загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я не уйду отсюда. Это кем я буду после этого, если вас на какого-то мужика променяю?) cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем заставлять. Она сама уйдёт, потому, что мне это неприятно. А если не понимает, что её мужчине неприятно, то зачем продолжать отношения? Какой тут деспотизм? Просто я не мазохист.
Поняла. А если она будет вести себя прилично, обсуждать только кулинарию, рукоделие, цветочки и музыку? hm_rt_40.png
Все равно это неприятно? Почему? Это неуверенность в отношениях или мнение об избраннице как о непорядочной женщине (неуверенность в ней, в её чувствах) ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я не уйду отсюда. Это кем я буду после этого, если вас на какого-то мужика променяю?)
Меняйте на местного, а не на какого-то))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поняла. А если она будет вести себя прилично, обсуждать только кулинарию, рукоделие, цветочки и музыку? Все равно это неприятно? Почему? Это неуверенность в отношениях или мнение об избраннице как о непорядочной женщине (неуверенность в ней, в её чувствах) ?
Что за манипуляции?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
он примитивен, глуп, неинтересен.
Это же альфа-самец, тайная мечта многих женщин. biggrin_rt_40.gif
Могуч, вонюч и волосат. secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поняла. А если она будет вести себя прилично, обсуждать только кулинарию, рукоделие, цветочки и музыку? Все равно это неприятно? Почему? Это неуверенность в отношениях или мнение об избраннице как о непорядочной женщине (неуверенность в ней, в её чувствах) ?
Не понял. Что неприятного вы увидели в разговорах между людьми, каторые живут вместе?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда к другому человеку пропадает уважение и появляется чувство, что он тебя недостоин, то о итог неизбежен. Анонимка прямым текстом пишет что он примитивен, глуп, неинтересен. Пока устраивает ее в качестве живой игрушки
Бедный мужчина... А мог бы сделать счастливым какую-нибудь простую девушку. Я так понимаю, он обычный, работающий, довольствующийся тем, что есть, человек. Не самый плохой вариант для довольно многих женщин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чё тут думать, пока ахается надо ахаться, а то вдруг завтра метеорит бахнет
Какая верная мысль biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял. Что неприятного вы увидели в разговорах между людьми, каторые живут вместе?
Если жена на форуме ГП будет обсуждать только приличные темы (кулинарию и т.д.)? Всё равно Вам будет неприятно её видеть здесь?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.06.2022 22:02
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая верная мысль
Ересь какую пишете. В давние бы времена на горох или гречу поставили для усмирения плоти!!!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
О божечки.. А чо так?
Ну, там придется придумывать жалостливую историю о причине опроса, потом лишние вопросы начнутся silence_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ересь какую пишете. В давние бы времена на горох или гречу поставили для усмирения плоти!!!
Вы и сейчас на горохе стоите? wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы и сейчас на горохе стоите?
Он на смешанном, штоб наверняка sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ересь какую пишете. В давние бы времена на горох или гречу поставили для усмирения плоти!!!
Поздно уже, в наши годы grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если жена на форуме ГП будет обсуждать только приличные темы?) Всё равно Вам будет неприятно её видеть здесь?
Вы считаете, что нужно лазить в чужом телефоне и смотреть, что там человек обсуждает?
Сайты знакомств - это специализированные площадки, предназначенные для знакомства с противоположным (как правило) полом. Для обсуждения кулинарных вопросом есть масса других сайтов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меняйте на местного, а не на какого-то))
Кого именно советуете?smile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если жена на форуме ГП будет обсуждать только приличные темы (кулинарию и т.д.)? Всё равно Вам будет неприятно её видеть здесь?
Думаю да, ему и большинство мужчин будет неприятно даже от одной мысли, что жена находиться на сайте знакомств.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю да, ему и большинство мужчин будет неприятно даже от одной мысли, что жена находиться на сайте знакомств.
Приятно будет только мазохистам.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю да, ему и большинство мужчин будет неприятно даже от одной мысли, что жена находиться на сайте знакомств.
Опрос что ли сделать hm_rt_40.png .
*сразу "тиранов" недоверчивых отсеивать. grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приятно будет только мазохистам.
Почему??? В чем мазохизм.
Объясните((
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр