загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю да, ему и большинство мужчин будет неприятно даже от одной мысли, что жена находиться на сайте знакомств.
Речь не про сайт, а про форум, который давно живёт своей жизнью.
На форуме болталка обо всём.
Знакомства ни при чем уже давно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю да, ему и большинство мужчин будет неприятно даже от одной мысли, что жена находиться на сайте знакомств.
Да я бы и из ВК, ОК, Инстаграмма выгнал или пароли потребовал.
А то глянул на какие группы бывшая подписана - да ужас, ужас.
Что у нее других интересов нет что-ли? rtfm_rt_52.gif
А рукоделие, а глажка, а вышивание, опять же праздников церковных много, да и на службу лишний раз не грех сходить.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему??? В чем мазохизм. Объясните((
Комплексы.
Неумение сделать близкого человека счастливым.
Ревность.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я бы и из ВК, ОК, Инстаграмма выгнал или пароли потребовал. А то глянул на какие группы бывшая подписана - да ужас, ужас. Что у нее других интересов нет что-ли? А рукоделие, а глажка, а вышивание, опять же праздников церковных много, да и на службу лишний раз не грех сходить.
Вот где тиран притаился diablo_rt_74.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и сами должны это делать.
- Скажите девушка! Вы учитесь?
-Не! Девушка уже умеет))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сериал какой то смотрит, подозреваю "50 оттенков серого" продолжение
Степана и Дмитрия там не было blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сайты знакомств - это специализированные площадки, предназначенные для знакомства с противоположным (как правило) полом. Для обсуждения кулинарных вопросом есть масса других сайтов.
Это смотря, у кого какие интересы. Если слово "Знакомства" для Вам означает только межполовые отношения, то знакомьтесь только для этого. Есть и более разносторонние люди на свете.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему??? В чем мазохизм. Объясните((
Вы всё равно не поймете, потому, что понимать не хотите, у вас своё, сложившееся мнение по этому вопросу. ИМХО.
Может и вы влюбитесь, выйдите замуж, поймете и уйдёте с СЗ сами. Но пока вам кажется, что это так же невероятно, как курильщику бросить курить.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Степана и Дмитрия там не было
Новая версия для селян
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и в постели устраивает.. и вам мало.. жесть..
Как, а похвастаться))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы всё равно не поймете, потому, что понимать не хотите, у вас своё, сложившееся мнение по этому вопросу. ИМХО. Может и вы влюбитесь, выйдите замуж, поймете и уйдёте с СЗ сами. Но пока вам кажется, что это так же невероятно, как курильщику бросить курить.
Так и есть)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот где тиран притаился
В смысле притаился?
Он и не скрывал никогда.
Колхозный хард-кор.
От этого держаться подальше.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Речь не про сайт, а про форум, который давно живёт своей жизнью. На форуме болталка обо всём. Знакомства ни при чем уже давно.
Я это знаю Оксана.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Новая версия для селян
sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я бы и из ВК, ОК, Инстаграмма выгнал или пароли потребовал. А то глянул на какие группы бывшая подписана - да ужас, ужас. Что у нее других интересов нет что-ли? А рукоделие, а глажка, а вышивание, опять же праздников церковных много, да и на службу лишний раз не грех сходить.
Я бы сразу на роутере все диапазоны ip адресов соц сетей заблокировал бы вручную,чтобы жена там не сидела
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это смотря, у кого какие интересы. Если слово "Знакомства" для Вам означает только межполовые отношения, то знакомьтесь только для этого. Есть и более разносторонние люди на свете.
Ну наверное есть сайты и для одно половых знакомств. Вам веднее. А это сайт для знакомств с целью создания семьи. Разнополой причём. По крайней мере я так его вижу. Может что то путаю? Спросите у админа как он видит своё детище.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы всё равно не поймете, потому, что понимать не хотите, у вас своё, сложившееся мнение по этому вопросу. ИМХО. Может и вы влюбитесь, выйдите замуж, поймете и уйдёте с СЗ сами. Но пока вам кажется, что это так же невероятно, как курильщику бросить курить.
Ну не знаю. Как по мне, если мужчина считает, что я такая ненадёжная, что осталась на этом форуме лишь бы крутить хвостом,
вопрос: зачем он вообще со мной связался. Всё равно не верит мне, что я надёжная в любом обществе dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.06.2022 22:16
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я бы сразу на роутере все диапазоны ip адресов соц сетей заблокировал бы вручную,чтобы жена там не сидела
rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я бы сразу на роутере все диапазоны ip адресов соц сетей заблокировал бы вручную,чтобы жена там не сидела
Зачем так усложнять - то ? Кнопочный телефон и нет проблем sarcastic_rt_50.gifНа ноутбук родительский контроль sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 21.06.2022 22:17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я бы и из ВК, ОК, Инстаграмма выгнал или пароли потребовал. А то глянул на какие группы бывшая подписана - да ужас, ужас. Что у нее других интересов нет что-ли? А рукоделие, а глажка, а вышивание, опять же праздников церковных много, да и на службу лишний раз не грех сходить.
Кстати, о соцсетях tongue_rt_40.gif : сегодня в ВК вижу заявку в друзья от какой-то дамы, захожу на её страницу, цитата с последнего поста: "чем сильнее женщина любит мужчину, тем больше она хочет ему подчиняться" , и дальше все в духе домостроя. Не, думаю, девушка,в друзья мне точно тебя не надо tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр