загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще и шифруется Ниче, он еще пожалеет
Всенепременно diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
И так всю жизнь? Может стоит и к себе присмотреться? Мож где-то бревно торчит?
Мысли, прочь из моей головы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да она просто время не контролирует - часа три переписывалась, да еще два-три разговаривала, вот и проголодалась и обессилила за 5-6 часов
Это мы еще не знаем что она делала во время разговора, что кушать после захотела. umnik2_rt_46.gif
Интересно, она курит?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Интересно, она курит?
Может там и собеседника то реального не было sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Может там и собеседника то реального не было
У меня это был запасной вариант)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну смари) Ононимку терзают сомнения. Она мучается от них. Значит надо чо? Надо сомнения устранить! Две недели. Цап. Пару разговоров. И силы её покинули Мужик ваще ахренеет наверно, если ему сказать, что эт от него так. Что там за мужик - понятия не имею. Общение не приятно? - так трубку положь! Не, нормальное общение, но после него бЯда с головой? Смотрим голову в зеркале. Примерно так. * возможно он очередная не оправдавшая надежду попытка. Не оправдал - её покидают силы от жЫзни
Это - типо я только размечталась,а тут фигак звонок ,сволочь вернул в реальность sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 14.07.2021 21:20
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая. Две недели тому назад я познакомилась на этом сайте с мужчиной. Сначала общались на сайте, потом перешли на ватсап и несколько раз разговаривали по телефону. Когда общались на сайте, то я не замечала ничего такого. Но вот когда перешли на более "плотное" общение, я стала замечать после переписки через ватсап и разговоров по телефону какое то опустошение, жуткое желание голода, хотя недавно я кушала, у меня все силы куда то делись и энергия пропала.. Я стала чувствовать с
Автор - вы ж не подросток ,какая такая никчемность - после звонка ( общения ) с человеком которого вы знать не знаете ?Я к примеру иду ,на работу ,вышла из автобуса и читая в телефоне форум .Наткнулась на прохожего - он мне дура смотреть надо ,куда идёшь sarcastic_rt_50.gif Да прав - смотреть ,но не дура я ж sarcastic_rt_50.gif Извините и дальше пошла ,читая форум - и смотрю ещё дополнительно не только в телефон sarcastic_rt_50.gif .А надо было после этого - уйти в себя ,вынести мозг окружающим ,меня ж дурой назвали и теперь я дура ( засомневалась в себе) sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Черт! Аж зуб заныл как представил этот вынос мозга
Мож к стоматологу пора? umnik2_rt_46.gif

ЗЫ. Оспади, с кем я втут тока не общалась. Если после каждого знакомства открывала б тему - уже б бестселлер издала sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
уже б бестселлер издала
начинайте печатать отдельные главы будущего шедевра)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ну, что тут? Выяснили, где у мужчин токсины находятся?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мож к стоматологу пора?
От этого вопроса второй заныл
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно называть такие отношения как угодно, но это ненормально. Многие мужики (равно как и женщины) являются абьюзерами, пытаются привить комплексы и ощущение никчемности, чтобы потом управлять и говорить "ты никому не нужна" Некоторые делают это сразу (придирки ко внешности, сравнение с бывшими), некоторые постепенно, когда уже вотрутся в доверие. В любом случае, ориентироваться нужно только на свои внутренние ощущения _ если после общения дискомфорт, опустошение, или хуже того, чув
Вот блин умное слово какое .... Теперь буду знать как это называется и обязываться... grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот блин умное слово какое .... Теперь буду знать как это называется и обязываться...
ну фсё, совсем форумским стал sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну фсё, совсем форумским стал
Ещё словарь не вызубрил rtfm_rt_52.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не считаю, что у меня в жизни были ошибки.
Вы уникальная личность. Я вот себя прибил бы практически за любой год своей жизни. dash1_rt_102.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну фсё, совсем форумским стал
... give-rose_rt_60.gif ...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая. Две недели тому назад я познакомилась на этом сайте с мужчиной. Сначала общались на сайте, потом перешли на ватсап и несколько раз разговаривали по телефону. Когда общались на сайте, то я не замечала ничего такого. Но вот когда перешли на более "плотное" общение, я стала замечать после переписки через ватсап и разговоров по телефону какое то опустошение, жуткое желание голода, хотя недавно я кушала, у меня все силы куда то делись и энергия пропала.. Я стала чувствовать с
Энергетический вампир... РасстрелЯТь...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, что тут? Выяснили, где у мужчин токсины находятся?
Так известно где sarcastic_rt_50.gif
Они их пытаются везде разбрасывать, чтоб самим от токсикоза не умереть)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну фсё, совсем форумским стал
Я на абъюзерше женат был... Теперь только так к ней и буду обзываться... beach_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы уникальная личность. Я вот себя прибил бы практически за любой год своей жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр