загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот опять. Рекламу таблеток смотрите вы, а проблему ищите во мне. Странная логика.
Ваши слова?
"Разве аноним мужчина? Опять вы чего то напутали, потом будете меня же обвинять))) читайте тему и обрящете кто и что писал"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чорд.. Палево, да?
я - никому. За плату.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
У меня есть я и Томон.. Да нас ваапще дофига))
Тебя током не било, пока проводку менял?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин.. Я прям растерялся. А какого такого? Стесняюсь спрашивать прям
А ты какой распространяешь в массы?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 21:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ты какой распространяет в массы?
rofl_rt_56.gif в массы
ааааааааа
всё, гулять пойду)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вторую страницу интимные вопросы задаёте, какой же вы, когда не стесняетесь
Страшно подумать horror_rt_40.png
Сам себя боюсь)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваши слова? "Разве аноним мужчина? Опять вы чего то напутали, потом будете меня же обвинять))) читайте тему и обрящете кто и что писал"
Лучше бы рассказали про с-с ))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как можно развиваться вместе, если мне интересна высшая математика, а ему достаточно таблицы умножения? Ему интересно посмотреть рен тв и погрызть семечки, а я бы рванула на пробежку или на воздушном шаре полетала.У меня идей масса, но с ним их реализовывать попросту неинтересно.
Это вы темы задаете ,типо высшей математики ? А по поводу Рен ТВ и семечки и ваш воздушный шар и пробежка umnik2_rt_46.gif Где саморазвитие то ?
Если чё я за с-с sarcastic_rt_50.gif Диван и воздушный шар можно чередовать по договоренности sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну судя по всему он вас не устраивает именно с точки зрения материальной, хотите расскажу как будет дальше? Вы найдете или уже нашли более подходящую по вашему мнению партию, разойдетесь с вашим любовником по английски то есть в один прекрасный момент перестанете к нему приезжать , потом эта самая партия через некоторое время пошлёт вас на три буквы, а прошлая партия встанет на ноги в финансовом плане и вы постараетесь вернуться к нему надеясь на прошлую к вам любовь, а он в это время уже будет
facepalmm_rt_40.png
Пока в отношениях, я никого искать не собираюсь.
Заработки у нас примерно одинаковые, как и траты. Я не прошу ни подарков, ни денег , хочется простой человеческой заботы и просто понимать, что тебя действительно любят, а не просто удобно.
Чувствовала бы с его стороны любовь, наверное, и не дёргалась бы. Для женщины самое главное чувствовать себя любимой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваши слова? "Разве аноним мужчина? Опять вы чего то напутали, потом будете меня же обвинять))) читайте тему и обрящете кто и что писал"
Где там про память?
Сложно с вами, видимо cm IQ у вас низкий слишком. Не могу понять что вы от меня хотите и не улавливаю в ваших сообщениях причинно следственно связи. Может вы себе кого нибудь другого для общения найдете и соответствующим интеллектом?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше бы рассказали про секс ))
Ась?
Про какой?
rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тебя током не било, пока проводку менял?)

Два раза!!!
Ток ты никому, ок? secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 21.06.2022 21:44
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А нафейхоа Вам десяток? Или это маркетинг?))
Ну это образно, он просто поймёт многое)) я бы написал что чувствует мужчина переживший нечто подобное по отношению к таким женщинам, но боюсь ТС обидится и меня забанят)) ТС в данный момент потребитель по отношению к мужику он пока это отчётливо не осознаёт, но с помощью ТС прозреет, поймёт что значить дорогая женщина а что есть дешевка, так же как любая женщина придя в магазин видит что есть дорогая вешь к которой нужно относится бережно что бы использовать подольше а есть дешевка, одел разок и выбросил)) опять же без обид, всё образно))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока в отношениях, я никого искать не собираюсь. Заработки у нас примерно одинаковые, как и траты. Я не прошу ни подарков, ни денег , хочется простой человеческой заботы и просто понимать, что тебя действительно любят, а не просто удобно. Чувствовала бы с его стороны любовь, наверное, и не дёргалась бы. Для женщины самое главное чувствовать себя любимой.
Так вот в этом и дело, что Вы не чувствуете себя любимой. Потому и сами не позволяете себе его полюбить. Что, в принципе, правильно
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где там про память? Сложно с вами, видимо cm IQ у вас низкий слишком. Не могу понять что вы от меня хотите и не улавливаю в ваших сообщениях причинно следственно связи. Может вы себе кого нибудь другого для общения найдете и соответствующим интеллектом?
"Да где уж нам уж выйти замуж"
С вашим IQ я бы вообще помолчала.
Безграмотный грубиян.
Одним словом, сапог.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока в отношениях, я никого искать не собираюсь.
Сказала женщина на сайте знакомств))))) ну право слово смешно)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ты какой распространяешь в массы?
Ну за кого ты меня принимаешь? Прям обидно, право..
Чисто для личного пользования secret_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот именно: пропустила момент, когда надо было не только в постели кувыркаться и еду готовить, но и условия ставить: хочешь поцелуй - реши дифференциальное уравнение, хочешь котлет - побежали со мной марафон: догонишь - накормлю. Захочешь секса: лети на шаре, прыгни в кипяток, посчитай интеграл и так далее
sarcastic_rt_50.gif Представила все это в реальности sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока в отношениях, я никого искать не собираюсь. Заработки у нас примерно одинаковые, как и траты. Я не прошу ни подарков, ни денег , хочется простой человеческой заботы и просто понимать, что тебя действительно любят, а не просто удобно. Чувствовала бы с его стороны любовь, наверное, и не дёргалась бы. Для женщины самое главное чувствовать себя любимой.
Да вы же сами написали что вы для него долгосрочный проект, а он для вас так на раз и на разный матрас))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сказала женщина на сайте знакомств))))) ну право слово смешно)))
Если она тут, не значит ищет). Тут много женатых и в отношениях, просто общаются
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр