загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе…
Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была предупреждена ‘кто он’, старалась даже не смотреть на него. Девочки все на него ‘вешались’, приглашали его танцевать, а он ‘отказывал’. Пригласил меня-я сказала, что не хочу танцевать и т.д., через какое-то время вызвала такси и уехала домой. Он зачастил к нам и пошли разговоры и подколы в мою сторону, что ‘завёлся парень’, ему ещё не одна ‘не отказывала’. Всего не напишешь… Он старше меня на 11 лет. Опыта до и больше, а я ‘дура-дурой’… Через три месяца , он ‘добился своего’… Влюбилась в итоге так, что словами не описать…Прошло полгода, муж ‘вернулся’ и начал просить, чтобы ‘сохранить семью’. Данное решение мне далось , мягко говоря , нелегко. Я уволилась с работы и ‘пропала’. Мне звонили с работы, говорили, что ищет меня и т.п. Но я приняла уже решение, выбрав семью.

Через 10 лет мой брак ‘распался’. Два года даже мысли не было о каких-либо знакомствах и отношениях. И вдруг- случайно встретились в торговом центре… и снова все закрутилось, завертелось. И так больше года. Стала понимать, что я привыкла к нему настолько, что мне стало мало ‘просто встреч’. И ему тоже. Но если бы мы начали вместе жить (эту тему он поднимал не раз), то ‘извели бы друг друга ревностью’. В общем, я стала сводить встречи на нет… Он терпел, терпел, в итоге психанул и сказал, что удаляет мой номер, чтобы ‘не трепать себе нервы’ и т.п. Потом психоз спал, начал у общих знакомых спрашивать мой номер , разыскивать, но я попросила никого не давать мой телефон и т.д.

Да, сразу скажу, я замуж больше не выходила, отношения были 3 года и я думала, что это ‘навсегда’, ( четыре года назад),но там подводные оказались-закодированный был и все умалчивали), после этих отношений отпало всё желание начинать новые отношения.

В общей сложности, прошло ‘ещё 10 лет’. И черт меня дернул написать ему и спросить как у него дела… Его эмоции перехлестнули мои в тысячу раз, я никогда не видела, чтобы он так нервничал. Звонит, пишет, не скрывает своих чувств и эмоций… А я в ступоре…Как-будто не было этих ещё 10 лет. Нам давно уже не 23 и 34. 20 лет пролетело, а как-будто только ‘вчера виделись’, снова ‘колотит обоих’ только при виде друг друга. В общем, ‘и с ним никуда и без него’… И что ‘с этим делать’ не знаю…


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
Дети у обоих? Возраст детей? Возраст ваш, его?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
Отцепитесь друг от друга
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Да поженитесь уже, если столько лет вы друг другу не безразличны) Может тогда полегчает. А может вам обоим нравится накал страстей? Милые бранятся - только тешатся)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети у обоих? Возраст детей? Возраст ваш, его?
Мне 43, ему-54. Дети взрослые уже, живут отдельно, своей жизнью.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
Сойтись и прожить счастливо до конца жизни. Делать, не как насоветуют, а как вам душа и сердце подсказывает. Это жизнь и может быть все что угодно. На собственной шкуре проверено. Слушать только друг друга, советчики типа есть всегда.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2021 22:09
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Казань писала:
Отцепитесь друг от друга
‘Пытаемся’ десятилетиями…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 43, ему-54. Дети взрослые уже, живут отдельно, своей жизнью.
какие препятствия для встречи?
я не уловила, он всё еще женат?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с ним никуда
Почему?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие препятствия для встречи? я не уловила, он всё еще женат?
Да, он всё так же женат.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
‘Пытаемся’ десятилетиями…
А зачем?... Одиноких и так полно... blink_rt_40.gif что мешает попробовать?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 43, ему-54. Дети взрослые уже, живут отдельно, своей жизнью.
** снимаю пост...не видела, что он женат
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2021 22:12
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Такие страсти... Раз столько лет никак не забываете друг друга, то или уже будьте любовниками, или семью создайте. Понятно же, что нужны друг-другу.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 43, ему-54. Дети взрослые уже, живут отдельно, своей жизнью.
И что тогда останавливает? wacko_rt_40.gif
(Извините, но почему-то создаётся впечатление, или "что люди скажут", или "а чем это через 10 лет закончится" - оба варианта надуманные и бесперспективные)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Проблема в том, что и вы, и он понимаете, что как только начнете официально жить вместе, то все чувства сойдут на нет. Иначе эти 20 лет не прое жили бы долго и счастливо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Почему?
Потому, что его жена не виновата, что в их жизни когда-то ‘я появилась’.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, он всё так же женат.
Но если женат.... hm_rt_40.png ... Меняет дело.... hm_rt_40.png смотря что там за отношения с женой уже...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
‘Пытаемся’ десятилетиями…
А сойтись серьезно не вариант?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому, что его жена не виновата, что в их жизни когда-то ‘я появилась’.
Т.е. типа вы виноваты?
Хотел бы - развелся и женился. Нет - нет. Так может всю жизнь продолжаться. Вашу жизнь. На кой оно?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому, что его жена не виновата, что в их жизни когда-то ‘я появилась’.
Думаете, ей легче, когда у вас "вотэтовотвсё" периодически возникает?.. hm_rt_40.png
Мне кажется, это в первую очередь его проблема. А ваша - дать ему чётко понять, что вам женатые не интересны, и пусть он сначала сам определится и примет решение.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2021 22:18
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому, что его жена не виновата, что в их жизни когда-то ‘я появилась’.
Танцуете на граблях чечётку, да.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр