загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы молодец, да будет срач))
biggrin_rt_40.gif не уверена что будет
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы молодец, да будет срач))
Я спросила серьёзно и без иронии.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умом я понимаю, что не надо стеснятся, боятся, а ничего поделать не могу. Я ведь не хуже других.
Вы лучше. От всей души желаю вам встретить порядочного мужчину.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не уверена что будет
Недавно в рубрике "анонимно о главном" выступала женщина, ставшая инвалидом после аварии...
Всё свели к тому, что надо превентивно всем об этом говорить, даже если последствия не видны невооружённым взглядом.
В процессе обсуждения ТС обнаружила незаурядные способности к нападкам и едким ответам, что даже хорошо, на мой взгляд))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я спросила серьёзно и без иронии.
Наверное, так случилось, участники процесса зачатия сами не ожидали...
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Ирина, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Недавно в рубрике "анонимно о главном" выступала женщина, ставшая инвалидом после аварии... Всё свели к тому, что надо превентивно всем об этом говорить, даже если последствия не видны невооружённым взглядом. В процессе обсуждения ТС обнаружила незаурядные способности к нападкам и едким ответам, что даже хорошо, на мой взгляд))
Откуда вы знаете что она обнаружила? Она с вами лично поделилась?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.03.2022 16:32
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Ирина, Нижний Новгород, 41 год.
 
А то, что вы там напридумывали .., не дает вам право говорить за кого то.. или за всех)
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Хочу написать о себе не много.Я не давно зарегистрировалась на этом сайте, в надежде найти человека, который будет воспринимать меня такой, какая есть. Я на группе. Со мной случился ужасный инсульт, от которого я потеряла речь и подвижность. На тот момент я была беременна 31 нед. Делали кесарево, ребенка не спасли,муж через месяц ушел. Его не в коем случае не осуждаю.Зачем себя хоронить с такой женщиной?. Потеряв ребенка и мужа хотела даже уйти из жизни. Я овощ,полено...До
В отделах соцзащиты есть досуг для всех возрастов. Детям в ЦСПСиД районов, пенсионеры и люди с инвалидностью. Однажды бабули пенсионерки - разнесли меня в настольный теннис просто в пух и прах, был такой неожиданный сюрприз. Что я там делала. А! Там 9 мая какая то была спортивная история среди всех возрастов и диагнозов и мы в «папа мама я» были, а пенсионерам - людей не хватало в пары. Какие то бабушки , титулованные спортсменки в прошлом, в прекрасной форме - в настоящем. И среди инвалидов масса людей было - абсолютно здоровых визуально - как все - две руки, две ноги. Вы хоть ходите куда то? Досуг ваш какой? Собака - миллион собачников - выбирайте. Бассейн - не знаю как в воде знакомиться , но на малолюдных сеансах (рано утром и поздно вечером) всегда все друг друга знают уже в лицо. Какая группировка по Вашим интересам и заодно знакомство? Чем занимаетесь на досуге ?
Сообщение отредактировала Ксю, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2022 16:27
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Хочу написать о себе не много.Я не давно зарегистрировалась на этом сайте, в надежде найти человека, который будет воспринимать меня такой, какая есть. Я на группе. Со мной случился ужасный инсульт, от которого я потеряла речь и подвижность. На тот момент я была беременна 31 нед. Делали кесарево, ребенка не спасли,муж через месяц ушел. Его не в коем случае не осуждаю.Зачем себя хоронить с такой женщиной?. Потеряв ребенка и мужа хотела даже уйти из жизни. Я овощ,полено...До
Пока не будет уверенности в себе ничего не получится.
Желаю Вам женского счастья!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
А то, что вы там напридумывали .., не дает вам право говорить за кого то.. или за всех)
Ирин, мне неинтересно с вами пикироваться))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
От куда вы знаете что она обнаружила? Она с вами лично поделилась?
"Откуда" слитно пишется. wink_rt_40.png
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Как можно "на автомате" родить ребёнка? Поделитесь опытом. Можно в личку.
Пока вы не видите, где в высказывании человека конец мысли (там обычно точка) , не переходите к более сложной задаче , такой как «рождение ребёнка».
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Ирина, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ирин, мне неинтересно с вами пикироваться))
Я просто написала, за себя говорите! И примеры приводить надо из своей жизни, а не из жизни других людей.. Ни вы ни кто либо другой не знаете у кого как всё было..) И никто вам никогда об этом не скажет...! Всё это домыслы и догадки... Ни чем не закрепленные!
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К словам цепляться не надо. Вы же поняли о чем речь. Это разные предложения . если вы не заметили, там стоит точка. На автомате и родить ребенка.
huh_rt_40.png ничего себе ! Я так же написала и Ваше сообщение прочитала потом. Интересное совпадение smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Россия, Москва писала:
В отделах соцзащиты есть досуг для всех возрастов. Детям в ЦСПСиД районов, пенсионеры и люди с инвалидностью. Однажды бабули пенсионерки - разнесли меня в настольный теннис просто в пух и прах, был такой неожиданный сюрприз. Что я там делала. А! Там 9 мая какая то была спортивная история среди всех и мы в папа мама я были, а пенсионерам - людей не хватало в пары. Какие то бабушки , титулованные спортсменки в прошлом, в прекрасной форме в настоящем. И среди инвалидов том масса было людей - абсолю
Живу в сельской местности, а тут сам понимаете с досугом не густо. На досуге , читаю, ну естественно интернет не много вечерами.
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ирин, мне неинтересно с вами пикироваться))
Очень заметно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Я просто написала, за себя говорите! И примеры приводить надо из своей жизни, а не из жизни других людей.. Ни вы ни кто либо другой не знаете у кого как всё было..) И никто вам никогда об этом не скажет...! Всё это домыслы и догадки... Ни чем не закрепленные!
Ирин, зачем же так агрессировать в интернетиках. facepalmm_rt_40.png
"Ничем" слитно пишется.
Форум должен помогать хотя бы в "грамотнописании". tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Очень заметно.
И что? umnik2_rt_46.gif
Просто вежливо старалась ответить на все каменты))
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу в сельской местности, а тут сам понимаете с досугом не густо. На досуге , читаю, ну естественно интернет не много вечерами.
А блин! Да там конечно не тут …круг сужается. Но это не помеха )) Есть масса организаций на любой вкус объединяющих людей. Знакомые в селе например собрали команду и учавствуют в https://russiarunning.com/
Есть объединения ж всякие - что вам нравится, при организации досуга можно обрасти знакомствами. Конечно , можно и в одном подъезде познакомиться.
В общем удачи Вам! возможно удаче надо немного помочь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Россия, Москва писала:
А блин! Да там конечно не тут …круг сужается. Но это не помеха )) Есть масса организаций на любой вкус объединяющих людей. Знакомые в селе например собрали команду и учавствуют в https://russiarunning.com/ Есть объединения ж всякие - что вам нравится, при организации досуга можно обрасти знакомствами. Конечно , можно и в одном подъезде познакомиться. В общем удачи Вам! возможно удаче надо немного помочь)
Спасибо вам
Страницы:
1
2
3
4
В теме "моя история" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр