загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стыкуется: не с кем поговорить. Больно. За год взрослый человек вполне в состоянии проанализировать причины боли и постараться это исправить. Не получается- есть психологи. Но мне почему-то кажется, что вам все ясно- понятно, просто хочется вернуться в детство, когда слезами можно решить любую проблему...
Я не плачу. В данный момент веселюсь с друзьями, танцую и пью коньяк. Позже песни еще петь буду вероятно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не думаю, что если бы у меня было другое поведение, мои близкие люди не умерли бы.
А друзья вам на что? Только для танцулек и пития?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не думаю, что если бы у меня было другое поведение, мои близкие люди не умерли бы.
Умирают у всех.
У меня тетя работала всю жизнь в спорт комитете, сейчас ушла на пенсию, ее маме скоро 90 , не ровен час, останется одна..
Детей нет из-за глупости ( травма ради спорт.достижений), любимый человек умер от рака...
Я представляю, как ей порой херово...
Но она постоянно в движении, альтруист, помогает все подряд,людям, животным, кому нужна помощь.
Доброта спасает не только свой собственный мир...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А друзья вам на что? Только для танцулек и пития?
На счет друзей ответ выше. Когда им 50-60 лет им не близки уже эти проблемы. Вам в 35 этого еще не понять вероятно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умирают у всех. У меня тетя работала всю жизнь в спорт комитете, сейчас ушла на пенсию, ее маме скоро 90 , не ровен час, останется одна.. Детей нет из-за глупости ( травма ради спорт.достижений), любимый человек умер от рака... Я представляю, как ей порой херово... Но она постоянно в движении, альтруист, помогает все подряд,людям, животным, кому нужна помощь. Доброта спасает не только свой собственный мир...
Какая сильная женщина
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На счет друзей ответ выше. Когда им 50-60 лет им не близки уже эти проблемы. Вам в 35 этого еще не понять вероятно.
Потому что после 50 никто авансов уже не дает.
Это как с зачеткой - сначала ты на нее работаешь, потом она на тебя, уж простите за столь грубое сравнение.
Не хочется вникать в чужие проблемы, если свои никто не помогает разгребать dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
В Адлере)
Да, если точнее в Имеретинке, недалеко от границы с Абхазией
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, если точнее в Имеретинке, недалеко от границы с Абхазией
До границы с Абхазией несколько км)))
После Олимпиады жила в гостинице в нескольких десятках метров от этой реки. Это был Адлер)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Они?
Блин... Ну дождусь, отпишусь что да как.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
До границы с Абхазией несколько км))) После Олимпиады жила в гостинице в нескольких десятках метров от этой реки. Это был Адлер)))
Да, я тоже там бывал несколько раз, мне очень понравилось
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не плачу. В данный момент веселюсь с друзьями, танцую и пью коньяк. Позже песни еще петь буду вероятно.
Ну вот, и друзья есть, и весело с ними, даже танцы, и тут же жалобы на одиночество unsure_rt_40.gif
Может перестать копаться в своих переживаниях? И веселиться спокойно, не отвлекаясь на форум girl-dance_rt_72.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕ с кем поговорить, некому пожаловаться, вокруг чужие люди. И мужчины тоже чужие, сколько втречаюсь, даже отношения пробовала заводить, все равно чужие, ничего не чувствую , пустота. С кем хотела бы быть, тому я не нужна. Другие не нужны мне. Это длится так долго, что кажется уже не закончится. Скажите, что это не так...
купИте собаку
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ему не нужна.
Уважаемая ТС, расскажите пожалуйста подробнее, что это значит : я ему не нужна.
Как вы это поняли, почему так решили? Он вам сказал это? Или это надуманный аргумент?
А чего не хватило, чтобы стать нужной? Я так понимаю, вы же были вместе какое-то время. Что пошло не так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А сколько, на Ваш взгляд? До скольки лет волнует тема отношений женщин? Я вот настроена жить ради детей, родных, работы, поездок... Неужели ещё может накрыть и потом "вот это всё" опять?
может накрыть в любом возрасте )
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может накрыть в любом возрасте )
Даже в постклимактерическом? horror_rt_60.gif
Я думала, гормоны за " накрытие" отвечают
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Katena, Россия, Москва писала:
Уважаемая ТС, расскажите пожалуйста подробнее, что это значит : я ему не нужна. Как вы это поняли, почему так решили? Он вам сказал это? Или это надуманный аргумент? А чего не хватило, чтобы стать нужной? Я так понимаю, вы же были вместе какое-то время. Что пошло не так?
Уже сказано все: воспринимает только для с-са.
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже сказано все: воспринимает только для секса.
Ну так это он так сказал или она решила?
Мне мч тоже порой говорит, что думает, что не нужен мне. А я честно не понимаю с чего. Но уже достал этим, если честно)).
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, если у вас смысл жизни потерян без мужика, то что ещё скажешь
Периодически это случается, но лишь с теми кто умеет любить видимо
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но когда меняешься сам, меняются и внешние обстоятельства: например, перестаёшь попадать в те ситуации, которые не нравятся, или ссориться с соседями/коллегами, или получаешь ту работу, о которой мечтал и т.д.
Ага и близкие умирать перестанут)))
Или нужно изменить себя чтобы стало пох?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не я. Мне есть с кем поговорить, мечтаю помолчать.
Наша Татьяна устала от гостей? Это позитивная усталость girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр