загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А какие ему нравятся? Есть предположение но хочется картину нарисовать полностью))
Он сказал, что нравятся брюнетки. Что когда он был женат всегда заглядывался на других женщин, они его привлекали, они ему нравились и он с сожалением осознавал, что его жена недостаточно красива по сравнению с другими женщинами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всё молча?
не ведись, я пробовала, потом и поговорить, и отношения хотят sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
 но вот как не попасть снова на токсичные знакомства?! Как определить токсичного человека с первых минут общения?
Просто продолжать знакомиться и общаться. И не стесняться прекращать общение, если дискомфортно. Теперь вы уже получили опыт и в другой раз будете более прозорливы и смелы
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всё молча?
Где я такое написал? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Где я такое написал?
Я уточняю rtfm_rt_52.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Какое токсичное словосочетание Дайте определение слову "токсичный", когда вы его употребляете в адрес другого человека... Я нифига вот не понял.
А я понял, если в общении с женщиной ты будешь про себя молчать, а расспрашивать про нее. То ты токсичен, и чем больше вопросов про неё, тем более ты токсичен. Главное не разбавить болтовней про себя, помалкивать про себя.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал, что нравятся брюнетки. Что когда он был женат всегда заглядывался на других женщин, они его привлекали, они ему нравились и он с сожалением осознавал, что его жена недостаточно красива по сравнению с другими женщинами.
Вы наверное не брюнетка sad_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не ведись, я пробовала, потом и поговорить, и отношения хотят
Та ты шо! От же нехорошие люди sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал, что нравятся брюнетки. Что когда он был женат всегда заглядывался на других женщин, они его привлекали, они ему нравились и он с сожалением осознавал, что его жена недостаточно красива по сравнению с другими женщинами.
очень ценная инфа при знакомстве)) ну и нарцисс
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы наверное не брюнетка
Я шатенка
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я уточняю
Молча уточняй sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я шатенка
Ни туда ни сюда sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая. Две недели тому назад я познакомилась на этом сайте с мужчиной. Сначала общались на сайте, потом перешли на ватсап и несколько раз разговаривали по телефону. Когда общались на сайте, то я не замечала ничего такого. Но вот когда перешли на более "плотное" общение, я стала замечать после переписки через ватсап и разговоров по телефону какое то опустошение, жуткое желание голода, хотя недавно я кушала, у меня все силы куда то делись и энергия пропала.. Я стала чувствовать с
Странно - ощущала действие , только после личного знакомства а потом да ,как буд то ниточка появилась .По телефону нет - есть чувство дискомфорта не более с неприятным осадком umnik2_rt_46.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал, что нравятся брюнетки. Что когда он был женат всегда заглядывался на других женщин, они его привлекали, они ему нравились и он с сожалением осознавал, что его жена недостаточно красива по сравнению с другими женщинами.
Ага...да,дядя ищет жертву...Вы это почувствовали верно,но тот факт,что это расстроило Вас и опустошило имеет другие корни...желаете знать какие?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мой секрет прост. Не знакомиться. Не общаться dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та ты шо! От же нехорошие люди
и жаницо предлагают. Короче, я предупредила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ага...да,дядя ищет жертву...Вы это почувствовали верно,но тот факт,что это расстроило Вас и опустошило имеет другие корни...желаете знать какие?
Конечно. Я и открыла тему, чтобы понять и разобраться в данной ситуации.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Какое токсичное словосочетание Дайте определение слову "токсичный", когда вы его употребляете в адрес другого человека... Я нифига вот не понял.
Это тираны secret_rt_44.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это тираны
А я думаю - транжиры rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А я думаю - транжиры
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр