загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че-то мужу автора не мешает статус женатого фотки непристойные отправлять и общаться с женщинами с пониженной социальной ответственностью. Точку жирную в отношениях он сам поставил. Все, это уже не семья.
В каждой избушке свои погремушки))
Но, когда знакомишься, хотелось бы, чтоб человек был с законченными предыдущими отношениями, а не только что вчера выпнутый из супружеской постели и в поиске запасного аэродрома
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С января вышла на работу, сын стал оставаться с папой, пока болеет.....На руках сын, которого я, конечно, этому чудовищу не оставлю.
Папа ребенка обижает? Почему "чудовище"?
И как решать с больничными будете самостоятельно?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про жОниха из Мытищ
А, про Сашу что ли?
Я-то про автора писала, раз она основная рабочая сила, значит и коровы - на ней.

Ну вот. Неловко даже за память свою blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Там на самом деле много нестыковок. Но еще по божески. Со слов моей БЖ я вообще ацкий сотона.
Не будет о нашем вашем темном прошлом grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы молодая, это большой плюс, поверьте. Ещё и сил много, и жизнь впереди. Верьте давайте в себя, если с младенцем на руках работали, то ли ещё можете. Я вот не смогла бы с малышом, даже при няньках. Так что, все получится. Утро вечера мудренее. А на боулинг возьмите и сходите при возможности. Как бы пародоксально не звучало. Там девчонки тоже с разными судьбами: и увидите, жизнь-то ни у кого не закончилась. Все как-то да выкрутились. Да и отдыхать тоже иногда нужно. Удачи Вам!
Спасибо) но с боулингом в пролёте. Как раз в воскресенье я работаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как вариант https://hh.ru/vacancy/42214429?query=педагог%20в%20детский%20центр https://hh.ru/vacancy/42411074?query=педагог%20в%20детский%20центр https://hh.ru/vacancy/42381120?query=педагог%20в%20детский%20центр https://hh.ru/vacancy/42366050?query=педагог%20в%20детский%20центр
Спасибо
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем разрушать семью, если можно в дурку упечь или башку проломить, выучив приемы. Зато, семья будет сохранена
Все на благо семьи)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ребенок там прописан? На всё есть выход.
Ребёнок прописан. Я прописана. Ребёнка не выпишут, да. Не имеют права. Со мной все иначе обстоит. Прописка - не право собственности. Технически, я имею право заявить о намерении жить тут дальше. Но только какое оно, это дальше? В лучшем случае спать на полу в детской, ибо больше негде, обходить человека стороной и ныкаться по углам. В худшем снова башню снесёт...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Автор, напишите как у вас дела потом, а то мы советуем...
Конечно. Отпишусь, когда сдвину в какую-то сторону ситуацию.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. Отпишусь, когда сдвину в какую-то сторону ситуацию.
Переживаем за вас.
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Все мужики козлы! Очередная тема про это, в принципе не удивительно! Мылые, драгоценные девушки, зачем тогда рожаете от таких? Может проблема в вас? А ведь многие прекрасно живут с мужьями! Хватит заниматься херней, разберитесь для начала в себе! Не чего личного, но просто смешно ей Богу!))) Пора признать свои ошибки и понять, а по чему мужчина стал таким, а может я виновата??? Мужчин не собираюсь оправдывать, ещё те бывают козлы !!! Лично я с бывшей столько косяков наделал, мама не горюй))) и обвенять её во всех грехах смертных язык не повернётся, хотя она и поступила не красиво!
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно, вклинюсь с чуточкой нытья? Обратиться не к кому, сама банально не знаю, что делать дальше... Предыстория. Замужем с 2013 года. Выходила по большой любви. В Москву переехала за мужем, хотя очень не хотела в этот город. Муж был заботлив, внимателен, нормально зарабатывал. В 2017 у нас родился сын. С того времени супруг начал меняться... Перестал работать, помощи вообще 0. Постепенно начались оскорбления. Стал все больше и больше пива пить. Дошло до того, что как воду его хлестал. Короче,
Да, очень сложная ситуация, но на мой взгляд , лучше остаться в Москве, т.к. больше возможностей выкрутиться, найти работу и т.д. Оставаться с мужем нельзя, это становиться просто опасно для Вас и ребёнка. В Москве есть центры для женщин с детьми попавших в сложную жизненную ситуацию. В Химках например, на ул. Кольцевой, 10 есть такой центр и если я не ошибаюсь там даже размещают для проживания на какой-то период женщин с детьми, там есть психологи и юристы. Вроде даже с документами и работай помогают. Попробуйте обратиться в подобный центр. В Столице и в Подмосковье они есть, в отличие от регионов.
Так же помню мне рассказывала знакомая, что в свое время почти год она прожила в садике-интернете, т.к. родители развелись и им с мамой было некуда идти. Мама обратилась в садик-интернат, с условием что ребенок, в будни будет находиться там, а на выходные мама ее забирала.Мама устроилась на работу и ещё она дополнительно подрабатывала. У них появились деньги и её мама сняла комнату и забирала ребёнка на выходные. Чуть позже она забрала ребёнка из садика-интерната. Все у них стабилизировалось и наладилось. Поинтересуйтесь, может и сейчас есть такие сады. Конечно же не хотелось бы расставаться на несколько дней в неделю с ребёнком, это все временно и даст Вам возможность найти достойную работу и в дальнейшем снять жилье. А самой пока устроиться на вакансию, где представляют жилье и откладывать деньги на съем жилья . Можно пока снять койку- место в хостеле или квартире. Стоимость в подмосковье порядка 5,5-6 тыс.
Какая у Вас профессия? Быть может Вы сможете найти работу на удалёнке?
Главное верить в себя и не опускать руки. На самом деле, мы женщины, зная о том, что о нашем ребёнка некому позаботиться , можем просто горы свернуть , smile_rt_40.gif сама порой удивляюсь good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Странно, люди не верят, что человек может поменяться, стать лучше, зато верят, что он вдруг, ни с того ни с сего стал тираном, алкоголиком, бездельником, извращенцем с голыми фотками. Интересное рассуждение. Точно скажу, что автор закрывала глаза на некоторые моменты, или это было приемлемо , лишь бы не бил, работал.. и это достаточно. Фотки были вперемешку с фоткам сына. Странно тоже. Обычно в памяти всё по датам. Значит, давно этим занимался. Дома он готовил? Разносолы ему не подают. А сам
Закрывала глаза? Да, больше времени посвящать ребёнку стала. Логично, в общем-то, когда нет помощи, все на себя берет мама. Супруг потерял работу и стал все больше и больше времени в телефоне и ноуте проводить. Я туда не лезу, для меня личная техника - интимное. День за днём все хуже и хуже становилось. Сначала мелкие придирки, потом крупнее. Как на работу вышла - так вообще.
Фото, кстати, было по датам, да. Но я далеко прямо не листала. Противно и мерзко стало. Мне и увиденного сверх меры.
А раньше и готовил нередко, и приятности делал. И выбрались куда-то. Просьбы выполнял. Старался помочь, когда видел, что я чем-то занята. Сейчас смотрю - ну два разных человека...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пора признать свои ошибки и понять, а по чему мужчина стал таким, а может я виновата???
Синдром жертвы культивируете?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Страшнее, когда не пьет и его так колбасит
Вот это, действительно, страшно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про жОниха из Мытищ
А что с ним не так?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Синдром жертвы культивируете?
Господи, о чём вы? Двум Богам служить нельзя! ))) Просто на жизнь надо смотреть реально! Вообще вся наша жизнь это одно сплошное страдания!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А что с ним не так?
С ним все так. Это мы поделить не можем.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А раньше и готовил нередко, и приятности делал. И выбрались куда-то. Просьбы выполнял. Старался помочь, когда видел, что я чем-то занята. Сейчас смотрю - ну два разных человека...
В личку бы...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр