загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать, вот моя история, влюбилась в мужчину, он не отвечал взаимностью, потом вступил в отношения с другой, я тоже вступила в отношения с другим, так получилось одновременно, у него отношения не сложились, а у меня.... все отлично, мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, все мысли и мечты только о нем, тянет к нему, мы общаемся как друзья, но не более, скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отношения только по переписке, уже крышу сносит, кроме него никто не нужен, но увы он ко мне только как к другу относится, с другой стороны тот с кем я в отношениях, влюбленный, а я холодна к нему и бросить не могу, мне жалко его, он прям жизни своей не представляет без меня, а сама вся поглощена переписками с тем кто мне нравится и не могу разорвать этот замкнутый круг, подскажите как поступить
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
бросить обоих, не общаться и страдать от одиночества 14 (36.84%)
 
признаться в любви к объекту обожания 9 (23.68%)
 
остаться с тем кто меня любит и успокоиться 6 (15.78%)
 
свой варик ответа 9 (23.68%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Как скучно я живу.
Пойду переписки свои перечитаю, может выберу какой об’ект для безответной страсти.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Нафиг и того и другого
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией..... ......скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности....
Краткое содержание, кто не осилит все )) Огонь!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Это, типа, развлекуха на ночь hm_rt_40.png слишком скучно wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нафиг и того и другого
Скучно будет...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Скучно будет...
Значит, третьего завести... а еще козу, а лучше -две
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кого бросить не можешь? С кем виртуально знакома?
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 06.10.2021 22:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Селёдочку, да с лучком, - и во все тяжкие виртуально.
По возвращении в реал не проспать на работу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Жуткая история! Я бы выбрала синицу в руке.. журавль пусть летит мимо, если у него все время не складывается, значит на то есть веские причины...
А свистеть, красиво рассуждать, это просто слова, не закрепленные действиями
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а у меня.... все отлично, мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, все мысли и мечты только о нем, тянет к нему, мы общаемся как друзья, но не более, скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отношения только по переписке, уже крышу сносит
А я всё гадала, куда ж вы удалились sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нафиг и того и другого
А причем тут "тот и другой"?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Нет, все таки я правильно сделал, что развелся.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По возвращении в реал не проспать на работу.
Будильник надА поставить, да umnik2_rt_46.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как скучно я живу. Пойду переписки свои перечитаю, может выберу какой об’ект для безответной страсти.
Только не меня! shout_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, ........... скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отношения только по переписке...... уже крышу сносит.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif блин...толи я циничная, толи старая.......
может сначала встретиться в реальности ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
У меня первая осень на форуме...с каждым днем все интересней girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нет, все таки я правильно сделал, что развелся.
Прочла как «разревелся», хотела утешительны эй чай предложить, теперь придётся самой его пить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать, вот моя история, влюбилась в мужчину, он не отвечал взаимностью, потом вступил в отношения с другой, я тоже вступила в отношения с другим, так получилось одновременно, у него отношения не сложились, а у меня.... все отлично, мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, все мысли и мечты только о нем, тянет к нему, мы общаемся как друзья, но не более, скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отнош
Афигеть. Не виделись и влюблены..... hm_rt_40.png mosking_rt_50.gif не понимаю, хоть тресни.... Он не отвечал взаимностью? Эт как? Не отвечал на Привет? Вы хотя бы по видеосвязи свяжитесь, посмотрите друг на друга. А, то писать всякое можно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня первая осень на форуме...с каждым днем все интересней
lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Только не меня!
Нет, мои вкусы неизменны tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "любовный треугольник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр