загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
печать говорит о серьезности наменений, и судя по всему в вашей семье их не было, раз так много лет было "некогда"
Дарья вот скажите пожалуйста, вы официально были за мужем? Родные совместные дети по вашей анкете скорей всего тоже были... Вроде все серьезно до нельзя...
Итог?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
еще один плюс поставьте )
Рука не поднимается...)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дарья вот скажите пожалуйста, вы официально были за мужем? Родные совместные дети по вашей анкете скорей всего тоже были... Вроде все серьезно до нельзя... Итог?
то есть вы решили заранее не заморачиваться с браком , рассчитывая на то, через 10 лет все равно разойдетесь?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
то есть вы решили заранее не заморачиваться с браком , рассчитывая на то, через 10 лет все равно разойдетесь?))
Нет... мы решили, что это должно быть шикарное событие, которое по факту ничего не меняет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Если женщина хочет замуж за конкретного мужчину, а не просто замуж, то отсутствие инвестиций её не смутит. Она пойдёт и в джинсах, и без гостей.
Если женщина хочет, она и женатого уведет, это я тоже знаю (это правда к другой теме о мужской инициативе и куда она делась тд и тп)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
еще один плюс поставьте )
Хорошо, спасибо) даже два поставил бы вам, но, вы анонимны, нет у нас такого права)) smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Немного предыстории: Познакомили нас с ней друзья лет 11 назад. Через год романтических встреч она переехала ко мне. Ну а дальше было все как у нормальной семейной пары: Любовь, романтика, путешествия, кино, прогулки, ремонты и прочее, и прочее. Единственное нет совместных детей. В 2013 у нее умерла родственница и мы решили удочерить ее 2-х годовалого ребенка, который остался сиротой. Проблемы с бывшей у нас начались примерно года два назад. У нее начало меняться отношение ко мне. Не знал
примешь назад... передохнёт от прошлых ужасов, пёрышки почистит и снова свалит к новой "любви"..
оно тебе надо?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет... мы решили, что это должно быть шикарное событие, которое по факту ничего не меняет
Меняет.
Оно означает то что оба остановились в своём выборе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет... мы решили, что это должно быть шикарное событие, которое по факту ничего не меняет
ну если это обоюдное решение было, то совсем другое дело)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
, она и женатого уведет
увести можно только барана из стойла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Меняет.
ну скажите что меняет ... 90% форума были с росписью
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если женщина хочет, она и женатого уведет
только если женатый будет согласен)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если женщина хочет, она и женатого уведет, это я тоже знаю (это правда к другой теме о мужской инициативе и куда она делась тд и тп)
Я это всё к тому, что, судя по всему, не сильно-то она и хотела за Вас замуж изначально. А теперь... да тем более после предательства... если примите, то утвердится в мысли, что Вы - пожизненный запасной аэродром.
Сергей, Россия, Железнодорожный, 52 года
Сергей, Железно-дорожный, 52 года.
 
Жизнь научила меня одному: уходя, уходи. Помогать, всегда пожалуйста. Но возврата быть не млжет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Меняет. Оно означает то что оба остановились в своём выборе.
золотые слова.. мои)) я так всегда говорю и думаю))
give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я это всё к тому, что, судя по всему, не сильно-то она и хотела за Вас замуж изначально. А теперь... да тем более после предательства... если примите, то утвердится в мысли, что Вы - пожизненный запасной аэродром.
я так понимаю, оба не хотели...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если женщина хочет замуж за конкретного мужчину, а не просто замуж, то отсутствие инвестиций её не смутит. Она пойдёт и в джинсах, и без гостей.
Насчёт гостей это в какой момент, в этом браке гостевом кто гости и муж какую роль там это что желает и ваще какие у него права?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет... мы решили, что это должно быть шикарное событие, которое по факту ничего не меняет
Скорей всего, это вы так решили, а она с вами спорить не стала...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Как считаешь... 10 лет не найти времени дойти до ЗАГСА... это причина или повод?)
Я считаю, что наличие или отсутствие печати на эту ситуацию никак не влияет. Как и на любую другую, собственно. Они и с печатью пришли бы ровно к тому же итогу. Только ещё имущество делить пришлось бы.
Они восемь лет прожили... и потом вдруг неожиданно её это перестало устраивать?

И да, помогать бывшей, у которой уже есть новый мужчина, с переездом... это надо очень сильно себя не уважать. Даже если от этого "не убудет".
Помощь бывшим, а тем более таким бывшим, допустима только в случае угрозы жизни/здоровью.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 23:34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну скажите что меняет ... 90% форума были с росписью
Вы путаете настрой и результат.
Если Вы видите "свою" вещь - неважно, машина это или рубашка... или ботинки... при наличии денег - Вы купите, не задумываясь. Вы потом можете разбить машину, порвать ботинки и тд. Но на этапе покупки Вы не сомневаетесь. В отличии от ситуации, когда "не очень-то и хотелось, да и странно сидит вообще...ещё подумаю"
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45
В теме "Бывшая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр