загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Какой-то странный вопрос... Относительно моего предыдущего сообщения))) Не уловила взаимосвязи... Увы) У меня есть такие люди, а остальные... Это, пожалуй, им стоит задуматься.
А вы подумайте о взаимосвязи отсуствия в окружении людей, с которыми можно поговорить, и поведением человека по жизни.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Мне кажется что Вам нужно посмотреть.
Три одинокие очень дружные подруги, сложные отношения с дочерью-подростком. Светлый фильм
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы подумайте о взаимосвязи отсуствия в окружении людей, с которыми можно поговорить, и поведением человека по жизни.
Мне зачем над этим думать? Пусть задумаются те, у кого не с кем поговорить...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я просто очень против игр с отношениями. Пусть таблички ничем не подкреплённые. Для меня отношения- это святое. Лучше уж ни каких табличек, если не уверена, что они есть
То есть Вам было можно и таблички вешать, и замуж выходить... А мне нельзя?
Попахивает двойными стандартами...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это уже как получится))
долго соображала, откуда фраза "Сейчас Вам тут расскажут, что мышам нужно стать ёжиками"... Сообразила,что за анекдот)
Так-то, это выбор ТС на непрофильном сайте анонимно и без деталей оставить, цитирую "отчаянный выброс во вселенную" dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
То есть Вам было можно и таблички вешать, и замуж выходить... А мне нельзя? Попахивает двойными стандартами...
Я однажды вообще красную повесила, м красиво же girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я однажды вообще красную повесила, м красиво же
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
долго соображала, откуда фраза "Сейчас Вам тут расскажут, что мышам нужно стать ёжиками"... Сообразила,что за анекдот) Так-то, это выбор ТС на непрофильном сайте анонимно и без деталей оставить, цитирую "отчаянный выброс во вселенную"
Ну удалите, если считаете здесь неуместным ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну удалите, если считаете здесь неуместным ...
перечитайте, о чём моё сообщение.
А удалить могу по вашей просьбе, хотите? Закрыть, точнее. Темы, набравшие более 3х стр можно лишь закрыть.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, часто говорю себе, что сама виновата.
Это ситуацию в общем как-то меняет?
Что вы виноваты, либо кто-то виноват?
Я это к тому, что в этом нет смысла, если вы только не хотите вечно виноватых искать. Это не согреет одинокого тс, не решит ваши проблемы, если вы с себя спрашиваете.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это ситуацию в общем как-то меняет? Что вы виноваты, либо кто-то виноват? Я это к тому, что в этом нет смысла, если вы только не хотите вечно виноватых искать. Это не согреет одинокого тс, не решит ваши проблемы, если вы с себя спрашиваете.
Конечно, влияет. Это повод для анализа своего поведения.

Если всю жизнь себя убеждать, что "просто так сложилось", то все будет продолжаться в том же русле.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не могу встречаться с другими, я спать не могу с другими, теперь навсегда одной? Получается это конец моей личной жизни?
Сколько времени так продолжается?
Загрузите себя какой-то работой, делом. Лучше физически. Чтоб тупо сил не оставалось думать и жалеть себя. Пройдёт, вопрос времени.
Отвлекаться развлечениями не помогает, по моему опыту.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сколько времени так продолжается? Загрузите себя какой-то работой, делом. Лучше физически. Чтоб тупо сил не оставалось думать и жалеть себя. Пройдёт, вопрос времени. Отвлекаться развлечениями не помогает, по моему опыту.
Склро год
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если всю жизнь себя убеждать, что "просто так сложилось", то все будет продолжаться в том же русле.
Всё будет продолжаться именно так, как оно должно продолжаться.
Смешно даже думать, что мы хозяева своей жизни и судьбы..
Иногда это даже полезно, думать, что просто вот так сложилось, а иначе можно так " загнаться", что сожрешь себя с потрохами, а это чревато, знаете ли)
Я иногда думаю, что вас просто жизнь ещё не била, совсем. Милостива была.
Такой максимализм во всех суждениях..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, влияет. Это повод для анализа своего поведения. Если всю жизнь себя убеждать, что "просто так сложилось", то все будет продолжаться в том же русле.
Можно анализировать всю жизнь, при этом не меняя ничего абсолютно. И ни на что это не влияет. Как-то так.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Склро год
Год - прилично, но у каждого свое время, чтобы переломить ситуацию. Отвлекайтесь, заставляйте себя отвлекаться - поработайте над собой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2022 11:10
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Склро год
Дальше будет полегче))) что Вам нравится? Нужно делать на это упор. Если бы у меня был частный дом, я бы вырастила фруктовый сад, посадила бы туда даже миндаль и хурму)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕ с кем поговорить, некому пожаловаться, вокруг чужие люди. И мужчины тоже чужие, сколько втречаюсь, даже отношения пробовала заводить, все равно чужие, ничего не чувствую , пустота. С кем хотела бы быть, тому я не нужна. Другие не нужны мне. Это длится так долго, что кажется уже не закончится. Скажите, что это не так...
Не так с ожиданиями, что кто то заполнит пустоту. А никто не заполнит, только Вы. Звучит не очень, но это так и есть. Представьте, что чувствуют люди, сталкиваясь с чужой пустотой-пустоту. Пустота- это заразно и с ней надо что то делать, но не ожидая ее заполнения чужими силами give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2022 11:27
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕ с кем поговорить, некому пожаловаться, вокруг чужие люди
То есть за н-ное количество лет, вы не обросли хотя бы одним-двумя близкими людьми?? Никогда не поверю. По собственному опыту могу сказать, даже если человек теряется на 5-10-15 лет, общение с такими людьми восстанавливается на раз-два. Да, не будет таким же плотным как в студенчество или до замужество, у всех уже свои семьи, но встретиться потрындеть за чашкой кофе, или бокалом вина всегда можно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
То есть Вам было можно и таблички вешать, и замуж выходить... А мне нельзя? Попахивает двойными стандартами...
У меня и свидетельство о браке есть...
Могу подтвердить

Вообще не поняла сейчас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр