загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история. Слишком молодая, что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
А думаете нет!!??))))
Думаю, как и возле подъезда, можно встретить кого угодно))) Возраст не показатель порядочности)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А тут благородные кавалеры думаешь собрались?)))
biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это мама вам посоветовала сайт? А папа у вас есть?
Папа есть)
И что?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может выглядит как трансформаторная будка - надпись на лице "Не влезай! Убьёт!". Грамотные мужчины читать умеют, а гопники и алкоголики на это не обращают внимание.
Фига се.... как вы себя тремя словами опустили
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Папа есть) И что?)
Просто спросила)

Но что с мамой доверительное отношения это здорово!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, полноватая я для своего роста...
Это не проблема и при желании можно похудеть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Просто спросила) Но что с мамой доверительное отношения это здорово!)
С мамой я действительно могу любую вообще тему поднять и не получить осуждения
Отец - другое дело, он человек с трудным характером, и мне понадобилось много времени, чтобы привыкнуть к его ершистости, но я люблю своих родителей и не вижу, чтобы отношениями с ними как-то влияли на моё желание быть в отношениях с человеком старше себя, у которого есть дети... Это просто даже не прихоть моя, а какое-то желание действительно найти уже сложившуюся семью и дать им тепло, которого, возможно, у них нет) Как-то так...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фига се.... как вы себя тремя словами опустили
Думаю он не внешность имел ввиду, а внутренее состояние девушки, её подача себя...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 21 год. Я уже больше года на сайте. Давно не заходила, поскольку жизнь закрутила, да и сейчас время нелёгкое, но какой-то импульс заставил меня вернуться. И вот я не понимаю. Год назад мужчины табуном в личку заваливались. Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал, остальные даже не отсветились... Да, я всё понимаю, многие тут пальцем у виска крутят, мол, дурочка молодая, куда лезешь, зачем тебе мужчина с ребёнком / детьми, и
21 год -это вся жизнь впереди.
Удачи в поискел give-rose_rt_60.gif

Эх,где мои 21))
Я вообще не знала о существовании сайтов знакомств.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
знаю девушку молодая и внешность самая обычная - вышла замуж за мужчину намного старше себя без любви, зачем? ответила что решила свои комплексы в отношении с мужчинами, и он свои какие то комплексы, живут как соседи, в разных комнатах.

Порекомендую искать мужчину своих лет, скромного, которому нужна ваша инициатива, таких полно. В семье они бывают раскрываются и становятся замечательными мужьями и отцами. Отцами ваших общих детей.... Всему свое время - пока молоды. Будет за сорок , тогда и ищите с ребенком..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не проблема и при желании можно похудеть.
И желательно. Самооценка поднимется и круг кавалеров расширится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю он не внешность имел ввиду, а внутренее состояние девушки, её подача себя...
Да я вряд ли на улице вообще как-то себя подаю... Хотя... Иногда иду, улыбаюсь, птички поют, всё хорошо... А вокруг все идут: лбы нахмуренные, все злые какие-то, в себя погружённые... И сразу весь настрой улетучивается)
А со знакомствами хуже - знакомиться никто не норовит, а я и не лезу lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю он не внешность имел ввиду, а внутренее состояние девушки, её подача себя...
Вы не думайте, а будьте абсолютно уверены, что так и есть! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И желательно. Самооценка поднимется и круг кавалеров расширится.
Самооценка от внешности довольно часто не зависит biggrin_rt_40.png
Можно похудеть и остаться психологически толстой smile_rt_40.png) У нас таких 9 из 10 внешне худых.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2022 19:58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
знаю девушку молодая и внешность самая обычная - вышла замуж за мужчину намного старше себя без любви, зачем? ответила что решила свои комплексы в отношении с мужчинами, и он свои какие то комплексы, живут как соседи, в разных комнатах. Порекомендую искать мужчину своих лет, скромного, которому нужна ваша инициатива, таких полно. В семье они бывают раскрываются и становятся замечательными мужьями и отцами. Отцами ваших общих детей.... Всему свое время - пока молоды. Будет за сорок , тогда и
Я была уже в отношениях с парнем своих лет, как раз и купилась на его скромность и порядочность. В итоге - нервный срыв, расставание через закрытую дверь, и потом год я отходила от таких отношений. Он купился на мою инициативность в отношениях, а потом внезапно стал превращаться в тирана. И замуж звать уже собирался, и детей хотел... Больше мне таких юношей-тихонь не надо)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он купился на мою инициативность в отношениях, а потом внезапно стал превращаться в тирана. И замуж звать уже собирался, и детей хотел... Больше мне таких юношей-тихонь не надо)
В тихом омуте...)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И желательно. Самооценка поднимется и круг кавалеров расширится.
Да я не расстраиваюсь из-за полноты, потому что привыкла и не замечаю, да и не так чтобы "жирная" я была, так, есть за что ущипнуть))) Просто это всё нервы, я из-за стресса не голодаю, а ем))) А стресс во время учёбы как само собой разумеющееся)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю он не внешность имел ввиду, а внутренее состояние девушки, её подача себя...
ну нет же)) автор ниже ответила
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В тихом омуте...)
Вот и я об этом)
Я-то честная, хоть и тихая. Я свои границы сразу выставляю. А парни молодые норовят эти границы сдвинуть так, чтобы осталось максимум нифига)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я была уже в отношениях с парнем своих лет, как раз и купилась на его скромность и порядочность. В итоге - нервный срыв, расставание через закрытую дверь, и потом год я отходила от таких отношений. Он купился на мою инициативность в отношениях, а потом внезапно стал превращаться в тирана. И замуж звать уже собирался, и детей хотел... Больше мне таких юношей-тихонь не надо)
в смысле? в чем тирания? Замуж хотел позвать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр