загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня будто мешком по голове ударили , это один из факторов который заставляет мужчин совершать подвиги ?
Говорят есть такая легенда, что когда Бог делал женщину он каждой клал в Это место по 2 кусочка сахара..и вот у него осталось 3 кусочка и он положил их все одной женщине..и вот теперь все мужики на свете ищут эту женщину у которой 3 кусочка сахара. rofl_rt_56.gif тут случайно нет её? rofl_rt_56.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Вы не фантазируйте) Может ТС - мужчина.
blink_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Говорят есть такая легенда, что когда Бог делал женщину он каждой клал в Это место по 2 кусочка сахара..и вот у него осталось 3 кусочка и он положил их все одной женщине..и вот теперь все мужики на свете ищут эту женщину у которой 3 кусочка сахара. тут случайно нет её?
Хорошо, хоть не соль клал.
А то от лосей отбою бы не было) зализали б
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Говорят есть такая легенда, что когда Бог делал женщину он каждой клал в Это место по 2 кусочка сахара..и вот у него осталось 3 кусочка и он положил их все одной женщине..и вот теперь все мужики на свете ищут эту женщину у которой 3 кусочка сахара. тут случайно нет её?
А кому-то не хватило и положил шипучий асперин...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю как на сайте искать темы, наверняка была и эта или похожие. К своему стыду - только вчера узнала, что когда мужчина кончает он не всегда испытывает оргазм. Про женщин понятно. Как то везде об этом говорится, о женских оргазмах, точках G. да и сама я не фригидная женщина. А вот о мужских оргазмах я не читала, не попадались что ли такие темы , а мой супруг ничего никогда не говорил , может и сам не знал их со мной ? Сейчас для отношений с ним уже это не важно , назад дороги нет. Сама я
У них бывают оргазмы?? horror_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, хотелось бы, чтобы люди не только призывали к смелости, но и сами были смелыми и не скрывались при публичном обсуждении таких тем.
" Хотелось бы " - покажите пример , откройте тему женских оргазмов , как тут предлагалось , где вы опишите - о себе своих как , где , с кем вы легко их достигаете . Народ будет счастлив !!!
Да тема : не из обычных . Но все же вы вопрос задали не научить меня как и что надо тут публиковать или не надо ? Ведь верно ? А скорее из других каких то соображений ... Там я специально сделала раздел голосования ТС - ты дура !!! Голосуйте.
Я никого не оскорбляла - максимально на сколько это возможно для меня, открыта для общения на такие темы , о чем и озвучила. Вам это не понравилось. Что ж бывает .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
" Хотелось бы " - покажите пример , откройте тему женских оргазмов , как тут предлагалось , где вы опишите - о себе своих как , где , с кем вы легко их достигаете . Народ будет счастлив !!! Да тема : не из обычных . Но все же вы вопрос задали не научить меня как и что надо тут публиковать или не надо ? Ведь верно ? А скорее из других каких то соображений ... Там я специально сделала раздел голосования ТС - ты дура !!! Голосуйте. Я никого не оскорбляла - максимально на сколько это в
Как же вы открыты для общения, если тема анонимная? lollol_rt_46.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же вы открыты для общения, если тема анонимная?
Она мне уже написала в личку. Открыта. Не переживай drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же вы открыты для общения, если тема анонимная?
Максимально , на сколько это возможно ... biggrin_rt_40.gif я вижу с кем можно будет это обсудить.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю как на сайте искать темы, наверняка была и эта или похожие. К своему стыду - только вчера узнала, что когда мужчина кончает он не всегда испытывает оргазм. Про женщин понятно. Как то везде об этом говорится, о женских оргазмах, точках G. да и сама я не фригидная женщина. А вот о мужских оргазмах я не читала, не попадались что ли такие темы , а мой супруг ничего никогда не говорил , может и сам не знал их со мной ? Сейчас для отношений с ним уже это не важно , назад дороги нет. Сама я
huh_rt_40.png открыла форум и утро перестало быть томным lol_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У них бывают оргазмы??
Ага,гастрономический sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ага,гастрономический
Аа...ну тогда всё хорошо. А то уж привиделось)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Она мне уже написала в личку. Открыта. Не переживай
А вот была б тема не ононимной, был бы у ТС в личке мужицкий дождь angel2.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Понедельник стал жарким во всех смыслах
Деградация форума полнейшая
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Деградация форума полнейшая
Да понятно в вашем возрасте тема не интересная tongue_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
О пузырьках

Танцевали пузырьки в твоем бокале
Нам с тобою обещали
Целый год счастливых дней
Вспоминали как Битлов тебе играли
Тот секрет мы разгадали
Твоя рука в руке моей

Ничего другого не ум не приходит при упоминании о пузырьках)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да понятно в вашем возрасте тема не интересная
В моем возрасте все ещё многое интересно
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да понятно в вашем возрасте тема не интересная
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Может быть от прожолжительного секса и отложенных оргазмов более жестко и ярко. И все. С женскими вариациями от "ой я кончила" до того что после на ноги встать не может - ни в какие сравнения. Мужской оргазм более стандартен. Ну... Разве что с хорошей любовницей мужчина может намного больше, а если девушка не нравится то может ничего и не быть. Всякие физиологические особенности и состояние организма не учитываем в вопросе.
Тебя не выахивали так что ноги трясутся и встать не можешь? sarcastic_rt_50.gif
Если нет честно жаль) хз по моему опыту прям вау в постели очень мало женщин)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От партнёрши зависит сильно.
От мастерства или от чуЙств? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр