загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ситуативно- выбор. А глобально, это и есть судьба. Всё свыше. Предопределено. Можно пыжится и барахтаться. Но, пройдёшь тот кармический урок, который нужен. А усилия, их внутрь себя направлять надо. Жить с чистой душой и по совести- вот в этом выбор
Так о том и речь была, что если понимаешь: сама виновата - анализируешь и меняешь своё поведение или отношение) То есть направляешь усилия внутрь.

Но насчёт судьбы всё равно не согласна, не может быть предопределено всё - только самое главное.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуй только это.
Тогда да,у Вас кризис. Вам надо прекратить такие отношения,у Вас уходят силы,а должно быть наоборот. Начинайте уважать себя,с этого начните,послушно раздвигать ноги,тут большего ума не надо. Простите,если не так написал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не у всех анатомический возраст совпадает с психологическим. Увы...
У меня и анатомический не совпадает с паспортным. Видимо и гормональный тоже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тогда да,у Вас кризис. Вам надо прекратить такие отношения,у Вас уходят силы,а должно быть наоборот. Начинайте уважать себя,с этого начните,послушно раздвигать ноги,тут большего ума не надо. Простите,если не так написал.
Нет уже отношений. Уважаю себя в одиночестве.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нуу, скоро пофиг на них на всех станет. Недолго ждать- то Простите, не удержалась
Довольно глупое замечание.
Простите, не удержалась.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приходится изображать "сильную и самодостаточную", каковыми и тут все себя считают видимо.
Большинство здесь так и делают.

А нужно быть, а не казаться. В этом лишь разница.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2022 12:37
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Всё будет продолжаться именно так, как оно должно продолжаться. Смешно даже думать, что мы хозяева своей жизни и судьбы.. Иногда это даже полезно, думать, что просто вот так сложилось, а иначе можно так " загнаться", что сожрешь себя с потрохами, а это чревато, знаете ли) Я иногда думаю, что вас просто жизнь ещё не била, совсем. Милостива была. Такой максимализм во всех суждениях..
Да ясен красен, что проще обесценивать чужой опыт и быть самой вымученной жертвой, чем заниматься анализом собственной жизни и поведения и как-то решать свои проблемы.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть направляешь усилия внутрь.
Не для того, чтоб изменить внешние обстоятельства, их часто просто невозможно изменить меняя себя и своё поведение,
а чтоб изменить своё отношение только лишь. И перестать себя попрекать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно анализировать всю жизнь, при этом не меняя ничего абсолютно. И ни на что это не влияет. Как-то так.
Ну, и вывод какой?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Довольно глупое замечание. Простите, не удержалась.
Ну, если у вас смысл жизни потерян без мужика, то что ещё скажешь tongue_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не для того, чтоб изменить внешние обстоятельства, их часто просто невозможно изменить меняя себя и своё поведение, а чтоб изменить своё отношение только лишь. И перестать себя попрекать
Но когда меняешься сам, меняются и внешние обстоятельства: например, перестаёшь попадать в те ситуации, которые не нравятся, или ссориться с соседями/коллегами, или получаешь ту работу, о которой мечтал и т.д.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2022 12:29
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это к вопросу, почему не с кем поговорить. Мои подруги рассуждают так же. Приходится изображать "сильную и самодостаточную", каковыми и тут все себя считают видимо.
Вам не просто поговорить хочется, Вам хочется, чтобы Вас жалели.

Вы несчастная жертва, а он кАзел. И, конечно, когда нибудь он поймет, кого он потерял и приползет к Вам на коленях. Только он Вам будет уже не нужен. Он останется один и до конца жизни будет страдать и посыпать голову пеплом.

Вы это хотели услышать? Так вот, если сидеть и ждать, когда он прозреет, оценит, приползет... , можно окончательно про..ть свою жизнь. И не факт, что это случиться, скорее нет, чем да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, если у вас смысл жизни потерян без мужика, то что ещё скажешь
Смысл жизни - жить в одиночестве, но с гордо поднятой голой?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот т А эту в подарок положили) там прям скидки сейчас отличные, если кому надо)))
Они?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Интересно, если бы мы знали кто сейчас в роли анонимки, так же больно стукали бы ее постами? А ведь это может быть кто-то из известных форумчанок и та которая заполняет жизнь поездками и та, кто создаёт темы о музыке. Даже та веселушка с вечным ремонтом.
В одиночестве и тоске открыто легче признаться инкогнито.

Не буду предлагать ТС писать в личку, мне не чем ее успокаивать и обнадёживать. Просто скажу, что понимаю ее хорошо и такое состояние, как у нее сейчас, мне тоже знакомо.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но когда меняешься сам, меняются и внешние обстоятельства: например, перестаёшь попадать в те ситуации, которые не нравятся, или ссориться с соседями/коллегами, или получаешь ту работу, которая больше нравится и т.д.
Вы действительно видели склочного соседа, который, рраз и перестал ссориться со всеми?))

Стремиться к лучшему, нужно, конечно, я ж не отрицаю. Но, в некоторых случаях нужно просто смирение. Можно страдать, плакать, строить планы как вернуть человека, ну, например, или "пуститься в тяжкие", развлекаться, искать активно замену, а можно же сказать, ну, что ж, так угодно богам, потерпи, смирись- и в этом искать умиротворение
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕ с кем поговорить, некому пожаловаться, вокруг чужие люди. И мужчины тоже чужие, сколько втречаюсь, даже отношения пробовала заводить, все равно чужие, ничего не чувствую , пустота. С кем хотела бы быть, тому я не нужна. Другие не нужны мне. Это длится так долго, что кажется уже не закончится. Скажите, что это не так...
Первую и вторую чакру раскройте. Только последовательно. А ещё лучше в сопровождении специалиста.))) Вы из какого города?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно, если бы мы знали кто сейчас в роли анонимки, так же больно стукали бы ее постами? А ведь это может быть кто-то из известных форумчанок и та которая заполняет жизнь поездками и та, кто создаёт темы о музыке. Даже та веселушка с вечным ремонтом. В одиночестве и тоске открыто легче признаться инкогнито. Не буду предлагать ТС писать в личку, мне не чем ее успокаивать и обнадёживать. Просто скажу, что понимаю ее хорошо и такое состояние, как у нее сейчас, мне тоже знакомо.
Это не я. Мне есть с кем поговорить, мечтаю помолчать. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смысл жизни - жить в одиночестве, но с гордо поднятой голой?
Вы серьёзно?
Вкладываете смысл жизни в другого человека?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, и вывод какой?
А выводы делаем самостоятельно, Наталья. Меня к доске уже ....дцать лет не вызывали.
Сами виноваты, как и надо было - это все прошедшее время. Может быть о сочувствии надо, как ситуацию исправить - хотя написала уже об этом, зачем повторятся. И потом я не уверена, что вы об этом поймёте.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр