загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я завис... ...
Все просто. Нагуляться надо с кем-то, а не одному. И эта кто-то - чья-то дочь и сестра.
Когда идет речь про свою дочь и сестру, то зять (потенциальный) огребет. А с кем тогда гулять?
Ханжество.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все просто. Нагуляться надо с кем-то, а не одному. И эта кто-то - чья-то дочь и сестра. Когда идет речь про свою дочь и сестру, то зять (потенциальный) огребет. А с кем тогда гулять? Ханжество.
Нагулятся - это значит личная жизнь дочери. Это не зять. Парень. Коим и я был для некоторых. Но до зятя не дошло. nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все просто. Нагуляться надо с кем-то, а не одному. И эта кто-то - чья-то дочь и сестра. Когда идет речь про свою дочь и сестру, то зять (потенциальный) огребет. А с кем тогда гулять? Ханжество.
Зять отгребет когда будет зятем... nono_rt_50.gif отцом детей... nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все просто. Нагуляться надо с кем-то, а не одному. И эта кто-то - чья-то дочь и сестра. Когда идет речь про свою дочь и сестру, то зять (потенциальный) огребет. А с кем тогда гулять? Ханжество.
У меня есть сестра и пример отношения моего отца. И меня этот пример устраивает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Будете любовницей... А на старости жалеть... Вопрос ребром. Уходит от жены и с вами. Нет. Так нет. Больно. А надо.
Да не надо мне, чтобы он от жены уходил. Не сможем мы жить вместе. Мы обсуждали с ним это не один раз. Эмоции на эмоции- ‘взрыв’.. В таком ‘напряжении’ жить вместе не получится.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Извините, но я здесь ни разу никого не осудила и не давала никому никаких советов. Я здесь впервые. (У самой ‘мозги не на месте’, чтобы кому-либо ‘советы раздавать’)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не надо мне, чтобы он от жены уходил. Не сможем мы жить вместе. Мы обсуждали с ним это не один раз. Эмоции на эмоции- ‘взрыв’.. В таком ‘напряжении’ жить вместе не получится.
У женщины нет - это да, а да - это нет... hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Просто не хотели
... неприятностей... sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У женщины нет - это да, а да - это нет...
Это ‘дурдом на выезде’)
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
... неприятностей...
Женщину))) Или отношений с ней)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
20 лет пролетело, а как-будто только ‘вчера виделись’, снова ‘колотит обоих’ только при виде друг друга. В общем, ‘и с ним никуда и без него’… И что ‘с этим делать’ не знаю…
Как что делать? Писать сценарий мыльной оперы! Серий 200 точно будет...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это ‘дурдом на выезде’)
Вы ещё дурдом не знаете... Поверьте. Вот я тоже люблю и тоже тянет...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому, что его жена не виновата, что в их жизни когда-то ‘я появилась’.
Поему любовница такую большую роль себе отвела??? ОНА появилась ? Кто? Чёрная дыра? И что? Да вы просто отверстие. Ну да колбасит его - это понятно - на горизонте мясо. На этом все. Просто таких дур не много - кто готов быть дыркой по 20 лет рядом. Знайте свое место - а не «я появилась в их жизни» я вас умоляю
Ну и понимайте с кем спите
Мужики так же достойны тех с кем спят
Поверьте не каждый станет жить с женой десятилетиями и где то ещё тереться… с этими - ну этими пи пи

Прям начинаю Павлика понимать
Сколько таких - легеньких женщин … за день
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Поему любовница такую большую роль себе отвела??? ОНА появилась ? Кто? Чёрная дыра? И что? Да вы просто отверстие. Ну да колбасит его - это понятно - на горизонте мясо. На этом все. Просто таких дур не много - кто готов быть дыркой по 20 лет рядом. Знайте свое место - а не «я появилась в их жизни» я вас умоляю Ну и понимайте с кем спите Мужики так же достойны тех с кем спят Поверьте не каждый станет жить с женой десятилетиями и где то ещё тереться… с этими - ну этими пи пи Прям начинаю
Жёстко... Но тоже верно... good2_rt_68.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый автор, первый раз встретила человека в вашем лице, который думает о чувствах жены! Мой вам респект!)
lollol_rt_46.png как думает ? Глотая ?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
как думает ? Глотая ?
Кончая точно не думает... lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос весь в том, ‘пускать его снова в свою жизнь или нет’
Не в жизнь , хорош
Назовите место куда вы его впускаете точнее
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
Айда инды, Сайфулла!Не упускайте счастья!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не в жизнь , хорош Назовите место куда вы его впускаете точнее
Брейк брейк... Иди мужа обними и успокойся. Всякое в жизни бывает. Вон ты меня сказочником назвала, а у меня увы продолжение сказки... hm_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала сегодняшнюю тему и решила написать… Да, согласна с тем, что в сторону женатых мужчин, даже ‘мыслей не должно быть’, но бывает иначе… Замуж я вышла в 18 лет, сразу забеременела и родила ребёнка. Через пять лет ‘разошлись’ с мужем… Через какое-то время, к нам в офис, пришёл мужчина-очень красивый мужчина… Я спросила кто это? Мне ВСЕ разом ответили- кабЕль ещё тот) Заглядывал он к нам периодически. В общем был у нас корпоратив и он туда приехал. Сразу сел рядом со мной, но т.к. я была пре
Здесь только вам решать. А вообще, раз тогда он вас не выбрал, то и сейчас не выберет, только "на время для него удобное", простите .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр