загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история. Слишком молодая, что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Хороший жизненный настрой 👍
Спасибо)
Я всё решила ещё в 16 лет... А потом безрезультатно пыталась себя "поломать", чтобы как все быть) Не вышло)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я тихая серая мышка, читаю себе книжки и не высовываюсь)
Такая же была)) mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Обидно, да, когда игнорят особенно если раньше "табуном в личку заваливались"
К вам тоже табунами ходили?))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да если бы и было модно... "Наелась" отношений со сверстником до нервного срыва и чуть ли не годовой депрессии, из которой еле себя вытащила, и поняла, что нужно что-то в себе менять и в отношении к отношениям)))
Хм.. Как интересно.
У многих тут детки твого возраста. Такое впечатление что свекровь тут ищешь hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 30.03.2022 19:43
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хм.. Как интересно. У многих тут детки твого возраста. Такое впечатление что свекровь тут ищешь?
Кстати, как вариант, может не хватает родительской любви.... umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
К вам тоже табунами ходили?))
Почему ходили?)) Ходят!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему ходили?)) Ходят!
rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо) Я всё решила ещё в 16 лет... А потом безрезультатно пыталась себя "поломать", чтобы как все быть) Не вышло)
👍всё правильно, зачем быть как все ,я считаю лучше быть в единственном экземпляре)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хм.. Как интересно. У многих тут детки твого возраста. Такое впечатление что свекровь тут ищешь?
Было бы смешно, если бы не было так грустно)))
Как говорится "и смех, и грех"))
Просто в жизни на меня смотрят, прости господи, только гопники возле подъезда и будущие алкоколиги, а мне такого добра не надо)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было бы смешно, если бы не было так грустно))) Как говорится "и смех, и грех")) Просто в жизни на меня смотрят, прости господи, только гопники возле подъезда и будущие алкоколиги, а мне такого добра не надо)))
Ну а что в тебе ни так?
Расскажи нам unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 30.03.2022 19:47
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было бы смешно, если бы не было так грустно))) Как говорится "и смех, и грех")) Просто в жизни на меня смотрят, прости господи, только гопники возле подъезда и будущие алкоколиги, а мне такого добра не надо)))
А тут благородные кавалеры думаешь собрались?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кстати, как вариант, может не хватает родительской любви....
Всегда об этом думала, но нет
Я от матери безумную поддержку до сих пор получаю, и я даже с ней эту тему обсуждала
Она меня поддержала даже в такой сложной теме)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 21 год. Я уже больше года на сайте. Давно не заходила, поскольку жизнь закрутила, да и сейчас время нелёгкое, но какой-то импульс заставил меня вернуться. И вот я не понимаю. Год назад мужчины табуном в личку заваливались. Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал, остальные даже не отсветились... Да, я всё понимаю, многие тут пальцем у виска крутят, мол, дурочка молодая, куда лезешь, зачем тебе мужчина с ребёнком / детьми, и
Мужчины с детьми имеют свой опыт, не всегда положительный, и
.. Они очень пугливы!
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А тут благородные кавалеры думаешь собрались?)))
А думаете нет!!??))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 21 год. Я уже больше года на сайте. Давно не заходила, поскольку жизнь закрутила, да и сейчас время нелёгкое, но какой-то импульс заставил меня вернуться. И вот я не понимаю. Год назад мужчины табуном в личку заваливались. Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал, остальные даже не отсветились... Да, я всё понимаю, многие тут пальцем у виска крутят, мол, дурочка молодая, куда лезешь, зачем тебе мужчина с ребёнком / детьми, и
Честно вам скажу, что в 21 год лучше рожать своих детей от мужчины, у которого их нет.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А тут благородные кавалеры думаешь собрались?)))
Думаешь гопота и алкоголики? hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 21 год.
"В 21 год нужно учиться, чтобы стать профессиональным инженером и трудиться на подъём экономики Родины, а не о мужчинах думать" (Воскресший Конфуций).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну а что в тебе не так? Расскажи нам
Да я говорю)
Ну, полноватая я для своего роста... Говорю на непопулярные темы... Читаю... Интроверт, одним словом) Мне сложно на улице просто так с кем-то познакомиться, а опыт общения и даже отношений с молодыми парнями моего возраста показал, что большинство из них, простите, без царя в голове, и меняться не собираются в принципе.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну а что в тебе не так? Расскажи нам
Может выглядит как трансформаторная будка - надпись на лице "Не влезай! Убьёт!". Грамотные мужчины читать умеют, а гопники и алкоголики на это не обращают внимание.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всегда об этом думала, но нет Я от матери безумную поддержку до сих пор получаю, и я даже с ней эту тему обсуждала Она меня поддержала даже в такой сложной теме)
Это мама вам посоветовала сайт?

А папа у вас есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр