загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
45
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
1. Как часто?) 2. В этих процессах мужчины негодяи?)
я не перехожу личное... я вообще не влезаю в их семейные дела...
тем более я не вправе давать им оценку (негодяй или нет)
я опираюсь на факты (например, есть видео вдупель пьяного супруга)
но! отмечу, что "ресурсные" мужчины детей своих не бросают, стараются их поддержать, в т.ч. материально.
бросают детей и не занимаются их воспитанием мужчины без ответственные, а если у человека нет ответственности, то как он может вести бизнес и отвечать за бизнес, за людей?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Он тут не работе. Такой же как все. Общается. Примеры из практики рассказывает. Это форум его притянул. Может кто то себя увидит в примерах. Пусть выставляет бракоразводные дела в темы, мы сообща вынесем приговор.
Большинство процессов похожи. Обливание грязью, соответственно оба переходят "Рубикон"
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщинам нужны романтика и брюлики. Не от мужа, так... свинья грязи найдёт)
Не всем далеко. По моим примерам. Не перегибай. Просто нет примера семьи - не могут сохранить и свою. К этому увы идём. Точнее деградируем.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Большинство процессов похожи. Обливание грязью, соответственно оба переходят "Рубикон"
На форуме иногда также
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
1. Обижаться вам не на кого. 2. Проф. деформацию исключаете. 3. Это продажа своих услуг?
1. -
2. профессия любая накладывает отпечаток (особенно, когда следователем работаешь, и расследуешь убийства)
3. нет
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
раз иду в маг. Лента, впереди две женщины, одной лет 25..30, второй за 50 и вот 50ти летняя говорит 30ти летней: ну как о может быть одинок?! Если у него хорошая зарплата и квартира? т.е. этого беднягу женщины "посчитали" Женщины очень и весьма расчетливые создания... бегают по Москве, ищут ресурсных мужчин. У меня знакомый (помогал с разводом и отъемом дочки) - владелец сети аптек (в Москве), так его авто некоторые женщины специально на парковке стукнут своим авто, чтобы с ним п
Ну теперь понятно... я щас просто задам вопрос... а вам бы хотелось любую женщину или вы избирательны в этом вопросе? Почему же женщины должны хотеть любого... хоть на собачьем меху...понятное дело, что к определенному возрасту у мужчины уже должны быть и квартира и машина, и это нормально.. мужчина должен где-то жить и на чем-то ездить.. но это не определяющий фактор для женщины...не нужно обобщать... не ходите вы в эту Ленту...к чему вам эти переживания...ходите в пятёрочку ... другое дело, кто там вашего фармацевта в расходы вгоняет, по -видимому, ничего особенного, раз он ещё не в седле... но каждому своё...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
я не перехожу личное... я вообще не влезаю в их семейные дела... тем более я не вправе давать им оценку (негодяй или нет) я опираюсь на факты (например, есть видео вдупель пьяного супруга) но! отмечу, что "ресурсные" мужчины детей своих не бросают, стараются их поддержать, в т.ч. материально. бросают детей и не занимаются их воспитанием мужчины без ответственные, а если у человека нет ответственности, то как он может вести бизнес и отвечать за бизнес, за людей?
Про частоту вы второй раз игнорируете вопрос.
Женщинам оценку вы даёте, мужчинам - нет.)
Каким образом в мой вопрос попал ваш ответ про ответственность и бизнес? Разверните мысль.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не всем далеко. По моим примерам. Не перегибай. Просто нет примера семьи - не могут сохранить и свою. К этому увы идём. Точнее деградируем.
То, что женщины сайта промолчал и на предыдущее высказывание-согласны с полностью)).в т. Ч. И про свинью)
Про пример семьи - увы, подтверждено много раз. Согласен.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
я не перехожу личное... я вообще не влезаю в их семейные дела... тем более я не вправе давать им оценку (негодяй или нет) я опираюсь на факты (например, есть видео вдупель пьяного супруга) но! отмечу, что "ресурсные" мужчины детей своих не бросают, стараются их поддержать, в т.ч. материально. бросают детей и не занимаются их воспитанием мужчины без ответственные, а если у человека нет ответственности, то как он может вести бизнес и отвечать за бизнес, за людей?
Первый ваш коллега у жены слился когда прочухал ситуацию. Второй защищал и вранье поддерживал, хотя у самого ребенок в жизни погиб. А дело касалось детей наших, пытались всячески оболгать меня. Неужели деньги так не пахнут? Я бы не смог защищать не оценивая ситуацию
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да. Ее подогревают. И это труд обоих ... Любовь и семейная жизнь - это взаимный труд во имя детей хотя бы...
Как только подогревать вот в чем вопрос? Если бы мы знали, вряд ли существовал бы этот ресурс, ровно как и другие! Вот в чем весь парадокс Леонид!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
На любви, страсти, уважении, доверии, заботе.... И ТД. Не? На ресурсах?
Страсть быстро заканчивается. По сути это ни о чем, но крышу знатно сносит)
Кирилл поставил во главе стола. И нет при этом чувстве - доверия, уважения и т.д.
Животное же начало) Вот если в обратном порядке поставить, то возможно и семья образуется.
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну теперь понятно... я щас просто задам вопрос... а вам бы хотелось любую женщину или вы избирательны в этом вопросе? Почему же женщины должны хотеть любого... хоть на собачьем меху...понятное дело, что к определенному возрасту у мужчины уже должны быть и квартира и машина, и это нормально.. мужчина должен где-то жить и на чем-то ездить.. но это не определяющий фактор для женщины...не нужно обобщать... не ходите вы в эту Ленту...к чему вам эти переживания...ходите в пятёрочку ... другое дело, кт
я уже не в том возрасте, что хотеть любую женщину )))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ну что тут произошло , пока я перец фаршировал? Анонима уже сделали виновным во все грехах ? Послали его уговаривать бывшую вернутся домой и простить ему , её измену ?
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Про частоту вы второй раз игнорируете вопрос. Женщинам оценку вы даёте, мужчинам - нет.) Каким образом в мой вопрос попал ваш ответ про ответственность и бизнес? Разверните мысль.
частоту чего?
//у меня слово "частота" с герцами как-то ассоциируется ))))
Женщинам я тоже не даю оценку...
последний вопрос не понял
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну что тут произошло , пока я перец фаршировал? Анонима уже сделали виновным во все грехах ? Послали его уговаривать бывшую вернутся домой и простить ему , её измену ?
Анонима научили жить и отправили спать.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
не перехожу личное... я вообще не влезаю в их семейные дела... тем более я не вправе давать им оценку (негодяй или нет)
"Адвокат дьявола" смотрели?) Прокомментируйте?
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну что тут произошло , пока я перец фаршировал? Анонима уже сделали виновным во все грехах ? Послали его уговаривать бывшую вернутся домой и простить ему , её измену ?
он слился уже... или фарширует что-то )))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
я уже не в том возрасте, что хотеть любую женщину )))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Привереда , вы батенька ! tease_rt_82.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я этого как раз и не утверждаю! Я лишь сказал о чём говорят психологи, сексологи! Вы внимательно читали мой комментарий! Я написал что жить то с человеком!
Перечитала, не правильно поняла give-rose_rt_60.gif
Смутили меня своими с-сологами)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
я женат (единожды), так что обидится не на кого было
в анкете у вас совсем иное написано
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
45
В теме "Бывшая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр