загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ирин, зачем же так агрессировать в интернетиках. "Ничем" слитно пишется. Форум должен помогать хотя бы в "грамотнописании".
Где вы видите агрессию? Вы пишите..., я просто отвечаю... Ответы не всегда бывают такие как нам нравится).. Мы же не можем всем нравиться?! Так и здесь. Каждый пишет, что хочет..
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И что? Просто вежливо старалась ответить на все каменты))
Похоже Вы не знаете, что такое «вежливость»
«Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой…»
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Хочу написать о себе не много.Я не давно зарегистрировалась на этом сайте, в надежде найти человека, который будет воспринимать меня такой, какая есть. Я на группе. Со мной случился ужасный инсульт, от которого я потеряла речь и подвижность. На тот момент я была беременна 31 нед. Делали кесарево, ребенка не спасли,муж через месяц ушел. Его не в коем случае не осуждаю.Зачем себя хоронить с такой женщиной?. Потеряв ребенка и мужа хотела даже уйти из жизни. Я овощ,полено...До
Вы зря себя записали в неудачницы.
Мне однажды в контакте написал молодой человек, но он инвалид- колясочник. Попал в автокатастрофу.
То, что он на коляске не портит его никак.
У него нет минусов, практически. Он трудяжка, творческий. Занимается ремеслом. Успешен в своём деле. А главное- он умеет радоваться. С ним любая будет счастлива.
Я бы тоже была, возможно . Я бы даже его вылечила) .Но он намного младше.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.03.2022 17:02
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Хочу написать о себе не много.Я не давно зарегистрировалась на этом сайте, в надежде найти человека, который будет воспринимать меня такой, какая есть. Я на группе. Со мной случился ужасный инсульт, от которого я потеряла речь и подвижность. На тот момент я была беременна 31 нед. Делали кесарево, ребенка не спасли,муж через месяц ушел. Его не в коем случае не осуждаю.Зачем себя хоронить с такой женщиной?. Потеряв ребенка и мужа хотела даже уйти из жизни. Я овощ,полено...До
Вы замечательной воли человечек и умничка. Правильно, что к своему организму нужно относиться как к данности, и мы все везунчики, кто сейчас на этом форуме.

Пишите, как Вас зовут, ссылку на анкету и так далее. Посмотрим на Вас blink_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Пока вы не видите, где в высказывании человека конец мысли (там обычно точка) , не переходите к более сложной задаче , такой как «рождение ребёнка».
Вы мне запретите? haha_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Пока вы не видите, где в высказывании человека конец мысли (там обычно точка)
Иногда ещё абзац.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Пока вы не видите, где в высказывании человека конец мысли (там обычно точка) , не переходите к более сложной задаче , такой как «рождение ребёнка».
Потрясающая причинно-следственная связь!
Женская логика, в общем.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Похоже Вы не знаете, что такое «вежливость» «Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой…»
Да чош такое, займитесь воспитанием кота, со мной уже бесполезно)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Где вы видите агрессию? Вы пишите..., я просто отвечаю... Ответы не всегда бывают такие как нам нравится).. Мы же не можем всем нравиться?! Так и здесь. Каждый пишет, что хочет..
ПишЕте, а не пишИте, или вы побудить меня хотите?)))
Ладно, я чото в граммарнаци сегодня заигралась.
Мир? rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ПишЕте, а не пишИте, или вы побудить меня хотите?))) Ладно, я чото в граммарнаци сегодня заигралась. Мир?
Я с вами не ссорилась! И не пытаюсь вам что то доказать! Высказываю своё мнение...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Откуда вы знаете что она обнаружила? Она с вами лично поделилась?
" Обнаружила способности"- показала, проявила, значит))
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Люди, ну вы серьезно? Человек делится личным, выстараданным, наверно ждет поддержки или, как минимум, понимания.
А вы письками меряетесь в грамматике и пунктуации?

А вам, автор, я желаю сбычи мечт! Я думаю жизненных уроков хватит, а впереди только светлое и хорошее!❤❤❤
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
а зачем такая интересная предыстория?

Какая разница что с нами было. Мы все хотим заботы и тепла

P.S. чисто по тексту - ничего вы не стесняетесь и не боитесь....
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Хочу написать о себе не много.Я не давно зарегистрировалась на этом сайте, в надежде найти человека, который будет воспринимать меня такой, какая есть. Я на группе. Со мной случился ужасный инсульт, от которого я потеряла речь и подвижность. На тот момент я была беременна 31 нед. Делали кесарево, ребенка не спасли,муж через месяц ушел. Его не в коем случае не осуждаю.Зачем себя хоронить с такой женщиной?. Потеряв ребенка и мужа хотела даже уйти из жизни. Я овощ,полено...До
Добрый вечер! Какая же колоссальная работа над собой! В чем неполноценность? Вы толко восхищение вызываете. На ваш свет обязательно придёт хороший человек ☀️
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И что? Просто вежливо старалась ответить на все каменты))
КОмМенты. biggrin_rt_40.png От слова "комментарий"
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
КОмМенты. От слова "комментарий"
Это если от англ., у меня же американизм wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2022 23:10
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Хочу написать о себе не много.Я не давно зарегистрировалась на этом сайте, в надежде найти человека, который будет воспринимать меня такой, какая есть. Я на группе. Со мной случился ужасный инсульт, от которого я потеряла речь и подвижность. На тот момент я была беременна 31 нед. Делали кесарево, ребенка не спасли,муж через месяц ушел. Его не в коем случае не осуждаю.Зачем себя хоронить с такой женщиной?. Потеряв ребенка и мужа хотела даже уйти из жизни. Я овощ,полено...До
Комплекс. Чистой воды. Главное, чтоб мозг и совесть шевелились, а не пальцы, а то есть такие, у которых не шевелятся, или шевелится не то что надо и не там, и пишут всякую ахинею внаглую всем подряд и не стесняются, и даже не контролируют свой поток сознания, и норм. Получают от жизни что хотят, ничего себе не запрещают. Вы с какой стати себя наказали? Уже давно пора простить. Как только простите, все наладится.
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Хочу написать о себе не много.Я не давно зарегистрировалась на этом сайте, в надежде найти человека, который будет воспринимать меня такой, какая есть. Я на группе. Со мной случился ужасный инсульт, от которого я потеряла речь и подвижность. На тот момент я была беременна 31 нед. Делали кесарево, ребенка не спасли,муж через месяц ушел. Его не в коем случае не осуждаю.Зачем себя хоронить с такой женщиной?. Потеряв ребенка и мужа хотела даже уйти из жизни. Я овощ,полено...До
Вы большой молодец. Продолжайте в том же духе. Все наладится. Никто Вам не поможет кроме самой себя. Все только вокруг будут охать да ахать но никто не знает сколько сил терпения надо чтобы встать на ноги. Тут нужны общие интересы. Не стесняйтесь своих ограниченных возможностей.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:26
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Хочу написать о себе не много.Я не давно зарегистрировалась на этом сайте, в надежде найти человека, который будет воспринимать меня такой, какая есть. Я на группе. Со мной случился ужасный инсульт, от которого я потеряла речь и подвижность. На тот момент я была беременна 31 нед. Делали кесарево, ребенка не спасли,муж через месяц ушел. Его не в коем случае не осуждаю.Зачем себя хоронить с такой женщиной?. Потеряв ребенка и мужа хотела даже уйти из жизни. Я овощ,полено...До
Вам в помощь). Книга, автор Алмагуль Исакова " Глубокая любовь реальности". Очень глубокая и очень нужная книга, особенно для тех женщин, кто пал духом и не хочет жить.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.03.2022 09:02
Страницы:
1
2
3
4
В теме "моя история" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр