загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
45
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
частоту чего? //у меня слово "частота" с герцами как-то ассоциируется )))) Женщинам я тоже не даю оценку... последний вопрос не понял
Как часто вы представляете интересы женщин? Такой был вопрос.
Но, из ваших ответов, можно сделать вывод, что не часто. Проф. деф и все дела.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
он слился уже... или фарширует что-то )))
Ясно ! Значит завтра узнаем .
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну что тут произошло , пока я перец фаршировал? Анонима уже сделали виновным во все грехах ? Послали его уговаривать бывшую вернутся домой и простить ему , её измену ?
Сначала он должен извиниться перед ней за то, что не получала от него чего то, из-за чего начала блудовать, признаться ей, что ядью она стала по его вине, хоть он ноги её и не раздвигал, и обещать ей исправиться) и попросить её понять его и простить)) biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну что тут произошло , пока я перец фаршировал? Анонима уже сделали виновным во все грехах ? Послали его уговаривать бывшую вернутся домой и простить ему , её измену ?
Ещё нет... идите компот сварите
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
последний вопрос не понял
Че к чему был ответ про ответственных мужчин и бизнес?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Перечитала, не правильно поняла Смутили меня своими сексологами)
Все хорошо, я то же иногда читаю одну, а думаю о другом)))
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"Адвокат дьявола" смотрели?) Прокомментируйте?
ну это кино... художественное
да, моральная сторона присутствует у юристов: на сколько далеко можно зайти... в защите своего клиента
можно ли помогать "обстряпывать" дела клиенту?
иногда бывает, что обе стороны процесса стоят друг друга, в смысле нет положительного никого...
тогда можно "играть" без правил, кто кого в суде уделает... )))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Страсть быстро заканчивается. По сути это ни о чем, но крышу знатно сносит) Кирилл поставил во главе стола. И нет при этом чувстве - доверия, уважения и т.д. Животное же начало) Вот если в обратном порядке поставить, то возможно и семья образуется.
Это вы так прочитали. Все нормально он поставил. Да? Страсть заканчивается? У меня вот и через 12 лет не закончилась. И у жены через 10 лет точно. Причина развода у нас не в этом. Мы за два месяца до развода отдыхали как будто только познакомились, только теперь уже с детьми нашими. И других женщин для меня толком до сих пор не существует. А вчера познакомился с девушкой. У нее мама умерла когда она ребенком была. Папа больше не женился и в той же могилу завещал похоронить. Ах да. Вернёмся к ресурсам.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сначала он должен извиниться перед ней за то, что не получала от него чего то, из-за чего начала блудовать, признаться ей, что ядью она стала по его вине, хоть он ноги её и не раздвигал, и обещать ей исправиться) и попросить её понять его и простить))
А как бы поступили вы?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
положительного никого
Оценка?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А как бы поступили вы?
От таких вопросов можно замолчать надолго) umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как часто вы представляете интересы женщин? Такой был вопрос. Но, из ваших ответов, можно сделать вывод, что не часто. Проф. деф и все дела.
да, женщины ищут или может чаще выбирают женщин - юристов для бракоразводов
некоторые женщины - юристы - разведёнки, так сказать, свой прошлый опыт развода передают другим женщинам
но это мои предположения

мои последние два дела законченных с мужчинами - это попытки женщин взыскать алименты с бывших, которые им квартиры оставили
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем мне компот. Я перца фаршированного хотел )))
Вот вы молодец! Захотел-сделал... приятного)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вы так прочитали. Все нормально он поставил. Да? Страсть заканчивается? У меня вот и через 12 лет не закончилась. И у жены через 10 лет точно. Причина развода у нас не в этом. Мы за два месяца до развода отдыхали как будто только познакомились, только теперь уже с детьми нашими. И других женщин для меня толком до сих пор не существует. А вчера познакомился с девушкой. У нее мама умерла когда она ребенком была. Папа больше не женился и в той же могилу завещал похоронить. Ах да. Вернёмся к рес
Минуточку...так что с девушкой-то? Страсть случилась?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...А я вот сижу и не знаю что делать… Мозгами то я понимаю, что если ушла – обратной дороги нет, а что то внутри все равно вызывает беспокойство за нее и за ребенка, который до сих пор называет меня папой.
не знаешь-не делай...только сентиментальничай,заботься о ребёнке
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Че к чему был ответ про ответственных мужчин и бизнес?
мои наблюдения, что мужчины ответственные не бросают своих детей, не забывают их...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
От таких вопросов можно замолчать надолго)
Берёте помощь зала?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все хорошо, я то же иногда читаю одну, а думаю о другом)))
читаю однУ, а думаешь о другой? biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Берёте помощь зала?
Сначала и мужчинам и женщинам нужно одеть противогазы) smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

не получится вынудить меня делать то, чего я не хочу
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
45
В теме "Бывшая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр