загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Если я писала, что не люблю готовить... Ой, забавный вы народ, мужчины))) у меня сын и у меня я, мне НАДО их двоих кормить
так чем кормишь?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
так чем кормишь?)
Тем же, чем и других борщем, котлетами и т.д. Чем же они у меня хуже (лучше) других? ))
"Я ела вкусную каклетку и кофа вкусное пила, а он швырнул в меня жестоко словарь какое-то Даля. И пабижав по калидору... " Блин, дальше забыла.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тем же, чем и других борщем, котлетами и т.д. Чем же они у меня хуже (лучше) других? )) "Я ела вкусную каклетку и кофа вкусное пила, а он швырнул в меня жестоко словарь какое-то Даля. И пабижав по калидору... " Блин, дальше забыла.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тем же, чем и других борщем, котлетами и т.д. Чем же они у меня хуже (лучше) других? )) "Я ела вкусную каклетку и кофа вкусное пила, а он швырнул в меня жестоко словарь какое-то Даля. И пабижав по калидору... " Блин, дальше забыла.
замени борщ на щи))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А может забыть уже о том, кому не нужна?
Поговорить это к нам можно, подружиться с девчонками, пообщаться. Начать жить, а не страдать без того кому не нужна. Можете мне в личные сообщения писать, поговорим о том, о сём.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
замени борщ на щи))
🆗
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
впадение реки Мзымта в Чёрное море, в Сочи, там хорошо, и красиво
В Адлере)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕ с кем поговорить, некому пожаловаться, вокруг чужие люди. И мужчины тоже чужие, сколько втречаюсь, даже отношения пробовала заводить, все равно чужие, ничего не чувствую , пустота. С кем хотела бы быть, тому я не нужна. Другие не нужны мне. Это длится так долго, что кажется уже не закончится. Скажите, что это не так...
Пока головой не отпустите того, кто вам нужен, а вы нет, ничего не изменится. Впустите счастье в себя, жизнь girl-dance_rt_72.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
так это созидать надо
Только отдавая, можно что-то получить... По-другому не работает)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Только отдавая, можно что-то получить... По-другому не работает)))
Опыт, опыт rolleyes_rt_40.gif
Солнышко, а у Вас сейчас настоящая табличка или фиктивная?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А может забыть уже о том, кому не нужна? Поговорить это к нам можно, подружиться с девчонками, пообщаться. Начать жить, а не страдать без того кому не нужна. Можете мне в личные сообщения писать, поговорим о том, о сём.
Я много с людьми общаюсь, подруги есть, но не настолько близкие, что бы в жилетку плакать. В нашем возрасте смешно из-за мужиков страдать.
Я не могу встречаться с другими, я спать не могу с другими, теперь навсегда одной? Получается это конец моей личной жизни? Подруги не заменят ....
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот т А эту в подарок положили) там прям скидки сейчас отличные, если кому надо)))
Супер !!!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я с котами говорю. Они мне жалуются, я их утешаю.
А когда Вы им жалуетесь, они ведь тоже отвечают?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда почему последний мужик не поменял ситуацию?
Я ему не нужна.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опыт, опыт Солнышко, а у Вас сейчас настоящая табличка или фиктивная?
Настоящее и быть не может.
100%
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много с людьми общаюсь, подруги есть, но не настолько близкие, что бы в жилетку плакать. В нашем возрасте смешно из-за мужиков страдать. Я не могу встречаться с другими, я спать не могу с другими, теперь навсегда одной? Получается это конец моей личной жизни? Подруги не заменят ....
А Вы не страдайте, зачем Вы это делаете? Поймите, это в голове все дело... Если Вы не хотите страдать, то и не надо, правда. Надо голову очистить и перенастроить. Поплакали сколько Вам нужно? Час, день и хватит, но только строго определенное время))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А Вы не страдайте, зачем Вы это делаете? Поймите, это в голове все дело... Если Вы не хотите страдать, то и не надо, правда. Надо голову очистить и перенастроить. Поплакали сколько Вам нужно? Час, день и хватит, но только строго определенное время))
Я не хочу страдать. Развлекаюсь как могу. Но постоянно накрывает, когда одна
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много с людьми общаюсь, подруги есть, но не настолько близкие, что бы в жилетку плакать. В нашем возрасте смешно из-за мужиков страдать. Я не могу встречаться с другими, я спать не могу с другими, теперь навсегда одной? Получается это конец моей личной жизни? Подруги не заменят ....
Если не будете зацикливаться на этом, то все пройдёт. Как в притче. Всё проходит.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сейчас Вам тут расскажут, что мышам нужно стать ёжиками. А как это сделать - нет, потому что мы тут стратегические вопросы решаем. Как в анекдоте том.
Есть люди, которые должны переболеть, и пока болеют, у них ни с кем ничего не будет. Беда в том, что, возможно, и потом ничего не будет, потому что на выжженной земле ничего не растет.
Жить с этим можно. Другие радости появляются.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2022 14:43
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу страдать. Развлекаюсь как могу. Но постоянно накрывает, когда одна
Если у Вас есть дети, то Вы не можете быть одной. Если у Вас есть подруги, то Вы не одиноки...

Отпустите ситуацию, перестаньте на ней зацикливаться...

Последние 5-6 лет у меня была навязчивая идея создать отношения, семью. Всё безрезультатно... И когда я перестала заморачиваться... В общем, табличка на ГП появилась)) меня ею постоянно попрекают, прикалываются, не верят... Но это не мои проблемы)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр