загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Правильно сразу заявлять в начале отношений, какие отношения хочет женщина или мужчина, чтобы совпадали планы на построение отношений. Если женщина хочет замуж, а мужчина её 5 лет динамит или наоборот, она строит карьеру, а он хочет детей и семью. Люди просто потратили свое время, 5 лет вычеркнули из жизни. Выбирать надо правильно, хотите семью или отношения выбирайте пару с такими же мыслями, не хотите семью и детей выбирайте такого же. Все несовпадения ведут к разочарованиям и трате времени
Я тоже считаю, что начинать нужно с правды.
Но людей, любящих ее, так мало, что приходится делить на 50, то, что говорят. Вот и получается, тычемся, как слепые котята, пока не разберемся, что к чему..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мелконько и подлинько по идее)
Почему? Честно говорят : ты мне подходишь только для с-са раз в неделю.
Чаще не надо biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Подлость, только в том что выбрали женатого.
Библейский вопрос)
Кто больше виноват) кто справоцировал предательство) или кто его сделал)
Куча свободных мужиков, кому кроме с-са ничего и не надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? Честно говорят : ты мне подходишь только для секса раз в неделю. Чаще не надо
Ок если в методике обзора не учитывается женатость)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Библейский вопрос) Кто больше виноват) кто справоцировал предательство) или кто его сделал) Куча свободных мужиков, кому кроме секса ничего и не надо.
Так женатый будет держать язык за зубами. Для некоторых, особенно успешных женщин, это важный аспект. Да и есть гарантия что у него всего 2 женщины одновременно, а не каждодневная карусель...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Библейский вопрос) Кто больше виноват) кто справоцировал предательство) или кто его сделал) Куча свободных мужиков, кому кроме секса ничего и не надо.
У них как и у многих женщин есть проблема познакомиться, многие женщины на заходят на СЗ, а если и заходят, то не могут признаться, что им только с-с нужен.
В общем выбирают в кругу знакомых, на работе или в спортзале.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 43, ему-54. Дети взрослые уже, живут отдельно, своей жизнью.
Ну таки поживите для себя и в свое удовольствие girl-angel_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки поживите для себя и в свое удовольствие
С чужим мужем?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
С чужим мужем?
Ну что теперь.
Если автор темы и чужой муж не обремены моралью и столько лет жаждут друг друга, то совет да любовь amur.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так женатый будет держать язык за зубами. Для некоторых, особенно успешных женщин, это важный аспект. Да и есть гарантия что у него всего 2 женщины одновременно, а не каждодневная карусель...
Я выше ответил на это) выбор каждого по мне так беее.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
С чужим мужем?
Ну и вообще, если мужчина действительно испытывает к ней чувства, то побежит разводиться. Ибо дети взрослые и отмазка "живу с постылой женой исключительно ради детей" - не работает.
А если только физиология, то так всем и надА sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я выше ответил на это) выбор каждого по мне так беее.
По мне аморальнее имет десятки партнеров, чем одну жену и одну любовницу 20 лет)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну что теперь. Если автор темы и чужой муж не обремены моралью и столько лет жаждут друг друга, то совет да любовь
Если они так уж не обременены моралью, зачем вся эта рефлексия на форуме? Похоже, что автор хочет получить здесь индульгенцию на дальнейшую аморалку smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок если в методике обзора не учитывается женатость)
Как раз женатость и есть гарантия того, что он будет приходить только для "дела" и не претендует на личную жизнь и совместное будущее.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если они так уж не обременены моралью, зачем вся эта рефлексия на форуме? Похоже, что автор хочет получить здесь индульгенцию на дальнейшую аморалку
Таки пусть делают чаво хочут.
Я сегодня добрая beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз женатость и есть гарантия того, что он будет приходить только для "дела" и не претендует на личную жизнь и совместное будущее.
Нифига.
Весьма распространённое явление, когда женатый требует от любовницы верности и полного отсутствия поклонников.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нифига. Весьма распространённое явление, когда женатый требует от любовницы верности и полного отсутствия поклонников.
Пусть требует sarcastic_rt_50.gif
Проверять времени нет)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В соседней теме первой любовницы я как раз на такой же ответ спросила - ну назовите кондиции при которых это «вообще все бывает» возможно ? Я вот не могу придумать никак себе никаких вариантов секса с женатым ?
Тут как-то в одной теме прозвучало реплика о Хорошем с-се ! Может дело в нем ? Может он настолько хорошо , что время от времени ТС и остальным женщинам что согласны быть любовницами , хочется снова и снова залезть на него и пусть весь мир подождёт !)))) sarcastic_rt_50.gif
Осуждающие женщины не вскарабкавались на такие толстые и высокие вершины блаженства в с-се с женатыми tease_rt_82.gif

Мужики смакуют, женщины завидуют. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 10:05
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть требует Проверять времени нет)
Есть знакомая, у которой в жилплощади (которую предоставлял женатый мущина) и в авто были камеры и прослушка установлены...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут как-то в одной теме прозвучало реплика о Хорошем сексе ! Может дело в нем ? Может он настолько хорошо , что время от времени ТС и остальным женщинам что согласны быть любовницами , хочется снова и снова залезть на него и пусть весь мир подождёт !)))) Осуждающие женщины не вскарабкавались на такие толстые и высокие вершины блаженства в сексе с женатыми
А вершины блаженства только у женатых?
У холостых отсутствуют? Их в загсе при штамповании выдают? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
В теме "‘Кто-то дважды наступает на одни и те же грабли, а я на них танцую’…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр