загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм хожу, молитвы читаю, свечи ставлю. Что делать дальше - не знаю. Мне мешает "это" жить полноценной жизнью. Я даже на свидание сходить не могу - стыдно потому что. Вдруг мужчина увидит "мои лысины" и его это отпугнет..?! Одна знакомая посоветовала обратиться к одной женщине, которая гадает на картах Таро, занимается снятием порчи, сглаза и так далее. Эта женщина позиционирует себя - как ведьма. Написала ей и описала свою проблему. Минут через 10 буквально получила ответ, что на мне много порчи, нужно чуть ли не с рождения чистить ауру и т.д. При чем мы живем в разных городах. И нашей личной встречи не будет. Она всё сделает заочно, по моей дате рождения.. ( жечь какие то свечи 3 дня с её слов и т.д.) И попросила за свою услугу 10 т.р. Вот сижу и думаю.. Правда поможет.. Или всё это ерунда.. Почитала отзывы про неё, все в восторге, всем она помогла.. После её "чисток" люди летали.. )). Может кто сталкивался с ведьмами.. Поделитесь историями.., советами...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
И что, ни психолог, ни психиатр не нашли причину? Может к неврологу попробовать? Или психолога хорошего поискать, по отзывам. Всю нечисть и мракобесие - нафиг. Я не верю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ерунда это всё
Я волосы в мелкие косички заплетаю.. Это бесит родных, только не меня sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После её "чисток" люди летали..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
А кроме этого еще что-то есть? Может быть Вы не все рассказали специалистам или не к тем специалистам обращались(имею в виду их квалификацию)?
Неврологи, психиатры что говорят? Какой диагноз ставят, причину какую называют? Или кто в лес кто по дрова?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Занесла меня нелёгкая к одной ведьме. Она мне кстати помогла.
Так вот. Она сказала, что настоящие люди с даром, не могут брать деньги за помощь, иначе дар пропадёт или этот дар, станет для неё проклятьем.
Она помогает, а Вы чем можете, тем и платите. От спасибо, до денег.
Те кто объявляет цену, обычные мошенники
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
Верю, но надо проверить вам эту ведьму, потому что настоящих немного
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После её "чисток" люди летали
На метле?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Автор, вот первое, что нагуглилось...

Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ерунда это всё Я волосы в мелкие косички заплетаю.. Это бесит родных, только не меня
А нельзя что ли?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А нельзя что ли?
dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А нельзя что ли?
Это смотря кому заплетает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это смотря кому заплетает.
Себе unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это смотря кому заплетает.
Такой вариант я не рассматривала)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Блин, тема серьёзная… И не пофлудить((
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Себе
У меня дочка любит в моей голове ковыряться, как начнёт, не оторвешь))))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это смотря кому заплетает.
Какая бабка. Тут они не помощники. Это работа психологического плана. Если что-то не скрываете. Психолог хороший. Нужно выяснить причину после чего это началось? Что у вас случилось перед таким проявлением?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня дочка любит в моей голове ковыряться, как начнёт, не оторвешь))))
Я так люблю такое, но моей стало лень
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А кроме этого еще что-то есть? Может быть Вы не все рассказали специалистам или не к тем специалистам обращались(имею в виду их квалификацию)? Неврологи, психиатры что говорят? Какой диагноз ставят, причину какую называют? Или кто в лес кто по дрова?
ОКР
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Занесла меня нелёгкая к одной ведьме. Она мне кстати помогла. Так вот. Она сказала, что настоящие люди с даром, не могут брать деньги за помощь, иначе дар пропадёт или этот дар, станет для неё проклятьем. Она помогает, а Вы чем можете, тем и платите. От спасибо, до денег. Те кто объявляет цену, обычные мошенники
Вопрос - Чем вы заплатите...
Цена бывает слишком высока
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ОКР
Ну бабка тут не поможет. Может стоит сменить психиатра для дополнительной диагностики? Может у Вас не ОКР вовсе, а совсем другой диагноз, поэтому и лечение не помогало.. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр