загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Серьезно это?
Еще как. Тут уже трое вроде отписались про фей-вдохновительниц sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я почему-то уверена, что Аноним уже принял решение. Здесь ищет подтверждение.
Когда-то я бы однозначно сказала, что дважды в одну воду не войдешь.
Но в силу опыта уже понимаю, возможно всё. И возможно единственное правильное решение принять.
У меня друзья прожили почти 30 лет в браке. В период когда у них возникли недовольства, недопонимания муж связался с лихой бабенкой. Через какое-то время ушел к ней. Через пару месяцев одумался. Подруга год стояла глыбой, не принимала обратно. Всё у нас спрашивала совета, психовала, плакала. А что тут посоветуешь...
При чем с обоими дружу с детства. В итоге муж проломил эту неприступную стену. Сошлись.
Не могу сказать, что всё просто для неё было. Отношения в семье неуловимо изменились. Они как-будто местами поменялись. У неё стало больше свободного времени вне семьи, у него прямо обожание к ней, которое когда-то угасло.
Но в общем они хорошо живут, дружно. Появились совместные увлечения, внимание друг к другу.
Так что...этот вариант, как переход на другой уровень)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Если ТС эту тему создал, значит всё он уже для себя решил, что бы мы тут не насоветовали.
Ошибки все совершать могут, но тут бывшая, как я поняла, вернулась не тогда, когда ее там на руках носили, а она осознала, что без ТС жить не может. Вернулась она тогда, когда там плохо стало и нужно чтобы кто-то это "плохо" вывезти помог. Это надо учитывать обязательно. И быть морально готовым к тому, что когда станет хорошо, все может измениться.
Если нервная система выдержит в случае чего на таких "качелях" качаться, то вэлкам в одну и ту же реку грабли. Если нет в этом уверенности - я бы не рисковала.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что она может предложить??? В наглую после всего что она натворила просить - давай съедемся ))) Вы сами то часто мужчинам что то предлагаете в плане развития отношений?
Может
Прости я все осознала буду теперь ноги мыть и воду пить
Что такого то
Но вы мягкий , думаю легко сделать так что вы сам ее позовёте . Потом можно будет сказать «я тебя и не просила , ты сам позвал»
Я не настраиваю вас против - я просто говорю разные варианты
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Может Прости я все осознала буду теперь ноги мыть и воду пить Что такого то Но вы мягкий , думаю легко сделать так что вы сам ее позовёте . Потом можно будет сказать «я тебя и не просила , ты сам позвал» Я не настраиваю вас против - я просто говорю разные варианты
да
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у одного на пьянке с общими знакомыми язык развязывался, вторая периодически у родственников гостила... как то так
Суть не в этом... у родственников ,как правило, одна цель, чтобы ваша бывшая с ее проблемами не стала их проблемой... они ее будут всячески к вам пристраивать... это и понятно... и им понятно, что вам можно втулить всё, у вас не спросив...вы проглотите... годами подтверждённый факт... вы-то чего хотите? На безрыбье и бывшая покатит?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вариант. Психолог. Реально психолог. Вместе. Сам жалею, что раньше не пошел. Как-то считал. Я мужик. Я справлюсь. Все решу. А моей бж оказывается он нужен был и чтобы я рядом был и услышал. Другой вариант. На время психолога. Какое-то общение. Ни в коем случае не съезжаться, а дальше действовать по ситуации.
Вы так отчаянно переживаете
Нельзя вам все наладить? Сейчас к психологу пойти ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
На безрыбье и бывшая покатит?
Я иногда задумываюсь о причинах этого безрыбья...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я почему-то уверена, что Аноним уже принял решение. Здесь ищет подтверждение. Когда-то я бы однозначно сказала, что дважды в одну воду не войдешь. Но в силу опыта уже понимаю, возможно всё. И возможно единственное правильное решение принять. У меня друзья прожили почти 30 лет в браке. В период когда у них возникли недовольства, недопонимания муж связался с лихой бабенкой. Через какое-то время ушел к ней. Через пару месяцев одумался. Подруга год стояла глыбой, не принимала обратно. Всё у нас с
Вообще другая история, детали имею в виду -
А это главное
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я иногда задумываюсь о причинах этого безрыбья...
поведайте о вашей рыбалке в последний год
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да она и не предлагает сейчас ничего конкретного. поддержку ищет. возможно, чисто человеческую. или "спонсорскую". ей плохо и не хочется быть с этим плохо один на один. Набрала номер - не отказывает.
Нет) у неё в голове уже есть план, касательно ТС. Она Уже начала манипуляции ребёнком.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы поспорил))
А мы в курсе)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нет) у неё в голове уже есть план, касательно ТС. Она Уже начала манипуляции ребёнком.
к чему "нет"?
второе очевидно.
Света уже выше развернула эту мысль.
А я всё надеюсь, что авторы таких тем сами мозги включать начнут... не разжёвываю.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вообще другая история, детали имею в виду - А это главное
А чем кардинально отличается?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
иногда задумываюсь о
)) мило
Будьте мужиками! Хочешь ее , тс, - реши сам, возьми и не бойся потом потерять то что вложил и материальное и время жизни! Что ты взвешиваешь за и против как на рынке стоит она того или нет
Раз уж не способен найти ту с которой твои сомнения улетучатся - даже пусть из за очков - все равно это куда как приятнее
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Чувство вины это не интересно, оно разрушат и не созидает ни черта! Ну вот что сидеть и себя винить? Я не понимаю где действие? Это топтание на месте Виноват - исправь. Или извинись и забудь и впредь ошибок не допускай - но живи дальше , не обмусоливай тему - все проехали А сидеть жалеть и виниться - это все для слабаков Проанализировал - осознал - действуй
Эх на бумаге все легко, правильно и просто. Но есть много нюансов. Очень много. У каждого индивидуально. В моем случае самый главный нюанс - наши дети и что я желаю для них. Мои желания и желания бж разные как и пониманиние действительности, будущего детей. И никто на месте и не стоит. В общем сложно. Давай не переключаться с темы тс.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы так отчаянно переживаете Нельзя вам все наладить? Сейчас к психологу пойти ?
Давай мою тему закроем. Все было. Везде ходили. Спасибо.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А чем кардинально отличается?
Брак и дети / сожители и без детей (где говорят мы усыновили а по факту она опекун он никто)
Ушла к алкоголику и сама пьёт , сослав опекаемого ребёнка к сестре (что за мать? И где опека?) / у вас мама с детками приличная с борщом и гнездом из которого
Мужчине сбежал за юбкой и остался без родных детей и борща - естессна дома лучше и он прибился назад
Она простила это лёгкое увлечение
Сама женщина в вашей истории другого абсолютно «состава»
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давай мою тему закроем. Все было. Везде ходили. Спасибо.
Вы ее постоянно открываете
Но ок
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поведайте о вашей рыбалке в последний год
Да что рассказывать ) Место может и рыбное, вечно ошибаюсь то с насадкой то с прикормкой ))) то снасти не те )))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45
В теме "Бывшая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр