загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы несчастная жертва, а он кАзел. И, конечно, когда нибудь он поймет, кого он потерял и приползет к Вам на коленях. Только он Вам будет уже не нужен. Он останется один и до конца жизни будет страдать и посыпать голову пеплом. Вы это хотели услышать? Так вот, если сидеть и ждать, когда он прозреет, оценит, приползет... , можно окончательно про..ть свою жизнь. И не факт, что это случиться, скорее нет, чем да.
Вот это точно рассуждения недалекой жертвы инстаграма. Не надо мне подобную тупость приписывать. Он не козёл и я ничего не жду, мне просто больно. И я НИЧЕГО другого тут сказать не хотела, кроме того, что мне просто больно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы серьёзно? Вкладываете смысл жизни в другого человека?
Вы нет? Все для себя?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не я. Мне есть с кем поговорить, мечтаю помолчать.
Я для примера, Танюша give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы нет? Все для себя?
Только Вы есть у себя, только Вы.
Все и всё остальное - преходяще.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно, если бы мы знали кто сейчас в роли анонимки, так же больно стукали бы ее постами? А ведь это может быть кто-то из известных форумчанок и та которая заполняет жизнь поездками и та, кто создаёт темы о музыке. Даже та веселушка с вечным ремонтом. В одиночестве и тоске открыто легче признаться инкогнито. Не буду предлагать ТС писать в личку, мне не чем ее успокаивать и обнадёживать. Просто скажу, что понимаю ее хорошо и такое состояние, как у нее сейчас, мне тоже знакомо.
спасибо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы нет? Все для себя?
Я для себя. Это моя жизнь, она у меня одна, так что никому ничего не должна.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет уже отношений. Уважаю себя в одиночестве.
Вам сколько лет? Ведь у каждого возраста свои тараканы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам сколько лет? Ведь у каждого возраста свои тараканы.
У моего возраста коты.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У моего возраста коты.
У вас недавно такое или тоже с 38 как у одного форумчанина?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У вас недавно такое или тоже с 38 как у одного форумчанина?
С 8 примерно dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам сколько лет? Ведь у каждого возраста свои тараканы.
Больше 46 (см.выше) и дети далеко(значит взрослые наверно)
Хороший возраст для Вас, как раз чтобы увлечь ее своими рассказами про домик у моря smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С 8 примерно
Ну как то внук у Вас образовался dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам сколько лет? Ведь у каждого возраста свои тараканы.
Какая разница, если тут меня уже определили в рефлексирующие малолетки
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая разница, если тут меня уже определили в рефлексирующие малолетки
Как только анонимная тема переваливает за 3 страницы, такое обычно и происходит, я заметила. Приходит аноним для успокоения, уходит со вздыбленными волосами smile_rt_40.gif
Не берите близко к сердцу
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как только анонимная тема переваливает за 3 страницы, такое обычно и происходит, я заметила. Приходит аноним для успокоения, уходит со вздыбленными волосами Не берите близко к сердцу
А это взгляд со стороны. По большей части, объективный. Коллективно- объективный))
Близкие и знакомые будут гладить по шерсти, конечно. Чтоб не задеть и не обидеть dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне просто больно. И я НИЧЕГО другого тут сказать не хотела, кроме того, что мне просто больно.
Мне к счастью, было с кем поговорить, когда больно. Понимаю всё.
И были люди, перед которыми гордую и самодостаточную не изображала. Могла позвонить. А ведь могло их и не быть.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это точно рассуждения недалекой жертвы инстаграма. Не надо мне подобную тупость приписывать. Он не козёл и я ничего не жду, мне просто больно. И я НИЧЕГО другого тут сказать не хотела, кроме того, что мне просто больно.
Больно. Да, понимаю, верю и, ни в коем случае, не обесцениваю. Бывает такая боль, которая не проходит уже никогда. Есть потери, которые восполнить невозможно. Так и живут многие с этой болью. И я в том числе. Просто упиваться этой болью не нужно. Вы же сами себе хуже делаете. Вот правда, никто не придет извне и не полечит. Все равно силы в себе найти придется.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А это взгляд со стороны. По большей части, объективный. Коллективно- объективный)) Близкие и знакомые будут гладить по шерсти, конечно. Чтоб не задеть и не обидеть
Не а, абсолютно субъективный) Каждый со своей колокольни. Что известно о ТС? НИЧЕГО. Ни о ее прошлом, ни о ее настоящем. Только приоткрытое состояние души.
Если бы сидели рядышком в кафешке, обнялись бы сказали друг дружке: "Да блин, и у меня такая же фигня" и понесли бы каждая о своем))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Больно. Да, понимаю, верю и, ни в коем случае, не обесцениваю. Бывает такая боль, которая не проходит уже никогда. Есть потери, которые восполнить невозможно. Так и живут многие с этой болью. И я в том числе. Просто упиваться этой болью не нужно. Вы же сами себе хуже делаете. Вот правда, никто не придет извне и не полечит. Все равно силы в себе найти придется.
Как не стыкуется Ваша аватарка, ник и этот пост))
Защитная маска?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как то внук у Вас образовался
В небольшом промежутке между котами.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр