загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или обозлится ещё больше. И что тогда будет? Не, это не вариант. В кризисный центр поеду. Надеюсь на помощь юристов местных. И, чесговоря, рассчитываю, что там кто-то такой же найдётся, как я. Вдвоём легче пережить, чем одной. Может, там как раз найдётся ещё такая же мама, можно будет о совместном съёме жилья подумать
Приходите в боулинг поиграть 21-го. Тут на форуме тема про это есть отдельная, даже две.
Мало ли, какую помощь могут принести новые знакомства.
Я, например, нашел здесь очень нестандартный и прикольный способ подработки, который помог мне перекантоваться в тяжелый период.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати о ребенке. В спокойных семьях обычно спокойные дети или не факт? .
Не факт grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Москва ,- это город для выносливых. Даже если вас никто не ждёт там,откуда вы приехали ,- берите ребенка и возвращайтесь туда. Там дешевле жилье и по-любому много знакомых. Это важно. Все можно выдержать и все преодолеть. Мужика давно пора было бросить . Женщина всегда выживет. И не с одним ребенком. И всегда встанет и поднимется. У вас какая профессия? Я не верю,что от мужика настолько можно зависеть,что терпеть такое. Обычно достаточно одной пощёчины,чтобы понять ,- что человек быдло.
Пощечина и была одна. Вместе с пинком. Вчера это было впервые.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем удалённо. Часть работы при личном посещении. Но езжу работать на весь день - дома муж не даёт вообще. МО смотрела уже. Но там другой затык - работа не подразумевает больничных. Ребёнок заболеет - сидеть с ним некому. Либо больничный, но бесплатный. Тогда с ребёнком есть кому сидеть, но нечего кушать) Разве что найти ещё такую же маму, с ней вместе снимать.
Самое подходящее устроиться в садик работать и ребёнок будет там, больничные дают
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самое подходящее устроиться в садик работать и ребёнок будет там, больничные дают
А при некоторых садиках и ночевать можно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ты что-нибудь слышала о гормональных изменениях мужчин, ставших папами? А о физических изменениях в мозге? Я не говорю сейчас о конкретном случае с драками, а вообще. Проблема с изменением в поведении молодых пап стоит не только в России (хотя и не так остро). .
Бедные папы sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А при некоторых садиках и ночевать можно.
Да? Не знала
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да миллион историй, когда люди ведут себя неадекватно и похлеще, никто никуда не забирает. Государству же нужно содержать их всех
Ну как это не забирает? Опасность для себя и/или окружающих ,- это показание для недобровольной госпитализации. Просто в письменном виде пишется заявление об этом
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самое подходящее устроиться в садик работать и ребёнок будет там, больничные дают
Поддерживаю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну как это не забирает? Опасность для себя и/или окружающих ,- это показание для недобровольной госпитализации. Просто в письменном виде пишется заявление об этом
Не знаю я таких историй, где после поднятия руки в дурку забирали..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Приходите в боулинг поиграть 21-го. Тут на форуме тема про это есть отдельная, даже две. Мало ли, какую помощь могут принести новые знакомства. Я, например, нашел здесь очень нестандартный и прикольный способ подработки, который помог мне перекантоваться в тяжелый период.
Какой боулинг в данной ситуации???!!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как же раньше женщины рожали без курсов, форумов и спецподготовки?
Раньше. Мы раньшей не можем мерять теперешность. Изменилось многое, если не все.

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ты что-нибудь слышала о гормональных изменениях мужчин, ставших папами? А о физических изменениях в мозге? Я не говорю сейчас о конкретном случае с драками, а вообще. Проблема с изменением в поведении молодых пап стоит не только в России (хотя и не так остро). .
Я много о чём слышала.
Но ничто и никто не убедит меня, что то, что происходит в семье ТС, является хоть одним из оттенков нормальной реакции на рождение ребёнка.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Однозначно нужно вещи собирать,ребенка и уходить. В Москве тяжело. Вы не потянете при такой зарплате. Разумнее вернуться на родину . Даже если 30 будет зарплата вы с ребёнком не потянете.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пощечина и была одна. Вместе с пинком. Вчера это было впервые.
Так обозначьте мужчине, что если ещё это повториться, то вы сообщите , к примеру, в полицию. И если это повторится вновь, обязательно выполнить то условие, которое вы обозначите. Иначе это будет выглядеть очень " бледненько". Выстраивайте границы с ним, чтоб не было даже больше мысли у него обидеть вас. Берегите себе!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно, вклинюсь с чуточкой нытья? Обратиться не к кому, сама банально не знаю, что делать дальше... Предыстория. Замужем с 2013 года. Выходила по большой любви. В Москву переехала за мужем, хотя очень не хотела в этот город. Муж был заботлив, внимателен, нормально зарабатывал. В 2017 у нас родился сын. С того времени супруг начал меняться... Перестал работать, помощи вообще 0. Постепенно начались оскорбления. Стал все больше и больше пива пить. Дошло до того, что как воду его хлестал. Короче,
Нужно возвращаться домой.У Вас есть же свое жилье.Не нужно терпеть плохое отношение.Лучше не будет.
Вернетесь домой,успокоитесь и все встанет на места.
Алименты,развод - решите сами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну хватит уже оправдывать таких мужчин 🙈
Я не оправдываю данный случай, я уже писал.

Я комментировал факт, что мужчина может поменяться.

.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю я таких историй, где после поднятия руки в дурку забирали..
Я врач-психиатр. И однозначно вам говорю. Опасность для себя и/или окружающих это показание для не добровольной госпитализации. Другое дело, что родственники звонят , а письменно ничего не пишут правильно. Агрессию, неадеквтное поведение надо четко описать.
Но я не об этом. Это не случай ТС. Ей нужно от него уходить. Даже закрыть его временно в психбольнице ,- это для нее не выход.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 21:49
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
При очередном "заскоке" вызываете милицию,снимаете побои, берёте бабку в свидетели- 15 суток вы свободно живёте....если с первого раза не понял - то при стойкости вашего характера и намерений жить и не тужить с бабулей вы сможете года 3
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да какой тренер. В молодости занималась и вполне успешно. Но когда два обдолбанных наркомана пристали, то я вежливой была. А они сразу по башке дали. Спас меня только мимо проезжающий автомобиль . И это я с дороги не успела отойти .
Неповезло и повезло с проезжающим автомобилем .Жесть конечно..
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр