загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история. Слишком молодая, что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я, удивительно, так думала тоже) Пока все ровесницы замуж не повыскакивали единоразово и детей не нарожали))
А, ну вот и ответ)
Расходимся, товарищи)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
есть списк тем для изучения?)
Не отвлекаетесь, надо сначала мужа девушке найти))) rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я, удивительно, так думала тоже) Пока все ровесницы замуж не повыскакивали единоразово и детей не нарожали))
так Вам повезло, а Вы тут...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А, ну вот и ответ) Расходимся, товарищи)
Я тоже поняла что это и есть ответ!!!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.03.2022 20:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы путаетесь в показаниях, мне ничего не надо. вы написали что вам 21 год и хотите познакомиться с мужчиной старше своих лет, хотите семью и чужих детей. При этом плохо " когда к вам прикасаются" ( а дети это в принципе обнимашки) ; вам плохо когда нарушаются ваши границы - но взрослый мужчина в доме - это близость, а также тема "купили - я согласилась на изнасилование" вообще хит.
Я ещё раз спрашиваю, где я писала, что это плохо? Это были не обнимашки, которые я очень люблю и детей готова тоже затискать, ок. Но это были непонятные щипки на людях, в общественных местах, меня зажимали не давали сдвинуться с места, пока я, например, не отвечу на поцелуй, хотя для меня целоваться в метро - это ужас и кошмар, а для него это было окей, и он меня заставлял, потому что был сильный и мог себе позволить меня зажать в угол. Границы - это когда я занимаюсь по учёбе, а меня внезапно хватают и несут в постель, и всё - я внизу, убежать хрен получится. А потом я себя винила, что не могу больше на человека смотреть как раньше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Расходимся, товарищи)
Как, уже?)) мы ещё даже до 100-той страницы не дошли))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это были непонятные щипки на людях, в общественных местах,
Я бы в глаз дала))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как, уже?)) мы ещё даже до 100-той страницы не дошли))
Нет, тема серьёзная, на 100 странице там троль начинается!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он стал меня ревновать буквально к друзьям-одногруппникам за поздравления с 8 марта))) Он буквально через пару месяцев отношений предложил переехать к нему, придумывая невероятные предлоги. От меня постоянно трогал, хотя я не самый тактильный человек, и сто раз я говорила ему не делать этого. Он постоянно склонял меня к близости, это было почти как изнасилование с моего согласия...
Такое поведение совсем не зависит от возраста) Более того, при большой разнице в возрасте мужчина может ревновать вообще к каждому прохожему, а после определённого возраста может ещё впасть в депрессию: зачем я тебе такой, ты рядом из жалости... swoon2_rt_68.gif Это выдержать и изменить ракурс можно только по большой любви, но именно её вы не ищете: ваш критерий не чувства, а наличие детей dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я, удивительно, так думала тоже) Пока все ровесницы замуж не повыскакивали единоразово и детей не нарожали))
Дорогая, лучше на обучение время потратить, модные курсы, на наведение красоты.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы в глаз дала))
Спящему и в тапок нагадила haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ещё раз спрашиваю, где я писала, что это плохо? Это были не обнимашки, которые я очень люблю и детей готова тоже затискать, ок. Но это были непонятные щипки на людях, в общественных местах, меня зажимали не давали сдвинуться с места, пока я, например, не отвечу на поцелуй, хотя для меня целоваться в метро - это ужас и кошмар, а для него это было окей, и он меня заставлял, потому что был сильный и мог себе позволить меня зажать в угол. Границы - это когда я занимаюсь по учёбе, а меня внезапно х
поцелуй в метро ; несут в постель.... да, конечно это "ужас-ужасный"........
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спящему и в тапок нагадила
Да, да, да, именно так))) sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы в глаз дала))
Я для этого слииишком скромная
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
поцелуй в метро ; несут в постель.... да, конечно это "ужас-ужасный"........
Завидуете?)
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
поцелуй в метро ; несут в постель.... да, конечно это "ужас-ужасный"........
Одни страдания😁
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ваш критерий не чувства, а наличие детей
Мне кажется это такая хитрая многоходовочка... При ребенке же не будут секисом постоянно доставать...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я для этого слииишком скромная
give-rose_rt_60.gif может познакомимся?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Такое поведение совсем не зависит от возраста) Более того, при большой разнице в возрасте мужчина может ревновать вообще к каждому прохожему, а после определённого возраста может ещё впасть в депрессию: зачем я тебе такой, ты рядом из жалости... Это выдержать и изменить ракурс можно только по большой любви, но именно её вы не ищете: ваш критерий не чувства, а наличие детей
Ну почему же не чувства? Я о детях говорю гипотетически, но естественно, если мне напишет мужчина без детей или мне приглянётся, я напишу сама. Тут не в наличии детей дело, а в игнорировании вообще.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Завидуете?)
Думаю,любой женщине есть что вспомнить.. Свои 21)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр