загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, у женщины же 10жизней терпи... И что пишут мужчины которые не представляют что это такое.
Тем более такая молоденькая, пока на ноги встанет, пока восстановится психологически,
и ещё успеет и семью создать. Если не побоится.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну мы же в ответе за тех, кого приручили. И терапия в принципе возможна. Если муж болен, то надо лечить, а не бросать. Ведь "в болезни и здравии" же. В пользу предположения о болезни говорят 2 фактора: - изменилась личность - наследственность. Что скажете? Как профессионал? Реально его заставить обследоваться?
шизофрения не лечится.достигается ремиссия,отдаляется личностный дефект,не более того.
Дистанционно диагнозов не ставлю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Как вариант https://hh.ru/vacancy/42214429?query=педагог%20в%20детский%20центр

https://hh.ru/vacancy/42411074?query=педагог%20в%20детский%20центр

https://hh.ru/vacancy/42381120?query=педагог%20в%20детский%20центр

https://hh.ru/vacancy/42366050?query=педагог%20в%20детский%20центр
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 22:39
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор, наберите в поисковике психолога Инесса Литвиненко, она спец по абьюзерам, тирана и нарциссам, очень отрезвляет, вылечивает от синдрома жертвы и даже поднимает настроение, почитайте её посты, много на места встанет, она мне в свое время очень помогла. И не верьте таким людям, они не меняются. Они играют, очень хорошо.
Согласна однозначно
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я не помню, где читал. Скорее всего на вебэмди или подобном... Но, если Вы думаете, что такой проблемы не существует, то поспрашивайте тех, у кого мужья поменялись после рождения ребенка... .
это не гормональные изменения у мужчин. это проявление инфантилизма. за себя-то порой ответственность взять не готов, а тут и за жену надо, и за ребенка и за дом. а порой так не хочется, а хочется чтобы как раньше все было легко и просто из серии куда хочу, туда лечу.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 22:38
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Тем более такая молоденькая, пока на ноги встанет, пока восстановится психологически, и ещё успеет и семью создать. Если не побоится.
Так после таких мужчин самореабилитация очень долгая, потом тяжело отношения строить если без помощи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
При очередном "заскоке" вызываете милицию,снимаете побои, берёте бабку в свидетели- 15 суток вы свободно живёте....если с первого раза не понял - то при стойкости вашего характера и намерений жить и не тужить с бабулей вы сможете года 3
Он может закрыть их с бабкой и ребенком дома и херачить дня три. Неизвестно, чем все может закончиться. Я за превентивные меры.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы молодая, это большой плюс, поверьте. Ещё и сил много, и жизнь впереди.
Верьте давайте в себя, если с младенцем на руках работали, то ли ещё можете. Я вот не смогла бы с малышом, даже при няньках.
Так что, все получится. Утро вечера мудренее.

А на боулинг возьмите и сходите при возможности. Как бы пародоксально не звучало.
Там девчонки тоже с разными судьбами: и увидите, жизнь-то ни у кого не закончилась. Все как-то да выкрутились.
Да и отдыхать тоже иногда нужно. Удачи Вам!
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 16.02.2021 22:38
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Причём если такой мужчина ещё пьёт, то он в 99 % не работает, и колбасит его от мимишного зайки до страшного тирана.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так после таких мужчин самореабилитация очень долгая, потом тяжело отношения строить если без помощи.
Это понятно. Но это проблема завтрашнего дня, как думаю.
Сейчас другое - уйти с меньшими потерями.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы вообще видимо не соображвйте что говорите, вы знаете сколько случаев летального исхода от таких людей? Бежать пока не прибил.
Ну хорошо. Бежать. До утра перекантуется на Курском вокзале. Какое то время у знакомых и в сектантских ночлежках. Дальше куда?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
При очередном "заскоке" вызываете милицию,снимаете побои, берёте бабку в свидетели- 15 суток вы свободно живёте....если с первого раза не понял - то при стойкости вашего характера и намерений жить и не тужить с бабулей вы сможете года 3
Не знаю, сколько раз вызывала милицию, если удары не сильные, то отпускают через два часа и максимум административка со штрафом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну хорошо. Бежать. До утра перекантуется на Курском вокзале. Какое то время у знакомых и в сектантских ночлежках. Дальше куда?
Уже писали и про центры и про доп работу, это лучше чкм жить как на вулкане. Или ещё хлеще.... Вы так защищаете, случаем не из них?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 22:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это не горональные изменения у мужчин. это проявление инфантилизма. за себя-то порой ответсвенность взять неготов, а тут и за жену надо, и за ребенка и за дом. а порой так не хочется, а хочется чтобы как раньше все было легко и просто из серии куда хочу, туда лечу.
Я честно не помню статью в подробностях.
Я даже не хочу ее искать.
Хоть сто статей приведи, все равно будут ответы типа "бедненькие мужчины, как же им тяжело!" или обвинения в инфантилизме или еще чем-то.

А, когда-то, даже слово гормон не знали и объясняли женские желания то соленого, то кислого сплошными женскими капризами)

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не понимаю тех, кто советует писать в полицию, психушку, снимать побои- а дальше что? Все равно придётся жить с этим человеком... за квартиру держаться не стоит думаю, лучше начать новую жизнь без этого мужчины
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю, бежать никуда не надо, бежит только слабый. Можно попробовать поместить его в психиатрическую больницу и без суда с адвокатом. Просто вызовите скорую помощь из психиатрической больницы и скажите, что нигде не работает, сидит дома, разговаривает сам с собой и кидается на вас. Его приедут и заберут против его воли, если его мама конечно все это подтвердит. Либо найти хорошего тренера, который натаскает вас в рукопашном бое. Этот вариант более долгий и сложный, но мне больше импонирует и се
Почему женщина должна бегать? Хватит давать слабину. Его гнать надо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, сколько раз вызывала милицию, если удары не сильные, то отпускают через два часа и максимум административка со штрафом.
Ужасно. Хорошо что все закончилось!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Почему женщина должна бегать? Хватит давать слабину. Его гнать надо.
Куда гнать? Это его квартира
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Но в любом случае вы ТС советуете что именно? К мужу быть снисходительной ,ибо у него шизофрения и нужно лишь полечить и все пройдет ? И пойти поиграть в боулинг-развлечься?
Вообще странная позиция для врача.
Не надо мне приписывать того, что я не говорил.
Я повторю вопрос к Вам. Насколько реальным Вы видите проведение его диагностики?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр