести его как пример преходящести кризисов?

.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так зима, и как покормиться там? Если только форумом соберём продукты, я готова предложить из запасов
Если речь о том, что происходит домашнее насилие, прежде всего - крыша над головой. Все остальные вопросы по мере поступления. Кто чем сможет - поможет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если речь о том, что происходит домашнее насилие, прежде всего - крыша над головой. Все остальные вопросы по мере поступления. Кто чем сможет - поможет.
Согласна
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, я в чужие телефоны не лезу. Табу. Свою технику не даю - не потому, что там секретное что-то, а потому, что для меня это uнтuмнее, чем нижнее белье)) сам дал, там все 64 гб под завязку полны. И 25 гб из них - фото и видео. Спросила, все ли удалять, попросил фотки сына оставить А там все вперемешку... Странно, согласна.
В любом случае, удачи Вам и сил!

.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр