загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ааа, вы об этих "тяжких". Ну, это вполне безобидно.
Я бы так не сказала. Какие-то безумные поступки порой
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Вот-вот! Лучше коты, чем вот это вот всё! biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот-вот! Лучше коты, чем вот это вот всё!
Я тоже так считаю!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Беда в том, что и потом ничего не будет, потому что на выжженной земле ничего не растет.
Но-но nono_rt_50.gif ишь ты выжженная земля. Уверена, ничего такого не случилось ни у ТС ни у большинства из нас чтобы ставить крест. Сажать надо, поливать, ухаживать и все заколосится)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Наташ, нам со стороны легко говорить. А когда у человека переживания в острой фазе, то это сложно. А порой практически невозможно... Но и отчаиваться не стоит. Нужно искать разные варианты мотивации.
А вы никогда не думали, почему у некоторых людей нет в окружении тех, с кем можно поговорить?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но-но ишь ты выжженная земля. Уверена, ничего такого не случилось ни у ТС ни у большинства из нас чтобы ставить крест. Сажать надо, поливать, ухаживать и все заколосится)
Я не сказала, что это тс))) я сказала, что есть такие люди. Как будет у тс или у кого-то из нас, каждый сам решит. Или как сложится уже))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
меня ею постоянно попрекают, прикалываются, не верят... Но это не мои проблемы
Так вы сами неоднократно писали что это в шутку с Артёмом придумали. А ещё тема была, что жука Артёмом назвали и с ним в отношениях

Что то я в этой жизни похоже не понимаю...
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот т А эту в подарок положили) там прям скидки сейчас отличные, если кому надо)))
Мне вместо голубой желтая пришла)) отдала за ненадобностью
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы никогда не думали, почему у некоторых людей нет в окружении тех, с кем можно поговорить?
Наталья, простите, вы безгрешных людей видели или сами безгрешны? Читаю иногда комменты - это удивительно просто - сами виноваты. Вы себе так часто говорите - сама виновата?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы так не сказала. Какие-то безумные поступки порой
Примеры бы привести, чтобы понять масштаб
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не сказала, что это тс))) я сказала, что есть такие люди. Как будет у тс или у кого-то из нас, каждый сам решит. Или как сложится уже))
Усё будет хорошо!)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы так не сказала. Какие-то безумные поступки порой
Все мы порой совершаем безумные поступки)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы никогда не думали, почему у некоторых людей нет в окружении тех, с кем можно поговорить?
Какой-то странный вопрос... Относительно моего предыдущего сообщения)))
Не уловила взаимосвязи... Увы)

У меня есть такие люди, а остальные... Это, пожалуй, им стоит задуматься.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вопрос, как такие умные мужчины связываться с такими женщинами и потом кидаться в них словарями? А все потому, что если ты красивая то достаточно *Именно это Остап мне больше нравится, чем мироновский
Вот-вот, думает, что "воспитает"... А потом она плохая sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы никогда не думали, почему у некоторых людей нет в окружении тех, с кем можно поговорить?
Потому что уже не тот возраст, что бы так загоняться по поводу неудачи в личной жизни. Это в молодости можно было с подружками на кухне напиться и рыдать о несчастной любви. Мне есть с кем поговорить о мужиках, о тряпках, о политике, о проблемах мироздания, но я не могу ни на кого из знакомых вывались всю эту депрессивную хиромантию. Меня просто не поймут и отвернутся. Никому не нужен негатив. Тут вот меня кто-то понял? Нет. Все это просто отчаянный выброс во вселенную...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так вы сами неоднократно писали что это в шутку с Артёмом придумали. А ещё тема была, что жука Артёмом назвали и с ним в отношениях Что то я в этой жизни похоже не понимаю...
Если не сложно, скиньте цитату, где я такое писала?))
Если Вы так прочитали, то это не значит, что я так написала girl-haha_rt_70.gif

А жук абсолютно реальный и сегодня будет переезжать на ПМЖ на зимовку в Москву. И назвала его так не я, а девочки в огородной теме, когда обсуждали, как обустроить прудик на участке...

Похоже, что разговариваем на разных русских языках...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне вместо голубой желтая пришла)) отдала за ненадобностью
Ну, какая придет уже, что делать))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что уже не тот возраст, что бы так загоняться по поводу неудачи в личной жизни. Это в молодости можно было с подружками на кухне напиться и рыдать о несчастной любви. Мне есть с кем поговорить о мужиках, о тряпках, о политике, о проблемах мироздания, но я не могу ни на кого из знакомых вывались всю эту депрессивную хиромантию. Меня просто не поймут и отвернутся. Никому не нужен негатив. Тут вот меня кто-то понял? Нет. Все это просто отчаянный выброс во вселенную...
А почему не поняли, мы тут не с Юпитера, такие же, как и Все и плачем, и депрессуем и злимся на себя, и на других... Я очень хорошо понимаю. Я ж говорю, отведите себе время на страдания, я вот взяла себе неделю, больше не могу, розы приедут😉
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 22.10.2022 10:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наталья, простите, вы безгрешных людей видели или сами безгрешны? Читаю иногда комменты - это удивительно просто - сами виноваты. Вы себе так часто говорите - сама виновата?
Да, часто говорю себе, что сама виновата.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Если не сложно, скиньте цитату, где я такое писала?)) Если Вы так прочитали, то это не значит, что я так написала А жук абсолютно реальный и сегодня будет переезжать на ПМЖ на зимовку в Москву. И назвала его так не я, а девочки в огородной теме, когда обсуждали, как обустроить прудик на участке... Похоже, что разговариваем на разных русских языках...
Я просто очень против игр с отношениями. Пусть таблички ничем не подкреплённые. Для меня отношения- это святое. Лучше уж ни каких табличек, если не уверена, что они есть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр