загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история. Слишком молодая, что ли?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А стресс во время учёбы как само собой разумеющееся)……………. Это просто даже не прихоть моя, а какое-то желание действительно найти уже сложившуюся семью и дать им тепло, которого, возможно, у них нет
На кого учитесь?
Возможно, ваше желание «дать тепло» может быть в хорошей мере реализовано через профессию, где это востребовано.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На кого учитесь? Возможно, ваше желание «дать тепло» может быть в хорошей мере реализовано через профессию, где это востребовано.
Конфликтолог она )

Будет в мозгах копаться профессионально)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, ну пишите уже даме! Нам дитя пристроить надо в хорошие мужские руки!🤞
Такое впечатление что вы ей завидуете)), хотя и правда завидуете и не только вы
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Чего решили? Можно дитю брать мужчину с ребенком, или до пензии ждать? hm_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, слушайте, вы не мой клиент, а я не ваш конфликтолог, чтобы мне тут культурно изъясняться - это раз. Во-вторых, вы очень "мягко" прошлись по моей реальной психологическо
Да не обращайте внимания, сарказм и желание многих потроллить вас понятно, это элементарная зависть, к вашей молодости к вашей свободе и пр, сами посудите, разве может вам составить конкуренцию сорокалетняя женщина с двумя тремя детьми? Конечно нет, я очень уважаю ценю и люблю наших форумчанок и никак не хочу их зацепить но всё же нужно признать что 20 это меньше чем 40)) она запросто может достигнуть вашего уровня, вы её уже никогда, простая математика))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
нужно признать что 20 это меньше чем 40)) она запросто может достигнуть вашего уровня, вы её уже никогда, простая математика))
Вот это поворот umnik2_rt_46.gif
Всем нам когда то было 20, и использовать имеющиеся возможности нам никто не запрещал.
Вообще, в каждом возрасте свои плюсы, надо лишь уметь насладиться моментом rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Такое впечатление что вы ей завидуете)), хотя и правда завидуете и не только вы
Такое впечатление, что вы глубоко ошибаетесь, вынося решение незнакомым вам людям🤗🌷
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конфликтолог она )
Спасибо вам, понятно smile_rt_40.gif
Я выборочно первые три стр темы посмотрела. Очень неудобно, когда на отдельной вкладке нет возможности увидеть все ответы анонима, а читать 40 стр флуда я пас)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.03.2022 10:34
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо вам, понятно Я выборочно первые три стр темы посмотрела. Очень неудобно, когда на отдельной вкладке нет возможности увидеть все ответы анонима, а читать 40 стр флуда я пас)
Кстати, вот да, неудобно, еще лайкнуть иногда охота, или минус поставить анониму. выразить свое мнение. Пусть даже на рейтинге это не отражается, а то ведь найдутся любители " вычислить"
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
И я такой же была. Борщи, книжки, стирка-глажка. Но совсем недавно многое изменилось. Почти отсутствует желание постоянно находиться под одной крышей с кем-либо. Я рано вышла замуж, в 20, в 21 уже стала мамой. То ли не догуляла; то ли не встретился до сих пор тот самый. Просто получаю удовольствие от жизни! Милая незнакомка, не спешите в замуж за мужчину да ещё с ребенком. Вы ещё так молоды! Нужно в молодости делать то, что не захочется или сложно будет делать в зрелом возрасте.
Желание жить под одной крышей с мужчиной- это потребность. Она более-менее постоянна в течение жизни." Нагуляться" это значит приобрести опыт в сожительстве и наконец сообразить, что же человеку комфортно-брак, гостевой брак или редкие встречи на стороне.
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох и ошибаетесь вы, рассчитывая, что у более старшего поколения меньше тараканов в голове)))
Мне кажется это и не с возрастом связано
Нормальный человек всегда нормальный
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Мне кажется это и не с возрастом связано Нормальный человек всегда нормальный
Согласна. Просто чем дольше живешь, тем больше опыта, иногда негативного. Да и установки уже есть жизненные, которые непокалебимы. Это мое мнение, никому не навязываю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, вот да, неудобно, еще лайкнуть иногда охота, или минус поставить анониму. выразить свое мнение. Пусть даже на рейтинге это не отражается, а то ведь найдутся любители " вычислить"
Да, могут быть кнопки, не связанные с рейтингом. Обозвать их как угодно
«поддерживаю/не поддерживаю», например.
Чтобы не отождествляли с рейтингом.
Но это вторично для меня.
Засада выискивать ответы анонима.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Читать все не стал,итого какие советы получила молодая девушка от тёт умных и опытных? smile1_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо вам, понятно Я выборочно первые три стр темы посмотрела. Очень неудобно, когда на отдельной вкладке нет возможности увидеть все ответы анонима, а читать 40 стр флуда я пас)
А зря что не читали rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Читать все не стал,итого какие советы получила молодая девушка от тёт умных и опытных?
На отвлечённые темы общались, совета умных дяд ждали. Что посоветуете, дядь Коль? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А зря что не читали
mosking_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
, а то ведь найдутся любители " вычислить"
Вычислят и до счётов доберутся
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо вам, понятно Я выборочно первые три стр темы посмотрела. Очень неудобно, когда на отдельной вкладке нет возможности увидеть все ответы анонима, а читать 40 стр флуда я пас)
Аноним была весьма активна и участвовала почти нас всех страницах) Что вообще для анонимов не типично))
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр