загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проще сбежать в реб.центр для начала,чтоб оградиться от абьюза и побоев. А там уже решать.
В ребцентре не так быстро решается вопрос, но тоже вариант.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Автор, у вас есть хоть какие-то накопления?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Автор есть у вас соседи или подруга ? Собирите документы - но так что бы он не видел и отнесите из дома к кому - то либо .Виду не подавайте ,что собираетесь уходить , неизвестно как он себя может повести .Сил вам и терпения !!!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Считаю, бежать никуда не надо, бежит только слабый. Можно попробовать поместить его в психиатрическую больницу и без суда с адвокатом. Просто вызовите скорую помощь из психиатрической больницы и скажите, что нигде не работает, сидит дома, разговаривает сам с собой и кидается на вас. Его приедут и заберут против его воли, если его мама конечно все это подтвердит. Либо найти хорошего тренера, который натаскает вас в рукопашном бое. Этот вариант более долгий и сложный, но мне больше импонирует и семью разрушать не надо))
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это как посмотреть, где приоритеты если, например, живя у мужа, знаешь что ребенок в тепле, сын и с родными, а как альтернатива- снимать комнату в клоповнике работать сутками на износ и ребенка в круглосуточный садик отдать, то так себе "шансы на выправление своей жизни". с мелким далеко не убежишь, и руки связаны, если ты не крутой востребованный спец
Да, масса примеров когда женщины вынуждены терпеть изувера- муженька, т.к. некуда сбежать. Уход сулит ещё большими проблемами. Но мыж не знаем всех обстоятельств дела, бывает что девушки сознательно связываются с маргиналами повидимому чтоб всласть пострадать. Вероятно скрытый завуалированный мазохизм
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская (автор поста) 16.02.2021 21:20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю, бежать никуда не надо, бежит только слабый. Можно попробовать поместить его в психиатрическую больницу и без суда с адвокатом. Просто вызовите скорую помощь из психиатрической больницы и скажите, что нигде не работает, сидит дома, разговаривает сам с собой и кидается на вас. Его приедут и заберут против его воли, если его мама конечно все это подтвердит. Либо найти хорошего тренера, который натаскает вас в рукопашном бое. Этот вариант более долгий и сложный, но мне больше импонирует и се
Мне кажется это очень невыполнимый вариант
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне кажется это очень невыполнимый вариант
Было б желание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
девушки сознательно связываются с маргиналами повидимому чтоб всласть пострадать
Они обычно терпят и не создают такие темы на форуме
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Это в глазах закона. В моих, например - далеко не всегда. Это хорошо, что ты здесь) Как твой бм сейчас? Можно привести его как пример преходящести кризисов? .
ну, твои глаза очень субъективны, а законы пишутся на базе объективного человеческого опыта rolleyes_rt_40.gif
Я не вкурсе чем живет бм сейчас, знаю что живет у новой жены уже несколько лет (она старше, с квартирой и работой нормальной), первый год не работал, "стресс" переживал, наверняка бухал, потом работать устроился, работает сейчас.
Что там с его кризисом я не знаю)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic32893/ Прочтите ещё раз эту тему, свяжитесь с ее автором. Возможно это вариант решения вопроса.
Перечитаю, свяжусь. И в кризисном центре упомяну. Может, там ещё кто-то такой же бедовый есть, как я...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Такие недомужчины - трусы, как правило. Развод однозначно. Снимайте побои, вызывайте полицию всегда в таких случаях. И хотя семейные разборки декриминализировали, там тоже есть лазейки, хотя бы бояться будет с Вами связываться. Ничего, прорвётесь, но себя нельзя позволять ни бить, ни унижать. И ребёнок не должен это видеть.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Уходить...как можно скорее, в любой момент он рассердится и может не планируя...просто не рассчитает силу...и всё. Кроме предложенных вариантов....у нас в городе есть такое, уход за пожилыми с з/п и проживанием. скрыться, уйти и на расстоянии решать вопросы. Еще свекровь...конечно, будет уговаривать, один на один с ним ей еще страшнее...Её тоже жаль...Если ваша понимает, что от сына ей ни добра, ни помощи, возможно, согласится разменять жилье (если площадь позволяет)и жить с вами.
Не прокатит. У москвичей отношение к своей жилплощади особое, трепетное. Не рациональное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю, бежать никуда не надо, бежит только слабый. Можно попробовать поместить его в психиатрическую больницу и без суда с адвокатом. Просто вызовите скорую помощь из психиатрической больницы и скажите, что нигде не работает, сидит дома, разговаривает сам с собой и кидается на вас. Его приедут и заберут против его воли, если его мама конечно все это подтвердит. Либо найти хорошего тренера, который натаскает вас в рукопашном бое. Этот вариант более долгий и сложный, но мне больше импонирует и се
Блин, отличная семья же, зачем бежать rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Автор, у вас есть хоть какие-то накопления?
Нет. Почти 4 года все уходило на бытовые вопросы. Сначала детские + минимальная подработка. Тогда платили не как сейчас, а куда как меньше. А сильно с 4м младенцем не поработаешь)) потом детские закончились, подрабатывать стала больше. Но все равно все расходилось чуть ли не до копейки.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да по сути какая разница. Он хотел, чтоб она это увидела. Иначе бы нашёл способ скрыть
Ну, в таком случае, ему должно быть пофиг на ее уход.
Может, она вообще, уже на пути его следующих отношений.
Потому я и подумал о разговоре.
Может, он скажет "вали". Возможно, можно обговорить сроки.

В данный момент ТС абсолютно не знает, что у него на уме...

.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Блин, отличная семья же, зачем бежать
Семья как семья
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Было б желание
Очень сомневаюсь, что вообще возможно упечь человека в психушку, на это нужны очень веские причины
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень сомневаюсь, что вообще возможно упечь человека в психушку, на это нужны очень веские причины
Так как я описала можно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Почти 4 года все уходило на бытовые вопросы. Сначала детские + минимальная подработка. Тогда платили не как сейчас, а куда как меньше. А сильно с 4м младенцем не поработаешь)) потом детские закончились, подрабатывать стала больше. Но все равно все расходилось чуть ли не до копейки.
Сейчас же платят детям с 3 до 7. Вы подавали на льготу?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю, бежать никуда не надо, бежит только слабый. Можно попробовать поместить его в психиатрическую больницу и без суда с адвокатом. Просто вызовите скорую помощь из психиатрической больницы и скажите, что нигде не работает, сидит дома, разговаривает сам с собой и кидается на вас. Его приедут и заберут против его воли, если его мама конечно все это подтвердит. Либо найти хорошего тренера, который натаскает вас в рукопашном бое. Этот вариант более долгий и сложный, но мне больше импонирует и се
Это не работает)) приедут и увезут только если буйный, на людей кидается. И то - только на 30 дней. Потом выпишут. По закону с 2017 года психически больные люди или становятся недееспособными и живут в интернате. А его не признают недееспособным. Либо 30 дней раз в полгода и домой назад.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр