загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дожить до него осталось)
Разговорчики в строю!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Он что, первый раз за семь лет пьет? Если взрослый мужчина зарядит 25ти летней девочке "с ноги" по "не совсем здоровому позвоночнику", то она поедет не спать в детскую на пол, а в травму. Или в ментуру... А "отросток" кмк вообще из словаря "нищеброда". Думаю, развод все это. .
Какая разница, в принципе, все вместе взятое? Хочешь уточнить насколько сильно ударил?

Можно все обсуждать, ровно до момента удара. Дальше , просто уходить. И даже если разводка, как это меняет дело?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2021 08:41
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какая разница в принципе все вместе взятое? Хочешь уточнить насколько сильно ударил. Можно все обсуждать, ровно до момента удара. Дальше , просто уходить. И даже если разводка, как это меняет дело?
Очень просто.

Вот тебе ситуевина:
Мужик вечером выпил на кухне банку пива с рыбой. Пошел в спальню, включил телик.
Она, убираясь на кухне, взяла его телефон, не успевший выключить экран (обычно он закрыт на палец) и нашла фотки баб с определенных сайтов, которые он сохранил для самоудовлетворения в душе (все в курсе за статистику по этому поводу?)
Также, нашла фотки его органа, которые он сделал в том же душе для своих нарциссических причин.
Она, как женщина молодая и маломудрая, но сильноревнивая, понеслась в спальню выяснять отношения. В пылу она не только высказалась о незавидных габаритах сфотканного, но и зарядила ему ладонью по тому самому.
В ответ она получила пощечину и поджопник вдогонку, чтобы знала впредь, куда можно бить, а куда - нельзя.
Спать она пошла на пол в детскую, ибо раз не нравятся размеры, то спи на коврике.

С утреца, вместо того, чтобы заниматься с ребенком, она пришла и настрочила жуткий ужас с избиением ногами и желанием немедленно съехать, ибо ребенку тоже угрожает смертельная опасность...

Ну, а дамы проявили массу эмпатии (что и похвально и, в то же время грустно, ибо некоторые из дам, скорее всего прошли через что-то ближе к тому, что описала она, а не я) и советовали разводиться немедленно и ехать хоть к мачехе в тьмутаракань, хоть в ночлежки с ребенком, который пострадает из-за маминых придумок о бабах и посылаемому им отростку.

Как такая история?))

По-моему, она гораздо лучше объясняет семь лет нерукоприкладства со стороны гораздо старшего (и, скорее всего, более мудрого) мужика.


В общем, могло быть что угодно, но мы слушали только одну сторону.
А могло и ничего вообще не быть, а кто-то просто прикололся. Я вообще за эту версию)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 18.02.2021 09:08
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно все обсуждать, ровно до момента удара. Дальше , просто уходить. И даже если разводка, как это меняет дело?
Если это не разводка, но, например, она первая ударила, то не думаю, что все потеряно. Даже если ей прилетела ответка, то шансы есть.
Все будет зависеть от последоватедьности действий и обоюдной мудрости.

На самом деле, дам, распускающих руки в полной уверенности в своей женской безнаказанности больше, чем основная масса женщин может думать.
Просто, эти женщины никогда не пересекались с теми...

ПС плюс, мужчины не жаждут это афишировать ибо стыдно.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 18.02.2021 09:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
со стороны гораздо старшего (и, скорее всего, более мудрого) мужика.
rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Очень просто. Вот тебе ситуевина: Мужик вечером выпил на кухне банку пива с рыбой. Пошел в спальню, включил телик. Она, убираясь на кухне, взяла его телефон, не успевший выключить экран (обычно он закрыт на палец) и нашла фотки баб с определенных сайтов, которые он сохранил для самоудовлетворения в душе (все в курсе за статистику по этому поводу?) Также, нашла фотки его органа, которые он сделал в том же душе для своих нарциссических причин. Она, как женщина молодая и маломудрая, но сильн
Блин, точно, там ещё и фотки были , и тетки какие-то левые...... Даже разбираться неохото. Фукака)).

Нечего там спасать, нечего. Тем более взрослый муж, потерял руль и потопил корабль.

ЗЫ Хотя конечно, можно тему развить.....Ты копаешь у женщины, я у мужчины. Надо же понимать , как он жил до встречи с ней и блаблабла))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif
Скажите кто-нибудь болезному, что я ему не пишу))) и чаще не читаю)) но фразочку для поржать выделила в цитату)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Разрешаю впредь громким шёпотом не намекать, не дёргаться, не интересен)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин, точно, там ещё и фотки были , и тетки какие-то левые...... Даже разбираться неохото. Фукака)). Нечего там спасать, нечего. Тем более взрослый муж, потерял руль и потопил корабль. ЗЫ Хотя конечно, можно тему развить.....Ты копаешь у женщины, я у мужчины. Надо же понимать , как он жил до встречи с ней и блаблабла))
Интересно посмотреть статистику посещения всяких сайтов женщинами sarcastic_rt_50.gif
Возможно, мужчины некоторых были бы и не против женского самообразования и повышения уровня обслуживания sarcastic_rt_50.gif

Я не то чтобы копаю под женщину. Я ищу несоответствия и странные нелогичности.

Я могу сказать, что если я ошибаюсь, то мне очень жаль женщину, но, я думаю, они поправят дело, если оба осознают, что не правы.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 18.02.2021 09:38
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток Почитал все коментарии,все как один(ну почти) сразу прониклись,поможем поддержим,некоторые куда то там подъехать обещали(прям 90😂😂😂И ни кто,почему то не задался несколькими вопросами,с моей точки зрения интересными 1.Почему Ананимно?что муж тоже на сайте зарегстрирован?🤔 2.Человек зарестрировался на сайте,только что бы спросить совета?Она работает в космосе?в Марианской впадене?🤗 Не имеет телефона и интернета?(юристов пруд пруди,
Я больше скажу. Это небольшой сайт знакомств, и анонимов вычислять очень легко.
Надо просто в поиске посмотреть анкету с заданными параметрами.
Кто из Москвы в возрасте 25 лет с 4-летним ребенком сейчас онлайн? А никого.
А если отсортировать по дате последнего посещения? Никого подходящего даже близко.
И анкет таких в последнее время не регистрировалось.
Ну и мелкие нестыковки.
Типа приехала в Москву ЗА мужем, а не К мужу, что кагбэ предполагает, что он тоже приехал, но на самом деле у него тут квартира с мамой.
Работа пиарщиком по пристраиванию животных, к которомв приезжают клиенты, - это вообще сюр какой-то.
Фейк, ребята. Расходимся.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2021 09:57
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я больше скажу. Это небольшой сайт знакомств, и анонимов вычислять очень легко. Надо просто в поиске посмотреть анкету с заданными параметрами. Кто из Москвы в возрасте 25 лет с 4-летним ребенком сейчас онлайн? А никого. А если отсортировать по дате последнего посещения? Никого подходящего даже близко. И анкет таких в последнее время не регистрировалось. Фейк.
У Вас есть шанс научить ТС знакомиться на СЗ.)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я больше скажу. Это небольшой сайт знакомств, и анонимов вычислять очень легко. Надо просто в поиске посмотреть анкету с заданными параметрами. Кто из Москвы в возрасте 25 лет с 4-летним ребенком сейчас онлайн? А никого. А если отсортировать по дате последнего посещения? Никого подходящего даже близко. И анкет таких в последнее время не регистрировалось. Фейк.
Да, тут вообще сложно вычислить кто есть кто sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Вас есть шанс научить ТС знакомиться на СЗ.)
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Вас есть шанс научить ТС знакомиться на СЗ.)
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Но то,как легко поверили наслово,наводит на грустные мысли:часто получается так:главное первым обвинить,да по круче и уже большенство на твоей стороне.И не важно,так ли это на самом деле😏
Просто здесь обсуждается предложенная ситуация, коих в жизни на самом деле хватает, а не конкретный человек)
Это ж не игра " Верю- не верю", и нет такой цели- вывести на чистую воду автора)) зачем?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я больше скажу. Это небольшой сайт знакомств, и анонимов вычислять очень легко. Надо просто в поиске посмотреть анкету с заданными параметрами. Кто из Москвы в возрасте 25 лет с 4-летним ребенком сейчас онлайн? А никого. А если отсортировать по дате последнего посещения? Никого подходящего даже близко. И анкет таких в последнее время не регистрировалось. Ну и мелкие нестыковки. Типа приехала в Москву ЗА мужем, а не К мужу, что кагбэ предполагает, что он тоже приехал, но на самом деле
Если в настройках не поставить галочку "анкета в поиске", Вы её через поисковик не найдете))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Просто здесь обсуждается предложенная ситуация, коих в жизни на самом деле хватает
Да, но если предложенная ситуация не точна (как в моей придумке) то она зря волнует людей, которые готовы предложить от телефонов приютов до угла и денег.

Разве это не будет сходно с фейковой просьбой на лечение ребенка?

.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Вас есть шанс научить ТС знакомиться на СЗ.)
Та анкета появилась на сайте с 2017г. Т.е. еще до рождения ребенка.
По-моему это покруче, чем порнушка в телефоне.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Если в настройках не поставить галочку "анкета в поиске", Вы её через поисковик не найдете))
Не знал
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Та анкета появилась на сайте с 2017г. Т.е. еще до рождения ребенка. По-моему это покруче, чем порнушка в телефоне.
Че это до рождения ребенка. Родился и появилась анкета
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр