загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На счет друзей ответ выше. Когда им 50-60 лет им не близки уже эти проблемы. Вам в 35 этого еще не понять вероятно.
Тогда почему вы их называете друзьями? Да, мне в мои 35, видимо, не понять, зачем подменять понятия.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы серьёзно? Вкладываете смысл жизни в другого человека?
Смысл жизни окрашен нашими эмоциями, и когда близкие рядом живы здоровы, да это счастье. Смысл жизни становится в них? Нет, но это ощущение нашего счастья, аспектов много, но если говорить вашим стилем - да в мужике счастье тоже, я радуюсь успехам своего ребенка гораздо больше чем своим к примеру. Когда видела его выступление на сцене у меня сердце готово было выпрыгнуть, я в тот момент переживала гораздо больше чем по своим каким-то моментам, хотя ребенок просто учится в обычной школе искусств и мы не связываем его будущую жизнь с искусством.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы нет? Все для себя?
Плюсую
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕ с кем поговорить, некому пожаловаться, вокруг чужие люди. И мужчины тоже чужие, сколько втречаюсь, даже отношения пробовала заводить, все равно чужие, ничего не чувствую , пустота. С кем хотела бы быть, тому я не нужна. Другие не нужны мне. Это длится так долго, что кажется уже не закончится. Скажите, что это не так...
Разве Вам это нужно? Вы же сами знаете ответ.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Katena, Россия, Москва писала:
Ну так это он так сказал или она решила? Мне мч тоже порой говорит, что думает, что не нужен мне. А я честно не понимаю с чего. Но уже достал этим, если честно)).
Мы уже все взрослые люди, умеем сопоставлять слова и действия. Видно же, заинтересован человек в отношениях, дорожит ими, или все по инерции или для удобства..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕ с кем поговорить, некому пожаловаться, вокруг чужие люди. И мужчины тоже чужие, сколько втречаюсь, даже отношения пробовала заводить, все равно чужие, ничего не чувствую , пустота. С кем хотела бы быть, тому я не нужна. Другие не нужны мне. Это длится так долго, что кажется уже не закончится. Скажите, что это не так...
Хандры душевной избегайте... немного радуйте себя!..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда почему вы их называете друзьями? Да, мне в мои 35, видимо, не понять, зачем подменять понятия.
Извините, нет у Вас никаких понятий, если судите нихрена не зная и не понимая!
Не приходит в голову, что я не хочу им портить настроение? Мы и так редко собираемся, я хочу с ними веселиться по этому поводу, а не заставлять слушать мое нытье. У одной моей подруги погиб сын, у другой проблемы со здоровьем, третья потеряла работу... А я буду их заставлять выслушивать, как у меня с мужиком не срослось??
Вы еще маленькая слишком, что бы понять проблемы тётенек 50 +. Подрастите и судите потом
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это так. Каждый живёт в своем мире, пора с этим смириться. Дети и родители, только им мы нужны. Пока нужны
Воооот это вот я осознала давно на собственной шкуре. Так сложилось в жизни, что нет ни одних ни других. После развода ушла в работу, в этом году занырнула в нее настолько глубоко,что поспать не всегда времени хватает и только для того, чтобы не оставалось времени на мысли о бессмысленности своей жизни. . Спасает. НО! До наступления выходных. Одним позвонишь в выходные, уехали куда-то с семьей. Вторым позвонишь, заняты, какие-то дела семейные. В окошко глянешь, народ возле машин суетится, собираются куда-то поехать или приехали с магазинов, разгружают сумки с продуктами. И я понимаю, что тот" смысл" жизни, который я себе на данный момент придумала, это не фига не смысл... уйди я с работы, забудут на второй день, не дай бог попади в больницу, даже бутылку воды некому принести. СМЫСЛ В СЕМЬЕ, а ее нет ни в каком варианте...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 23.10.2022 04:01
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ага и близкие умирать перестанут))) Или нужно изменить себя чтобы стало пох?
При чём тут это? blink_rt_40.gif Речь шла о конкретных ситуациях в жизни.
Но, если уж на то пошло, болезни и смерти близких нам тоже нужно уметь пережить и идти дальше (и не нужно сочинять, что я не теряла близких, поэтому так рассуждаю).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Извините, нет у Вас никаких понятий, если судите нихрена не зная и не понимая! Не приходит в голову, что я не хочу им портить настроение? Мы и так редко собираемся, я хочу с ними веселиться по этому поводу, а не заставлять слушать мое нытье. У одной моей подруги погиб сын, у другой проблемы со здоровьем, третья потеряла работу... А я буду их заставлять выслушивать, как у меня с мужиком не срослось??
Тогда почему не идёте к психологу? Вам же не нравится то, как сейчас складывается. Выговориться не с кем, подруг нет. Но делать ведь что-то надо - значит, к специалисту.
Или вам в глубине души нравится такая ситуация, она позволяет вам чувствовать себя живее и моложе - тогда, наверное, психолог всё испортит)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Извините, нет у Вас никаких понятий, если судите нихрена не зная и не понимая! Не приходит в голову, что я не хочу им портить настроение? Мы и так редко собираемся, я хочу с ними веселиться по этому поводу, а не заставлять слушать мое нытье. У одной моей подруги погиб сын, у другой проблемы со здоровьем, третья потеряла работу... А я буду их заставлять выслушивать, как у меня с мужиком не срослось?? Вы еще маленькая слишком, что бы понять проблемы тётенек 50 +. Подрастите и судите потом
Я еще раз спрашиваю, почему вы их тогда называете подругами, если с ними нельзя поделиться своими проблемами? Тогда они знакомые, не более.

Маленькая вы. В свои 50 лет так и не выросли и ничего не поняли, похоже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я еще раз спрашиваю, почему вы их тогда называете подругами, если с ними нельзя поделиться своими проблемами? Тогда они знакомые, не более. Маленькая вы. В свои 50 лет так и не выросли и ничего не поняли, похоже.
полностью согласен. это не подруги. кому нельзя поплакаться о своих проблемах и которые поддержат.
просто тётки, которым удобно пользоваться знакомством временно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
мечтаю помолчать.
sarcastic_rt_50.gif
может откуда то надо шило вытащить?))) поможем, только скажи))) откуда)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
полностью согласен. это не подруги. кому нельзя поплакаться о своих проблемах и которые поддержат. просто тётки, которым удобно пользоваться знакомством временно.
Люди собираются вместе потусить. Я не понимаю, причем тут дружба? Какой-то самообман.

Я знаю много людей, которые из дома прям убегают, лишь бы там не быть. Отколичества детей, наличия мужа, близких родственников это не зависит. Просто каждый человек находит свои поводы, чтобы так убегать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой-то самообман.
это скорей непонимание разницы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Извините, нет у Вас никаких понятий, если судите нихрена не зная и не понимая! Не приходит в голову, что я не хочу им портить настроение? Мы и так редко собираемся, я хочу с ними веселиться по этому поводу, а не заставлять слушать мое нытье. У одной моей подруги погиб сын, у другой проблемы со здоровьем, третья потеряла работу... А я буду их заставлять выслушивать, как у меня с мужиком не срослось?? Вы еще маленькая слишком, что бы понять проблемы тётенек 50 +. Подрастите и судите потом
Вы замечаете за собой концентрацию внимания на негативных переживаниях?
Несколько человек как могли от души вас поддержали или пригласили в личку. Сложно сказать, согрели они вас хоть немного или оставили равнодушной, вы никак на них не стали реагировать. В то же время любое несогласие вы развёрнуто выражаете. Как будто нужна борьба, отстаивание права на боль. Такое складывается впечатление, когда ноль реакции на слова поддержки.
Не спешите отбривать, я вас не корю, лишь предлагаю взглянуть со стороны. Вы будто заранее решили, что попытки вас поддержать обречены.
Была бы рада узнать, что ошибаюсь, и вы перешли в личку, откликнувшись на одно из предложений, и благодарны за руку помощи.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Воооот это вот я осознала давно на собственной шкуре. Так сложилось в жизни, что нет ни одних ни других. После развода ушла в работу, в этом году занырнула в нее настолько глубоко,что поспать не всегда времени хватает и только для того, чтобы не оставалось времени на мысли о бессмысленности своей жизни. . Спасает. НО! До наступления выходных. Одним позвонишь в выходные, уехали куда-то с семьей. Вторым позвонишь, заняты, какие-то дела семейные. В окошко глянешь, народ возле машин суетится, собира
И где бы не собирались , компанией ли родственников или на корпоративе, все разговоры сводятся к детям и внукам, кто-то начинает фотографии показывать, кому-то звонят домачадцы, на корпоратив почти за всеми приезжают мужья, а ты волочишься домой рдна в пустую квартиру. Нет, конечно, я видом своим ничего и никогда не покажу, но кто знает что творится на душе, когда ты приходишь домой и закрываешь за собой дверь...особенно в пятницу (((((
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 23.10.2022 09:23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы и так редко собираемся, я хочу с ними веселиться по этому поводу, а не заставлять слушать мое нытье. У одной моей подруги погиб сын, у другой проблемы со здоровьем, третья потеряла работу... А я буду их заставлять выслушивать, как у меня с мужиком не срослось??
Простите, автор, но вот тут явное противоречие. То есть рассказать о том как идут Ваши дела, о своих переживаниях Вы им не можете. Так как у одной горе, у другой болезнь, у третьей безработица. Но танцевать и веселиться им это не мешает hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
И гле бы не собирались компанией ли родственников или на корпоративе, все разговоры сводятся к детям и внукам, кто-то начинает фотогоафии показывать, кому-то звонят домачадцы, на корпоратив почтт за всеми приезжают мужья, а ты волочишься домой рдна в пустую квартиру. Нет, конечно, я видом своим ничего и никогда не покажу, но кто знает что творится на душе, когда ты приходишь домой и закрываешь за собой дверь...особенно в пятницу (((((
Таня, Вам только 38 лет. Если Вы сильно захотите, то и у Вас будет дома ребенок. Пусть даже и не родной. Да возможно проблемный. Ну так и родные дети не всегда радуют. Не уходите в свою раковину (пустую квартиру) ищите выход give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Смысл жизни окрашен нашими эмоциями, и когда близкие рядом живы здоровы, да это счастье. Смысл жизни становится в них? Нет, но это ощущение нашего счастья, аспектов много, но если говорить вашим стилем - да в мужике счастье тоже, я радуюсь успехам своего ребенка гораздо больше чем своим к примеру. Когда видела его выступление на сцене у меня сердце готово было выпрыгнуть, я в тот момент переживала гораздо больше чем по своим каким-то моментам, хотя ребенок просто учится в обычной школе искусств
Хорошо сказано give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр