загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Донести то донесла Мне кажется я к нему возвращаюсь потому что вижу как он страдает после ссор, после каждого расставания. Дурдом какой то((((. Жалко его каждый раз. Идиот. Влюбился не в ту. И сам упрямый, твердолобый. Ему надо меня изменить под себя, а я не собираюсь быть такой как он хочет! Я просто другой человек.
В смысле вы растаетесь а каким образом видите - что он страдает ?Он постоянно в поле вашего зрения?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Дочитала до этой строки. По факту у Вас два мужчины, а Вы спрашиваете совета у нас, проблемных? Не знаю, я б сама у Вас совет взяла, как так споро заводить отношения. Допустим, научитесь Вы посылать мужиков, если Вам что-то не нравится. И что? Хотите пополнить ряды одиноких?)) Оно вот Вам надо?)
А она разве не одинока?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребятки)! Из всех написавший только два- три человека правда хотели помочь. Остальным спасибо и свободны
Хорошего дня hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А она разве не одинока?
У неё новые отношения)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребятки)! Из всех написавший только два- три человека правда хотели помочь. Остальным спасибо и свободны
Свободны как и Вы?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова. Три года общаюсь с человеком с переменным успехом. Всегда заканчивается ссорой. Хочется, чтобы однажды закончилось навсегда!И самое главное, хочется отпустить, чтобы как будто и не было ничего. За все эти три года я натерпелась боли душевной как никогда. Хорошее конечно тоже было. Но мы в чем то абсолютно одинаковые, а в чем то совсем не понимаем друг друга. И надежды, что наступит что то лучшее в наших отношениях, нет. Хочу простить и отпустить! Чтобы открыться новым отн
Проблема решаемая. Если вы морально готовы к расставанию, то следует уговорить мужчину помочь как бы вашей подруги с ремонтом. Тут на сайте есть девушка Татьяна из Тусента , договоритесь с ней и под предлогом помощи отправьте вашего мужчину в Тусент . Он точно откуда не вернётся , даже если вы передумаете и захотите его вернуть . Там как заколдованный беомудотусентский треугольник. Отуда ещё не кто не возвращался , ну разве что за ноутбуком или брилиантовым кольцом , машиной . А так верный способ вам поставить жирную точку. Не благодарите за ценный совет. Обращайтесь если ещё понадобятся безвозмездные советы.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2021 13:02
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А она разве не одинока?
А как же: "зато у меня мужик есть" dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У неё новые отношения)
Суслик тоже агроном))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что повторяю?) я прекрасно вижу как вы выпячиваете то, что у вас есть мужчины) у меня нет отношений уже 1,5 года, но я не считаю себя ущербней вас)
))) ну если вы прекрасно видите что я что то выпячиваю, то Ваше зрение Вас подводит
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свободны как и Вы?
У нее оказывается есть характер и голос,таким помощь не нужна вообще то,сами кого угодно научат жить hm_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова.
Расскажите все это ему. Сложно, когда не знаешь важен ты человеку или нет. Сложно потому, что он не отпускает и не держит.
"Не сложно убить в себе любовь. Сложно убить воспоминанья". труп невесты.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А как же: "зато у меня мужик есть"
А ЧСД?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Откуда ещё не кто не возвращался
Туда ещё ни кто не добирался)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Заблокируйте его везде, сотрите все контакы, смените телефон.
Мне помогло)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
))) ну если вы прекрасно видите что я что то выпячиваю, то Ваше зрение Вас подводит
Ваши фразы- у меня хоть мужик есть это подтверждают)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начинаю снова жалеть его, вот и всё...
А что с ним? Живёт себе, как умеет. Познакомится с кем-нибудь, даже может счастливы будут, о бывших забудут оба.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А вообще да! Вам и правда пора в отношения. А-то вы чень злые)).
Настолько злые, что видите только плохое.
Теперь точно всем пока!
Счастья, здоровья и мужика хорошего!!!)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вообще да! Вам и правда пора в отношения. А-то вы чень злые)). Настолько злые, что видите только плохое. Теперь точно всем пока! Счастья, здоровья и мужика хорошего!!!)))
Как нибудь сами разберёмся) и вы разберитесь) удачи!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
р.
Как понимать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как понимать?
В евро не готов)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр