загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история. Слишком молодая, что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самооценка от внешности довольно часто не зависит
Если ничего не делать) А если поработать над собой, то и вера в себя появится, и самооценка поменяется. Ну, не в ста случаях из ста, но почему бы не попробовать. Хуже не будет))
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я об этом) Я-то честная, хоть и тихая. Я свои границы сразу выставляю. А парни молодые норовят эти границы сдвинуть так, чтобы осталось максимум нифига)
Ох и ошибаетесь вы, рассчитывая, что у более старшего поколения меньше тараканов в голове)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я об этом) Я-то честная, хоть и тихая. Я свои границы сразу выставляю. А парни молодые норовят эти границы сдвинуть так, чтобы осталось максимум нифига)
Может вам не спешить пока к семье, живите себе спокойно, у вас вся жизнь впереди. Присматривайтесь). Вам всего 21, найдётся ещё ваш человек!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
внезапно стал превращаться в тирана
Ну прям вот так сразу в тирана. Внезапно.
Такое бывает, когда мозг заклевывают.
По одному случаю, Вы распространяете теперь на всех. Рано Вы тогда говорите о своей взрослости. Обиду свою отпустите вначале.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наличие у мужчины ребёнка ещё не признак его намерений к серьёзным отношениям)
А у женщины наличие ребенка признак намерений к серьезным отношениям? rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самооценка от внешности довольно часто не зависит Можно похудеть и остаться психологически толстой ) У нас таких 9 из 10 внешне худых.
Я вижу много других примеров smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я об этом) Я-то честная, хоть и тихая. Я свои границы сразу выставляю. А парни молодые норовят эти границы сдвинуть так, чтобы осталось максимум нифига)
странно, странно все это.

какие границы в 21 год...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у женщины наличие ребенка признак намерений к серьезным отношениям?
Ну тоже наверное по-разному.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я не расстраиваюсь из-за полноты, потому что привыкла и не замечаю, да и не так чтобы "жирная" я была, так, есть за что ущипнуть))) Просто это всё нервы, я из-за стресса не голодаю, а ем))) А стресс во время учёбы как само собой разумеющееся)
Ну, если вы не комплексуете...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 21 год. Я уже больше года на сайте. Давно не заходила, поскольку жизнь закрутила, да и сейчас время нелёгкое, но какой-то импульс заставил меня вернуться. И вот я не понимаю. Год назад мужчины табуном в личку заваливались. Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал, остальные даже не отсветились... Да, я всё понимаю, многие тут пальцем у виска крутят, мол, дурочка молодая, куда лезешь, зачем тебе мужчина с ребёнком / детьми, и
Вы серьезно umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
есть за что ущипнуть)
Так это наоборот хорошо))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
в смысле? в чем тирания? Замуж хотел позвать?)
Нет. Я бы замуж с радостью пошла. Только он стал меня ревновать буквально к друзьям-одногруппникам за поздравления с 8 марта))) Он буквально через пару месяцев отношений предложил переехать к нему, придумывая невероятные предлоги. От меня постоянно трогал, хотя я не самый тактильный человек, и сто раз я говорила ему не делать этого. Он постоянно склонял меня к близости, это было почти как изнасилование с моего согласия... Когда мы ссорились, он потом звонил мне буквально подряд раз 20, писал кучу сообщений, мол, "Это я виноват! Прости меня! Люблюнемогу!"... А когда я уже стала медленно подводить его к разрыву отношений, потому что его забота и тирания начали уже просто доводить чуть ли не до истерики с моей стороны, он внезапно стал как шёлковый, то есть стал наконец-то ко мне прислушиваться во ВСЁМ, буквально... Тут я и поняла, что это конец.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я была уже в отношениях с парнем своих лет, как раз и купилась на его скромность и порядочность. В итоге - нервный срыв, расставание через закрытую дверь, и потом год я отходила от таких отношений. Он купился на мою инициативность в отношениях, а потом внезапно стал превращаться в тирана. И замуж звать уже собирался, и детей хотел... Больше мне таких юношей-тихонь не надо)
Вы наверное хотите отношений надолго? Мужчина с опытом и ребёнком... А вы готовы быть настолько мудрой, и умной, чтобы вывернуть отношения в правильное русло с его неположительным опытом?Думаю что нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 21 год. Я уже больше года на сайте. Давно не заходила, поскольку жизнь закрутила, да и сейчас время нелёгкое, но какой-то импульс заставил меня вернуться. И вот я не понимаю. Год назад мужчины табуном в личку заваливались. Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал, остальные даже не отсветились... Да, я всё понимаю, многие тут пальцем у виска крутят, мол, дурочка молодая, куда лезешь, зачем тебе мужчина с ребёнком / детьми, и
Многим вы в дочки тут годитесь, вот и ответ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вы наверное хотите отношений надолго? Мужчина с опытом и ребёнком... А вы готовы быть настолько мудрой, и умной, чтобы вывернуть отношения в правильное русло с его неположительным опытом?Думаю что нет.
Почему вы так думаете? Или это опять показатель по возрасту? Молодая, значит не может быть умной и мудрой?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От меня постоянно трогал, хотя я не самый тактильный человек, и сто раз я говорила ему не делать этого. Он постоянно склонял меня к близости,
А мужчины постарше с детьми тоже мужчины вообще-то))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Многим вы в дочки тут годитесь, вот и ответ.
Не всем - это раз
Не для всех это проблема - это два)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчины постарше с детьми тоже мужчины вообще-то))
Я вообще-то понимаю)
Но здесь это буквально не нагулявшийся мальчишка, который захотел себе живую игрушку, и я почти попала в его сети. Главное тут слово ПОЧТИ.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не всем - это раз
Всем кто за 30) а тут в основном за 30 и сидят)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Я бы замуж с радостью пошла. Только он стал меня ревновать буквально к друзьям-одногруппникам за поздравления с 8 марта))) Он буквально через пару месяцев отношений предложил переехать к нему, придумывая невероятные предлоги. От меня постоянно трогал, хотя я не самый тактильный человек, и сто раз я говорила ему не делать этого. Он постоянно склонял меня к близости, это было почти как изнасилование с моего согласия... Когда мы ссорились, он потом звонил мне буквально подряд раз 20, писал куч
простите. не верю ни одному слову)
склонял к близости.... вы ищете отношений без близости? без совместного проживания? без прикосновений? и "когда он начал прислушиваться, я поняла что это конец"

впечатление что сочиняете на ходу теряя логику. всё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр