загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история. Слишком молодая, что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня анкета целиком заполненная, здесь же анонимно всё, в этой теме) А так и фото есть, и цели конкретные указаны, и о себе рассказано) Всё есть)
Автор зарегистрируйтесь заново, может за новенькую пойдете, и снова табунами пойдут?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это не самое страшное)) По ходу темы начинает из за ребёночка двадцати годов, начинает проглядывать, довольно вздорная мадмуазель.
Почему вздорная? Потому что не согласилась, что меня назвали, практически, дурой малолетней и кучу ярлыков повесили?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Дамы, что вы пишете) ? 21 г -- ребенка видят мужчины? Да я вспомнила темы, где мужчины " бальзаковского" возраста ищут жён от 18 лет, чем моложе, тем лучшё. Между 20 летней и 40 летней выберут 20- ти летнюю, это все из форумской писанины.)))
точно. абсолютно уверена что 19-20 летним личка забивается, поэтому от автора "не пишут вообще" странновато звучит
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
найти уже сложившуюся семью и дать им тепло, которого, возможно, у них нет)
Сугубо имхо, тут целеполагание чуток проседает. И я бы в эту сторону подумала)) Зачем вам семья, в которой без вас не хватает тепла?
Родитель в единственном числе + ребёнок - отнюдь не равно депрессии, печали и тд.
Не, можно заморочиться и поискать прям сильно нуждающуюся в вашем тепле семью. И поиграть в спасателя.
Но потом с высокой долей вероятности всплывет треугольник Карпмана))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
блин, что значит "купили и тепеь....". Расскажите уж объективно тогда что он вам такого подарил, вы приняли, но не продались
Блин, вот что вам надо? Вы прицепились к единственной истории и что дальше?
Я уже перешла, пережила этот опыт, оно мне надо, туда возвращаться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
точно. абсолютно уверена что 19-20 летним личка забивается, поэтому от автора "не пишут вообще" странновато звучит
Один сам написал за неделю))
И то сказал "Жаль, не из моего города!"))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Дамы, что вы пишете) ? 21 г -- ребенка видят мужчины? Да я вспомнила темы, где мужчины " бальзаковского" возраста ищут жён от 18 лет, чем моложе, тем лучшё. Между 20 летней и 40 летней выберут 20- ти летнюю, это все из форумской писанины.)))
Тоже не понимаю, почему ТС в "ребёнки" записали. Тем более, что она ищет мужчину 30+.
Я сама вышла замуж в 20 лет за мужчину 30+ лет, и в 21 родила от него. И ни разу это не были отношения ребёнок-отец.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Дамы, что вы пишете) ? 21 г -- ребенка видят мужчины? Да я вспомнила темы, где мужчины " бальзаковского" возраста ищут жён от 18 лет, чем моложе, тем лучшё. Между 20 летней и 40 летней выберут 20- ти летнюю, это все из форумской писанины.)))
Блин, не подумала, да, помню такие темы у мужчин)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Многие и в 40 лет не нагулявшиеся "мальчишки")))
точная информация?)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я говорю) Ну, полноватая я для своего роста... Говорю на непопулярные темы... Читаю... Интроверт, одним словом) Мне сложно на улице просто так с кем-то познакомиться, а опыт общения и даже отношений с молодыми парнями моего возраста показал, что большинство из них, простите, без царя в голове, и меняться не собираются в принципе.
Так займитесь пока спортом, сделайте из своих половины колобка 1/4)

Хотите дам контакты девочки которая займется вами)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так займитесь пока спортом, сделайте из своих половины колобка 1/4) Хотите дам контакты девочки которая займется вами)
Я уже сама занимаюсь собой, спасибо)
Только в знакомствах это мало помогает)
Все смотрят на моих уже занятых подружек, а я как будто пустое место или, максимум, "свой в доску" друг)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему вздорная? Потому что не согласилась, что меня назвали, практически, дурой малолетней и кучу ярлыков повесили?)
Спокойно, ведь муж с ребёнком Вам даст куда потратить нервы)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не понимаю, почему ТС в "ребёнки" записали. Тем более, что она ищет мужчину 30+. Я сама вышла замуж в 20 лет за мужчину 30+ лет, и в 21 родила от него. И ни разу это не были отношения ребёнок-отец.
Я себя вспоминаю в 20 лет, ребёнком конкретным была, и по виду тоже umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не понимаю, почему ТС в "ребёнки" записали. Тем более, что она ищет мужчину 30+. Я сама вышла замуж в 20 лет за мужчину 30+ лет, и в 21 родила от него. И ни разу это не были отношения ребёнок-отец.
Если мужчина 30+ в одиночку воспитывает ребёнка/детей, он уже мыслит не как большинство ровесников, он мыслит как отец.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
точная информация?)
Форум надо чаще читать mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже сама занимаюсь собой, спасибо) Только в знакомствах это мало помогает) Все смотрят на моих уже занятых подружек, а я как будто пустое место или, максимум, "свой в доску" друг)
Девушка, когда- то я думала почему со мной не хотят знакомиться? Сейчас я думаю -- оставьте меня а покое. ))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин, вот что вам надо? Вы прицепились к единственной истории и что дальше? Я уже перешла, пережила этот опыт, оно мне надо, туда возвращаться?
вы путаетесь в показаниях, мне ничего не надо. вы написали что вам 21 год и хотите познакомиться с мужчиной старше своих лет, хотите семью и чужих детей. При этом плохо " когда к вам прикасаются" ( а дети это в принципе обнимашки) ; вам плохо когда нарушаются ваши границы - но взрослый мужчина в доме - это близость, а также тема "купили - я согласилась на изнасилование" вообще хит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Девушка, когда- то я думала почему со мной не хотят знакомиться? Сейчас я думаю -- оставьте меня а покое. ))
Я, удивительно, так думала тоже) Пока все ровесницы замуж не повыскакивали единоразово и детей не нарожали))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Форум надо чаще читать
есть списк тем для изучения?)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я, удивительно, так думала тоже) Пока все ровесницы замуж не повыскакивали единоразово и детей не нарожали))
Потом все через одного развелись , вторые браки, нервы, лучше б не выходили как они говорили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр