загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я иногда задумываюсь о причинах этого безрыбья...
Один из вариков вашего безрыбья могу прям сейчас сказать... вы отношения строите по принципу «куда опа занесёт»... сидите и наблюдаете...или согласны на ту, которая сама подойдёт
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы ее постоянно открываете Но ок
Я давал советы тс. Каждый даёт со своей колокольни и приводит примеры. Я приводил свой пример. Не читайте между строк. give-rose_rt_60.gif ... Надо будет, не анонимно спрошу тут совета. Мне скрывать нечего. Каждый проходил сквозь боль.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Брак и дети / сожители и без детей (где говорят мы усыновили а по факту она опекун он никто) Ушла к алкоголику и сама пьёт , сослав опекаемого ребёнка к сестре (что за мать? И где опека?) / у вас мама с детками приличная с борщом и гнездом из которого Мужчине сбежал за юбкой и остался без родных детей и борща - естессна дома лучше и он прибился назад Она простила это лёгкое увлечение Сама женщина в вашей истории другого абсолютно «состава»
Ты как обычно сгущаешь краски) Откуда знаешь это достоверно, что она гулящая безответственная алкашка?
Со слов обиженного мужчины, полагаю)
Так с моего примера муж тоже жаловался на многое, объясняя почему его так рвануло)
Бессмысленно нам это обсуждать, наверняка знают только те двое.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моем случае самый главный нюанс - наши дети и что я желаю для них
Думаешь оценят? Сам же пишешь, что они с мамкой жить не хотят, это ни им надо, а у тебя пунктик.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Один из вариков вашего безрыбья могу прям сейчас сказать... вы отношения строите по принципу «куда опа занесёт»... сидите и наблюдаете...или согласны на ту, которая сама подойдёт
Я бы так не сказал...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да что рассказывать ) Место может и рыбное, вечно ошибаюсь то с насадкой то с прикормкой ))) то снасти не те )))
В реальной рыбалке вы уже с голоду того ph34r_rt_40.gif
Знакомства были? Отношения? Какие у себя обнаружил ошибки? В состоянии их исправить?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаешь оценят? Сам же пишешь, что они с мамкой жить не хотят, это ни им надо, а у тебя пунктик.
Они понять не могут что стряслось. Они не хотят жить по предложенному мамой варианту. Давайте мою тему закроем. Спасибо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
я не только разводами занимаюсь )))
Ещё и минусаторством? Банально grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сейчас наши мудрые дамы с форума , доведут анонима до состояния принятия вины за то что его бывшая ушла 1.5 назад от него
к любовнику . Мол сам во всем виноват , не ценил Бриллиант! dance_rt_62.gif
От женщин girl-angel_rt_62.gif , по накатанным комментариев прошлых тем - ( Был невнимательным к ней, а она женщина и ей необходимо каждодневное внимание, цветы , походы в театр / выставки, подарки и пение серенад у двери в ванной , пока она там прихорашивается. Мало зарабатывал и ТД и ТП.....)
Выяснится от женщин , что он КаЗел и должен просить прощения на коленях. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 17:56
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В реальной рыбалке вы уже с голоду того Знакомства были? Отношения? Какие у себя обнаружил ошибки? В состоянии их исправить?
Знакомства были. Отношений не было. Причины... Их много можно назвать, это как пальцем в небо... Да и тут я как слышал некоторые годами сидят... А у меня за год не получилось... Можно еще минусануть месяца 3 поломанной психики...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас наши мудрые дамы с форума , доведут анонима до состояния принятия вины за то что его бывшая ушла 1.5 назад от него к любовнику . Мол сам во всем виноват , не ценил Бриллиант! От женщин , по накатанным комментариев прошлых тем - ( Был невнимательным к ней, а она женщина и ей необходимо каждодневное внимание, цветы , походы в театр / выставки, подарки и пение серенад у двери в ванной , пока она там прихорашивается. Мало зарабатывал и ТД и ТП.....) Выяснится от женщин , что он КаЗел
Да да да... Забирай типа пока не передумала sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знакомства были. Отношений не было. Причины... Их много можно назвать, это как пальцем в небо... Да и тут я как слышал некоторые годами сидят... А у меня за год не получилось... Можно еще минусануть месяца 3 поломанной психики...
на сплетни не кивайте. Кто сидит - тому и разбираться с причинами или дальше сидеть, если нравится. А вы, вроде как, задались вопросом о своём безрыбье, об этом и беседуем.
На последний (ключевой) вопрос нет ответа. Исправить свои ошибки в состоянии, чтобы иной (желанный) результат получить?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знакомства были. Отношений не было. Причины... Их много можно назвать, это как пальцем в небо... Да и тут я как слышал некоторые годами сидят... А у меня за год не получилось... Можно еще минусануть месяца 3 поломанной психики...
Да не оправдывайся... тут еще те рыбачки, что то улова на берегу не видать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да да да... Забирай типа пока не передумала
подмахнул мимо проходящий, а вы и рады) детсад grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да не оправдывайся... тут еще те рыбачки, что то улова на берегу не видать)
Ну вы -то советчик знатный... поди полны сети рыбкой sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас наши мудрые дамы с форума , доведут анонима до состояния принятия вины за то что его бывшая ушла 1.5 назад от него к любовнику . Мол сам во всем виноват , не ценил Бриллиант! От женщин , по накатанным комментариев прошлых тем - ( Был невнимательным к ней, а она женщина и ей необходимо каждодневное внимание, цветы , походы в театр / выставки, подарки и пение серенад у двери в ванной , пока она там прихорашивается. Мало зарабатывал и ТД и ТП.....) Выяснится от женщин , что он КаЗел
Не надоело? Всё тоже самое в оправдание льётся и от мужчин. Здесь нет особых различий.
А вы всё со знамёнами носитесь. Лямки поправил?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подмахнул мимо проходящий, а вы и рады) детсад
Со стороны виднее))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Со стороны виднее))
Да, именно так, - мне виднее. biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А вдруг умная не обломится и будет сидеть на гп годами Вот такой аргумент тут имеет место быть
))) Лучше с умным потерять, чем с дураком найти)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну вы -то советчик знатный... поди полны сети рыбкой
Сети пока не ставил - поплавки пока купаю)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45
В теме "Бывшая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр