загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Может, это не он токсичный, а у Вас жизнь такая, что как начнешь все проговаривать, так и всплывают сожаления об ошибках и упущенных возможностях? Отсюда стресс. А он просто спрашивает...
hm_rt_40.png
Может быть...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вань, я про тебя почему-то подумала...
Я обычно донор в общении. Меня девушки охотно берут в подружки sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такая же фигня. Ни чего не понял. Поговорила по телефону - энергия пропала))). Точто тут есть связь? У нас вроде Анна из Питера типа специалист по энергиям)))
Она специалист по другим энергиям sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Может, это не он токсичный, а у Вас жизнь такая, что как начнешь все проговаривать, так и всплывают сожаления об ошибках и упущенных возможностях? Отсюда стресс. А он просто спрашивает...
Я не считаю, что у меня в жизни были ошибки.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не считаю, что у меня в жизни были ошибки.
Да? Вы на СЗ, очевидно таки были rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
нас вроде Анна из Питера типа специалист по энергиям)))
Кстати да, она смогла бы объяснить, наверное
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я обычно донор в общении. Меня девушки охотно берут в подружки
Ты всем здесь написал, кто к тебе на дачу отказался ехать, что они страшные дуры. Какие подружки?)) wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да? Вы на СЗ, очевидно таки были
Ну и что? Что обязательно должны быть ошибки, чтобы оказаться на сайте знакомств?!
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Например, любит ли он доминировать в отношениях и прикалываться над женщиной по всякому поводу.
лаааадно, прикинусь богатой Московской блондинкой girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие подружки?))
Страшные подружки))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну и что? Что обязательно должны быть ошибки, чтобы оказаться на сайте знакомств?!
Да. Отчего-то же вы людей боитесь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Страшные подружки))
Ему такие нужны? Чтоб мужчинам казаться красивым на их фоне?) sarcastic_rt_50.gif
Да не, вряд ли. Он ещё тот пахарь. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да. Отчего-то же вы людей боитесь.
С чего такие выводы? Людей не боюсь.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты всем здесь написал, кто к тебе на дачу отказался ехать, что они страшные дуры. Какие подружки?))
Да я и не приглашал особо никого.
Да это же прикол про красоту. Тест на высокопримативность.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Страшные подружки))
Да. Все практически девки на сайте так себе. Ну ничего, зато, значит, умные
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего такие выводы? Людей не боюсь.
Вы общались на сайте, потом в вотсап, потом по телефону...................... И это всё в течение двух недель. В итоге вы так и не встретились. Сделали вывод о человеке лишь на основании того, что вам чего-то там показалось. Да, вы боитесь реального знакомства.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая. Две недели тому назад я познакомилась на этом сайте с мужчиной. Сначала общались на сайте, потом перешли на ватсап и несколько раз разговаривали по телефону. Когда общались на сайте, то я не замечала ничего такого. Но вот когда перешли на более "плотное" общение, я стала замечать после переписки через ватсап и разговоров по телефону какое то опустошение, жуткое желание голода, хотя недавно я кушала, у меня все силы куда то делись и энергия пропала.. Я стала чувствовать с
Если Вам дискомфортно общение - просто его прекращать. Без сожалений и чувства неудобства. Потому что если Вам плохо в общении с кем-то, значит, Вами манипулируют.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Есть хотелось, это ничего, нормально. Главное что бы спать не хотелось! grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Может, это не он токсичный, а у Вас жизнь такая, что как начнешь все проговаривать, так и всплывают сожаления об ошибках и упущенных возможностях? Отсюда стресс. А он просто спрашивает...
Согласна!однажды я говорила с мужчиной и тоже задала вопрос ему,что нравится,чем увлекается,есть ли хобби и любит ли путешествовать...и поняла,что у нас нет общих интересов совсем...возможно он тоже почувствовал себя не комфортно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая. Две недели тому назад я познакомилась на этом сайте с мужчиной. Сначала общались на сайте, потом перешли на ватсап и несколько раз разговаривали по телефону. Когда общались на сайте, то я не замечала ничего такого. Но вот когда перешли на более "плотное" общение, я стала замечать после переписки через ватсап и разговоров по телефону какое то опустошение, жуткое желание голода, хотя недавно я кушала, у меня все силы куда то делись и энергия пропала.. Я стала чувствовать с
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр