загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня и свидетельство о браке есть... Могу подтвердить
Лучше в рамочку и на стол...

Если не понимаете, то о чем диалог?)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Лучше в рамочку и на стол... Если не понимаете, то о чем диалог?)))
И то правда
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно анализировать всю жизнь, при этом не меняя ничего абсолютно. И ни на что это не влияет. Как-то так.
Да, такое бывает. Но всё зависит от цели: если осознаёшь, что не нравится то, в чём сама виновата - анализируешь и меняешь.

Иначе это какой-то мазохизм: сама виновата, знаю в чём, но менять ничего не буду, потому что жизнь - боль girl-cray2_rt_76.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ему не нужна.
И? Вы не младенец, оставленный в роддоме, Вы не котенок, выброшенный на улицу на верную гибель, Вы взрослый самостоятельный человек, а не приложение к кому то другому. Вы вполне способны самостоятельно выстроить свою жизнь. Конечно можно и год и два и три и пять упиваться своими страданиями и жалостью к себе. Только это путь в никуда. Это не вернет Вам мужчину, который выбрал не Вас. Поверьте, он имел на это право. А Вы имеете право и должны двигаться дальше. Отношения-это еще не вся жизнь. Когда перестанете себя жалеть, ныть и сокрушаться о том, чего не случилось, сразу все наладится.
Искренне желаю Вам счастья give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ему не нужна.
Даже интим с Вами?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
То есть за н-ное количество лет, вы не обросли хотя бы одним-двумя близкими людьми?? Никогда не поверю. По собственному опыту могу сказать, даже если человек теряется на 5-10-15 лет, общение с такими людьми восстанавливается на раз-два. Да, не будет таким же плотным как в студенчество или до замужество, у всех уже свои семьи, но встретиться потрындеть за чашкой кофе, или бокалом вина всегда можно.
Я на это выше ответила
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даже интим с Вами?
Пожалуй только это.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
И? Вы не младенец, оставленный в роддоме, Вы не котенок, выброшенный на улицу на верную гибель, Вы взрослый самостоятельный человек, а не приложение к кому то другому. Вы вполне способны самостоятельно выстроить свою жизнь. Конечно можно и год и два и три и пять упиваться своими страданиями и жалостью к себе. Только это путь в никуда. Это не вернет Вам мужчину, который выбрал не Вас. Поверьте, он имел на это право. А Вы имеете право и должны двигаться дальше. Отношения-это еще не вся жизнь. Когд
Может еще подскажете для чего жить?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может еще подскажете для чего жить?
Простите, а Вам сколько лет?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Всё будет продолжаться именно так, как оно должно продолжаться. Смешно даже думать, что мы хозяева своей жизни и судьбы.. Иногда это даже полезно, думать, что просто вот так сложилось, а иначе можно так " загнаться", что сожрешь себя с потрохами, а это чревато, знаете ли)
Вообще не согласна. Есть ключевые точки, которые мы изменить не можем, но всё, что происходит между ними - зависит от нас. Мы постоянно стоим перед выбором и делаем его - и как бы нам не хотелось всё спихнуть на судьбу, но каждый выбор на что-то влияет. Родители могли отдать в профильный класс, но ребёнок уговорил осталься в простом, потому что там друзья. Судьба? Нет, выбор, и не факт, что плохой. Выбор работы, места жительства, пары, друзей, даже стиля одежды - всё влияет.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Простите, а Вам сколько лет?
Думаю, в районе 50
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Думаю, в районе 50
В районе 15, судя по всему
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даже интим с Вами?
Мне кажется иногда, мужчинам вообще без разницы с кем и какой, как в анекдоте "ничего, подушкой накрою". С другой стороны, ищут внешность, "любят глазами" и т. д.... Парадокс
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 22.10.2022 12:08
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
В районе 15, судя по всему
Не у всех анатомический возраст совпадает с психологическим. Увы...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не у всех анатомический возраст совпадает с психологическим. Увы...
Это да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Простите, а Вам сколько лет?
Больше, чем Вам
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Судьба? Нет, выбор
Ситуативно- выбор. А глобально, это и есть судьба. Всё свыше. Предопределено.
Можно пыжится и барахтаться. Но, пройдёшь тот кармический урок, который нужен.
А усилия, их внутрь себя направлять надо. Жить с чистой душой и по совести- вот в этом выбор
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше, чем Вам
Тогда подскажите, для чего Вы жили все эти годы. Неужели только для этого мужика? Никаких собственных целей, желаний, планов? Не поверю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
В районе 15, судя по всему
Это к вопросу, почему не с кем поговорить. Мои подруги рассуждают так же. Приходится изображать "сильную и самодостаточную", каковыми и тут все себя считают видимо.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше, чем Вам
Нуу, скоро пофиг на них на всех станет. Недолго ждать- то lol_rt_40.png
Простите, не удержалась silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр