загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вот бывает такое, смотришь на знакомую пару, всё хорошо, муж отличный, а себе бы такого не взяла Это ещё где- то на уровне химии должно совпасть. И физически приятен должен быть
я снова к интервью обращусь blush_rt_40.gif
Санаева и Быков не глянулись друг другу поначалу. Волею судеб, её подруга сохранила вещественное доказательство: письмо Санаевой со съёмок, где состоялось знакомство на площадке с коллегой Быковым.
И надо признать, подобное не редкость, когда человек раскрывается привлекательно с, условно, второго взгляда.
Елена еще выше ростом мужа была на 10 см. Первая жена Быкова была миниатюрной, но они как две первые скрипки, тянули каждый на себя. А Елена выбрала помогать мужу и поддерживать его начинания. Не только химия должна совпасть.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вот бывает такое, смотришь на знакомую пару, всё хорошо, муж отличный, а себе бы такого не взяла Это ещё где- то на уровне химии должно совпасть. И физически приятен должен быть
Это естественно. Но для некоторых ко всем прочим достоинствам нужна ещё брутальная внешность, территориальная близость, статус и зп - и тут уже действительно про сказку для нашего возраста biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2022 12:59
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если за скобками осталось, что принц лет на 10 старше её, живёт в однушке, работает в автосервисе и у него нет половины зубов? Моя коллега лет 10 назад вышла замуж. Она в Москве - он в Сибири, внешне - простой мясник 50+ (реально - заслуженный художник), его зп в вузе была ровно в 10 раз меньше, чем у неё. Подруги дружно отговаривали, подозревали его во всех грехах, какие можно придумать, да и вообще - какие отношения могут быть на расстоянии (да ещё и когда у неё своя квартира!) Года чер
В случае конкретной женщины, про которую я написала, муж её предприниматель, что-то связанное с половыми покрытиями. Пара красивая, оба высокие, статные.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 23.10.2022 14:17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В случае конкретной женщины, про которую я написала, муж её предприниматель, что-то связанное с половыми покрытиями. Пара красивая, оба высокие, статные.
Это неважно) Те, кто привык мечтать, всё равно найдёт вескую причину отказать тому, кто рядом, и по-белому завидовать тем, кто далеко biggrin_rt_40.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕ с кем поговорить, некому пожаловаться, вокруг чужие люди. И мужчины тоже чужие, сколько втречаюсь, даже отношения пробовала заводить, все равно чужие, ничего не чувствую , пустота. С кем хотела бы быть, тому я не нужна. Другие не нужны мне. Это длится так долго, что кажется уже не закончится. Скажите, что это не так...
Я тоже как то раз задала вопрос, когда это все закончиться? одному мудрому человеку, тоже в моей жизни была подобная дурь , но другого плана. Ответ был такой: "Все проблемы закончатся на кладбище", моя дурь прошла сразу и даже увидела в своей ситуации бонусы. Посмотрите под другим углом на себя и все происходящее, может наоборот у вас все комильфо!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это неважно) Те, кто привык мечтать, всё равно найдёт вескую причину отказать тому, кто рядом, и по-белому завидовать тем, кто далеко
По-моему, это больше молодым присуще. Когда за плечами брак, и дети, пожелания более чем приземленные.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
По-моему, это больше молодым присуще. Когда за плечами брак, и дети, пожелания более чем приземленные.
Да?.. На форуме большинство так молоды?))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2022 17:01
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да?.. На форуме большинство так молоды?))
Мы ж не знаем, что за пределами форума у форумчан). Я только за себя могу сказать. Меня вдохновляет, но от того, что я сейчас не в паре, не значит, что завысила планку. Вполне адекватные пожелания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
По-моему, это больше молодым присуще. Когда за плечами брак, и дети, пожелания более чем приземленные.
Типа: стерпится слюбится?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Типа: стерпится слюбится?
Думаю, имелось в виду, что больше понимают, что конкретно им действительно важно, а что менее значимо. И понимают, что у всех есть недостатки)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да?.. На форуме большинство так молоды?))
rofl_rt_56.gif
Молоды душой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, имелось в виду, что больше понимают, что конкретно им действительно важно, а что менее значимо. И понимают, что у всех есть недостатки)
Головой я могу что угодно понимать. Это все теория.
А только мне без него физически плохо.
Я с другим мужчиной наедине остаюсь: у меня сразу в голове: что я тут делаю? С кем я? Почему я не с ним? Я не могу...
Мужчин много хороших, и лучше даже, чем он. Не нужен ни кто.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Типа: стерпится слюбится?
Мне мама так говорила(.
Не надо такого ни в каком возрасте. Если всё так, как пишете, вы сгорите. Что-то мешает вам объективно посмотреть на то, что происходит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Нелли, Россия, Пенза:

Нелли, какая же Вы красавица! Не могла пройти мимо Вашей аватарки give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это длится так долго, что кажется уже не закончится. Скажите, что это не так...
Это не так судя по всему вами описанному...
И подруги у вас есть, с которыми вы могли бы проговорить, но вы с ними показываете что вы кремень + не хотите их нагружать своими переживаниями... Если вам действительно нужна их помощь ( а судя по всему нужна), обратитесь за ней, позвольте себе побыть слабой с подругами, они поймут. Вам нужен момент слабости и выплакаться.А психолога может стоит поменять, потому что эмоционально вы не продвинулись за год... Год это много, должно уже начать отпускать. Наш мозг устроен достаточно рационально, он сам должен уже притупить и эмоции и воспоминания защищая целостность вашей личности даже от вас самой, а у вас принятие и отпускание не происходит, потому что вместо принятия вы запретили себе проявлять слабость.
Возможно я какие-то вывода сделала неверные- мало вводных данных
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Головой я могу что угодно понимать. Это все теория. А только мне без него физически плохо. Я с другим мужчиной наедине остаюсь: у меня сразу в голове: что я тут делаю? С кем я? Почему я не с ним? Я не могу... Мужчин много хороших, и лучше даже, чем он. Не нужен ни кто.
А вы хотите это изменить? Если да (не на словах), то через год работы с психологом такая буря как минимум странна. Может, психолога поменять?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы хотите это изменить? Если да (не на словах), то через год работы с психологом такая буря как минимум странна. Может, психолога поменять?
Психолог должен мне помочь понять, как хорошо быть одной?
Или помочь себя заставить встречаться и спась с мужчиной, которого не люблю?
Психолог мне помог вернуться в нормальный ритм жизни и работы, к занятиям спортом, к нормальному общению с людьми. Разве от психолога можно ждать бОльшего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Если не нужен никто, то может и не надо никого "прикладывать" к больному месту, раз вы точно знаете, что это НЕ "лекарство"... Может лучше дать себе волю навыться по звериному - дать себе право самой себе явить всю свою горечь потери. Может вы разрешаете себе только по капле ПРОЯВЛЯТЬ печаль потери, пытаясь постоянно сохранять лицо? Ведь если боль большая, так можно и на несколько лет в ней застрять. Не держаться надо перед глазами подруг и перед самой собой, а разрешить себе
У меня не настолько выключается мозг, что бы не думать, как я буду жить дальше и общаться с окружающими людьми после подобных истерик.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Психолог должен мне помочь понять, как хорошо быть одной? Или помочь себя заставить встречаться и спась с мужчиной, которого не люблю? Психолог мне помог вернуться в нормальный ритм жизни и работы, к занятиям спортом, к нормальному общению с людьми. Разве от психолога можно ждать бОльшего?
не должен) И здорово, что вы видите ощутимую пользу, цените. Речь, в моём понимании, о другом.
Вы живёте в состоянии "я ему не нужна, а другие не нужны мне", и не потому, что вы других интересных не встречаете, а потому что другие - не он. Вот с этим мучительным состоянием вполне в компетенции психолога поработать. Чтобы прошлый опыт остался там, в прошлом, каким-то скромным нежным воспоминанием, которое, условно, по желанию можно достать с полки полистать, а потом обратно в архив, расчистив место в душе для настоящего во всех смыслах.
Если, конечно, вам это нужно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
конечно, вам это нужно
Похоже не нужно. С этим можно и без психолога справиться.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр